Перейти к содержанию
strel

Тренировки и игры

Рекомендуемые сообщения

Не сорьтесь догадками, про игру в Караганде узнали за день до выезда, еслиб раньше - остались бы, а если кто-нибудь заинтересовался на предложение Гуки так сразу бы и пересеклись. Однако впреть обязуемся о таких выездах докладывать, а то действительно получилось что в двух местах прошли игры в которых чуствовался недобор игроков.

Ездили мы в первую очередь не за игрой, но игра была что нада, хоть и со спрингами... Там болото есть в низинке - красота! Большие кучки-копны, между ними тропинки-лазейки, и все это с футбольное поле, жалко фоток не сделали этого болота. Там можно превосходно отыгрывать сценарии аля подкрадывание, прочесывание, переправа при охране. Чтобы спрятаться нужно просто присесть или лечь на бок.

В общем тему с тем болотом нужно как-нибудь повторить!

На счет разговоров про команду - мы просто новички, этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, сейчас актуальнее укрепление Севера вообще, а не отдельных команд. Что касается разобщенности, то мы дейтвительно новички и к определенной команде себя не привязывали. Огромное спасибо вообще всем за хороший прием в страйке, но у нас свой путь и что мы выберем еще сами не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание подобных параллельных выездов напоминаю - команда "Еж" собирается каждый четверг в кафе "Каскад" (улица Ерубаева, угол улицы Алиханова с 18.00-20.00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,

быстренько в раздел полигоны

опиши этот полигон

желательно присобачить фотки

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,

быстренько в раздел полигоны

опиши этот полигон

желательно присобачить фотки

 

спасибо!

22833[/snapback]

 

У нас спец по картам yavor. а по описанию, это надо видеть!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спец по картам yavor. а по описанию, это надо видеть!!! :good:

22841[/snapback]

А что www.wikimapia.org отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу хочу сказать следующее:

все мои "ругательства" типа "почему не позвонили?!" носили характер исключительно расстроенности чувств, т.к. не удалось в столь погожий денек поиграть всем вместе.

личностных притензий ни к кому нет.

 

по поводу всяческих укреплений, могу сказать что в них не нуждаемся т.к. и так все крепко. :good:

 

т.ж. хочу добавить, что надо больше общаться, на сходки ходить, активние на форуме участвовать(по существу разумеется). можно и в не сходочные дни собраться, пива например попить. :drinks:

для контактов мой номер icq есть, так что стучитесь не стесняйтесь. : ) (если меня нет в онлайне это еще не значит что меня нет в онлайне)

 

про полигон мне не очень т.к. я знаю места и знаю что там проходной двор а не полигон. да и четких границ у него нету.

http://wikimapia.org/#y=49825678&x=72809304&z=17&l=1&m=a

слева внизу полурабочая школа. справа внизу полурабочая база. справа вверху тоже что-то полурабочее(была фазанка). + в центре садик который продолжают разбирать + все тропинки ведут через полигон + казлы дровосеки.

 

вся прелесть этого района в том, что там действительно много деревьев, которых из за обозначеных выше казлов дровосеков, скоро не будет.

всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так все скучно. Цевилы не мешали, а некоторые даже разрешения спрашивали работать им или нет. Цевилов там не больше чем на дюрекс XL

Деревья, кусты (обильная ростительность) овраги, траншеи, наконец тунели подземные, удобные подходы к зданиям для штурмующих, обороне тоже ништяк, полигон не ровный есть подъемы спуски, аллеи, развалины опятьже обильная ростительность. Много укрытий для диверсантов и снайперов просто рай. Вобщем кто ездил чо молчим помогайте слова кончаются :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то неоднозначные впечатления:) Насколько я понял местность классная, но много народу. И это еще, вам не кажется что нужно описать отдельно все карагандинские полигоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня просьба к командному составу Ежей. Можно ли основные решения с брифингов сюда постить? Информацию о выездах и пр. Для тех кто не смог/опоздал/не догнал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильней называть то место, где мы играли частью полигона Дюрекс. Так как это все рядом. Прелестью его действительно является роскошные зеленые насаждения во дворах между домами. Жаль, что до весны не все доживут :( . Цивилов не намного больше, чем в основной части Дюрекса.

2. Решения, принятые на брифингах, как правило, выкладываются в нете. За исключением рабочих проектов и секретной информации :good: . Поэтому лучше бывать или звонить.

3. Макс, а почему у тебя в должности - водитель Стрела?? :o Мне даже как-то стыдно.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно ему блин. Ты лучше меня от батареи отстегни, а то наручники руки трут

и жрать охото. :angry:

Шутка увидемся на брифинге я буду в розовом пальто и красных туфлях на шпильках. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно ему блин. Ты лучше меня от батареи отстегни, а то наручники руки трут

и жрать охото. :angry:

Шутка увидемся на брифинге я буду в розовом пальто и красных туфлях на шпильках. :wacko:

22968[/snapback]

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте! слушайте! слушайте и не говорите что не слышали!

 

если не будет проливного дождя и температура не будет ниже нуля в это воскресенье будет игра!

 

сбор как обычно на дск в 9.30

 

убедительная прозьба, всех кто изявит желание поиграть, связаться сегодня-завтра со мной и сообщить об этом!

я буду источником информации о количестве человек : )

 

астана! кто к нам?!

давайте-давайте! последние деньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то неоднозначные впечатления:) Насколько я понял местность классная, но много народу. И это еще, вам не кажется что нужно описать отдельно все карагандинские полигоны?

22915[/snapback]

 

"но много народу" вы бы побывали в Гринсгарде и Бот.саде вот тут народу побольше

 

To yavor постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...