Перейти к содержанию
strel

Тренировки и игры

Рекомендуемые сообщения

Игра, я думаю, состоится 10 сентября (воскресенье). Сбор, как обычно, в 09.30 на ДСК. Сценарий делает Руни, на Вялости. Возможен заезд на полигон в субботу вечером для общения разного вида.

В четверг в 18.30 на доме медицины. Постараться подойти всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го обязательно необходимо провести тренировку на Дюрексе. Заодно и уточним неокторые детали для Закрытия. В четверг (явка всем обязательна!!)договоримся обо всем, а место и время встречи, я думаю, стандартно - в воскресенье, в 09.30 на ДСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня общий сбор, а также сбор организационных взносов на Закрытие. Также могут сдать денежку за снарягу с ВЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудите лучше поездку в Алматы на Закрытие Южного фронта

можно взять автобус в Астане и вас забрать по дороге. Хотя официально на форуме мы приглашения еще не получали. Но это не загарами. Лучше быть готовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудите лучше поездку в Алматы на Закрытие Южного фронта

можно взять автобус в Астане и вас забрать по дороге. Хотя официально на форуме мы приглашения еще не получали. Но это не загарами. Лучше быть готовым...

19730[/snapback]

 

Не знаю,как вы...а я лично получил от Имперы:-)) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Да как Вы могли подумать, что мы Вас забудем!!!!!

Приглашаю всех, кто сможет, приехать к нам!!!

 

Просьба сообщить, смогут ли прехать люди, если игра будет в субботу 14 или воскресенье 15 - пока не определен день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Funddболки то действуют несколько человек хоят поиграть,а завидав надпись ниже северного фронта слышен конкретный ржачь за спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если мы и не повесили конкретного приглашения на поездку к нам то енто не значит что мы вас забыли или не приглашаем, вовсе нет !!!!!

Всё енто говорилось ещё у вас, мы вас пригласили.......но если нужно, то мы обзательно повесим отдельное приглашение, с надеждой что вы всё таки приедете ! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если мы и не повесили конкретного приглашения на поездку к нам то енто не значит что мы вас забыли или не приглашаем, вовсе нет !!!!!

Всё енто говорилось ещё у вас, мы вас пригласили.......но если нужно, то мы обзательно повесим отдельное приглашение, с надеждой что вы всё таки приедете ! ))))))

20406[/snapback]

 

Конечно приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...