Перейти к содержанию
Гость Димм

Разговоры разговариваем

Рекомендуемые сообщения

да я думаю не долго уже ждать осталось, еще пару дней дожди пройдут и на следующие выходные можно будет баты заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините - не отписался тут, долго решался и народился новой командой. но все равно мы все вместе объединенные страйкболом и будем на одних играх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

 

На БХД едем или нет? За себя скажу если буду не на вахте, то с удовольствием съездил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, пора однако просыпаться. Погодка радует. Предлагаю 4 апреля поехать и поиграть. Думаю время настало, тепло , сухо, тьфу три раза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извиняюсь что встреваю со своими проблемами, но может у кого есть резинка хопапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извиняюсь что встреваю со своими проблемами, но может у кого есть резинка хопапа?

104877[/snapback]

у меня лежит новое резинко от Guarder GE-07-01

50 по жесткости

силикон

на пружины 85 до 120

 

если нужна, в личку пиши, завтра с собой могу захватить, в городе с утра можем состыковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я думаю так, если проливные дожди не смоют нас вообще, то в воскресенье надо ехать играть. Перед открытием надо хоть немного размяться. Поэтому в пятницу уточняем по погоде.

встречаемся как обычно в 10 утра на Комсомольской- Панфилова. Вот теперь вопрос куда поедем? не хотелось бы сразу ехать со всеми. наверное легкий междусобойчик - будет правильным началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Междусобойчик с Хашашинами и Наемниками?

105219[/snapback]

 

ну типа того. все равно как бы свои. да и народу хватит. если они конечно согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные дождь передают и на всю следующую неделю. Млин

Ж8-[......]

Что делать будем?

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...