Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RMY AK47 Electric Airsoft Rifle

Material: Plastic Body

Gear Box: Ver.3

Magazine: 300 Rounds

Length: 875mm

Battery: Large Type Battery (8.4V 1200mAh Included)-хотя у меня был 8.4V 1800mAh

 

Muzzle Velocity: 320FPS with 0.2g BBs

Package Includes: Gun, Magazine, Manual, Sling, BBs, Battery, Charger (EU Type Plug / 220V Only)

 

 

Приобрел Кытайски АК47 от Army Вчера зарядил,долго не мог понять почему он не стреляет,пока на механе не взвел пружинку,и досыпал шариков...сел на балконе,в одном конце поставил бутылку из под пива,(пластиковую пустую,и СD диск,бутылку не пробивает,но из 3-х выстрелов опракидывает,диск из 6-и выстрелов, 2-а откололи кусочки,при растоянии метров 5-6,стреялет на глаз прямым выстрелом где-то метров на 15-20,может больше.Потянул хоп ап,на себя что то разницы не заметил,что на normal,что на max.Хотел спросить это вообше нормальные результаты,или нет для китая?!) Как говориться думал будет помощьнее,в тир надо еще сходить.А в целом доволен,за эту цену,но понял что надо брать что то помощьне и по надежнее. :rolleyes: Может там и больше 20 будет метров,на открытой местности не стрелял. Мне в грпупе (vkontakte) Дидар †Dio Бидамбеков написал;

 

хммм... Китай - это наверное лотерея.

Могет попастья палево, а могет сразу 120 выдавать.

15-20м - слабовато однозначно.

 

Хотел бы узнать ваши мнения и рекомендаци по поводу приобретения других приводов.

 

 

P>S ...проблемма в том что я живу в Усть-Каменогорске,и видимо я туту один такой,к сожелению.В Августе планирую с женой к вам в Алматы приехать,познакомиться,и купить нормальный привод пусть б\у но нормальный.

Изменено пользователем Private
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сделай замеры, и скинь цыфры. дальность,скорость шара, данные по акуму. и фото было бы неплохо коробки тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф но из 20,

15 точно подумали что поиск рулит.

 

А так по теме те кто бегает с арми не жалуются,

но на мой взгляг арми уступает СМ.

а хоп не даст визуальных изменений на растоянии 5-10м

их хорошо видно на 20-30м, шарик резко меняет напровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту. Я сам бегаю с этим приводом. Его беда гавённое качество шестерён. Магазины могут заменятся с маруевскими. Насчёт стрельбы бьёт гораздо больше чем 20 метров ( по крайне мере у меня ) на замерах выдаёт 85, 90 метров в сек. Вещь эта довольно таки тюнопригодна. Гир там стоит 3 уровня. Бункер на 350 шаров. Акумм с разьёмом мини на 1800 махов.

Мой совет в этом автомате немного ненормальный хоп ап поэтому нужно основательно повозится с хоп апом.

Хороший привод стоит на уровне с цимой 0.28 но еслиб не шестерни.

P/S сей привод спокойно тюнится до 130 м.с

Проверялось

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший привод стоит на уровне с цимой 0.28 но еслиб не шестерни.

P/S сей привод спокойно тюнится до 130 м.с

Проверялось

Хочу замерить результаты спокойного тюна Арми Ак47, чтоб рвать волосы у себя на попе в поискахъ съекономленныхъ тенъгофф. Принесу хронометр.

 

PS есть такое понятие - LPEG. Рекомендую изучить сабдж перед покупкой привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Гир там стоит 3 уровня. Бункер на 350 шаров. .......

56992[/snapback]

народ разъясните что это за уровни? я на каком? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радик, разговор про версии гербоксов. Просто молодежь еще терминологией не владеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный бюджетный ствол для новичка, чтобы понять что такое страйкбол. мой выдавал 84 с 0.2 что конечно поболе 15-20м, отстрелял тыщи полторы и до сих пор кстати жив-здоров. Ну а 120 он конечно в базе не выдаст при всем желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный бюджетный ствол для новичка, чтобы понять что такое страйкбол. мой выдавал 84 с 0.2 что конечно поболе 15-20м, отстрелял тыщи полторы и до сих пор кстати жив-здоров. Ну а 120 он конечно в базе не выдаст при всем желании

57030[/snapback]

 

 

 

Ну да,согласен. Я за городом пострелял 50-к нормально берет ветер правдо еше был,немного вело,если ему еше кишки виде шестрен и прочего сделать то думаю вообще хорошо будет.

 

Бункер там на 300 шаров как я понял,по паспорту.Акум не помню какой вроде 8.4 и вставляеться в приклад(в весь).

 

Кто пользовался что с хоп апом можно сделать?! И Стволик поди еще менять надо.

Изменено пользователем Private
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было парур раз использовал сей девайс, да только совсем он как игрушечный, как на балашаке пласмасовые продают....

 

 

Не в обиду...прост впичатление такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Использую такой уже 3 месяца, может больше. Впечатления - на 4. Инструкции верить нельзя (они сообщают о прицельных 60-ти метрах) В лучшем случае - 30, и то при попутном, так сказать, ветре. Но за те 30 метров что есть - противнику можно устроить ад на земле, что было не раз доказанно на внутрикомандных тренировках. ЧТо по поводу "больших" ишр - тут начинает чувствоваться что при боях эдак 20 на 20 данной мощности маловато - но для зачистки зданий - самый раз. Отличная кучность и прицельность.

 

Вердикт: Это лучшее что можно найти за 8200 тенге, дает новичкам представление о страйкболе (мне вот например дал это понятие :lol: ), а с другой стороны - это не плевалка вроде цимы ниже 025 и ему подобного.

 

По поводу аутентичности - слышал что настоящий калаш якобы "пухлее" (Хотя тот кто мне жто сказал, видел калаш в детстве, может просто он сам был меньше :blink: ) НАдписи сделанны достоверно (я о 4 буквах - ОД и АВ) претензии только к металлу - он на кой то фиг блестит и "неантуражно" не царапается... потому и выглядит наверное аки игрушка.

 

Ну-с... в целом что хотел сказать - сказал. Не то что бы у меня мегоопыт, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Использую такой уже 3 месяца, может больше. Впечатления - на 4. Инструкции верить нельзя (они сообщают о прицельных 60-ти метрах) В лучшем случае - 30, и то при попутном, так сказать, ветре. Но за те 30 метров что есть - противнику можно устроить ад на земле, что было не раз доказанно на внутрикомандных тренировках. ЧТо по поводу "больших" ишр - тут начинает чувствоваться что при боях эдак 20 на 20 данной мощности маловато - но для зачистки зданий - самый раз. Отличная кучность и прицельность.

 

Вердикт: Это лучшее что можно найти за 8200 тенге, дает новичкам представление о страйкболе (мне вот например дал это понятие  :lol: ), а с другой стороны - это не плевалка вроде цимы ниже 025 и ему подобного.

 

По поводу аутентичности - слышал что настоящий калаш якобы "пухлее" (Хотя тот кто мне жто сказал, видел калаш в детстве, может просто он сам был меньше :blink: ) НАдписи сделанны достоверно (я о 4 буквах - ОД и АВ) претензии только к металлу - он на кой то фиг блестит и "неантуражно" не царапается... потому и выглядит наверное аки игрушка.

 

Ну-с... в целом что хотел сказать - сказал. Не то что бы у меня мегоопыт, но всё же...

62713[/snapback]

ну за смешные бабки антуража быть и не должно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого, перед игрой привод откинул копыта. 6 одиночных и шестеренка потеряла зубик. Было обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...