Перейти к содержанию
Black Grizzly

Панцершвайне 2008

Рекомендуемые сообщения

Вариант на кого не одели СБРУЮ (слово то какое) сидит на месте и никуда не лезет через переправу, это ведь дело каждого переходить или нет, а сталкивать ответственность на оргов за свой моск не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюн без ограничений.

56930[/snapback]

Гризли, будь добр, разъясни.

Правила страйкбола применимы? Это только о помещениях? Или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила наше все

я про то что ограничивать искуственно тюн в помещении

ибо такого никогда не делали

а вообще тюн - все только в рамках правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какая-то команда на данном полигоне проводила тестовую игру?

Если нет то может быть числа 19-20 сделать небольшую тестовую игру для ознакомления с полигоном, его возможностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтекла потихоньку снимаем, возможно уже сняли.

Кроме того сейча идет подготовка пиротехники: мгновенно взрывающиеся мины, мины направленного действия и радиоуправляемые мины.

Переправа дополнительная представляет из себя трос и натянутый сверху репшнур. для переправы предоставляется альп. обвязка 2 штуки одевается она в течение 1 минуты.

Вот вроде и все тестовую игру провести можно, но в этом случае придется заплатить за полигон 700 тенге с чела, в случае если на эту дату том будет запланировано другое мероприятие играть не дадут...

3000 тенге это не много учитывая количество персонала работающего с минами на переправе и.т.д. еду и чай. В общем дело личное... На 25-30 человек игру нам резона делать тоже нету. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто, игра :yahoo:

 

1. Опешите размеры полигона.

2. Глубина реки или ручья, скорость течения.

3. Будут ли др. спсобы преодоления водных преград, в брод, в плавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тюн, безопасность полигона и вообще, он похож на караганду, или больше на робот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тюн, безопасность полигона и вообще, он похож на караганду, или больше на робот?

57015[/snapback]

Скорее он больше похож на Горное Солнце, потому что б.пионерлагерь :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди  а карты  нет  данного концентрационного лагеря?

Хотя  бы  примерной

57064[/snapback]

Сделаем карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво будет? В случае положитльного ответа автобус предусматирвается как дополнительная опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,когда тебя первый раз убивают,то ты орешь "санитар",санитар подбегает и повязывает одну белую повязку на руку,т.е. тут же можно вступить в бой до очередного попадания,которое отправляет тебя в мертвятник аля коллектор сброса,где ты сидишь 20 минут и отдаешь белую повязку.

Трудности:

1. начнется неразбериха на поле,так как САНИТАРА убивать - гнусное дело.

2. игрока будут караулить,как только он получает повязку,есть возможность его добить,не дав возможность нормально войти в бой,т.е. надобность в повязке отпадает.

Предложение:

Игрок получает ШАР в любую часть тела поднимается и идет к коллектору,там ему повязывается белая повязка и он,не дожидаясь 20 минут,входит в бой,но при повторном попадании он уже выводится из игры на 20 минут.

Трудности:

1. Потеря позиции

Ну вот мои соображения по этому поводу.Может что-то не так понял,просьба поправить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. за 3000 тенге не будет предоставлено какого нибудь газен-вагена до полигона и обратно?

Кроме чая?

Что мы получаем за 3000 тенге?

 

Если еда то какая?

Если пиво, то что имеют те кто пиво не пьет?

Получается:

Тросовая переправа

Куча пиротехники

 

Можно отказаться от тросовой перепавы и пиротехники и поиграть так же душевно, но за меньшие деньги?

 

Я так понял что 700 тенге это только аренда лагеря с человека?

Остальные 2300 идут, на тросы, чай, еду, и кучу кучу питард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пандора,мне тоже интересны ответы на подобные вопросы

НО!,насколько я понял, кэп краснов, как орг и бизнесмен в одном лице, ответил по-военному четко и кратко:

не нравится-не ешь!

т.ч. no comment...

и ждемс карту полигона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно по поводу повязок "Белых" и "Санитаров" как-то мутно.

«Санитар-узурпатор» -

Попал в игрока шар или очередь, последний должен завалиться на землю, прекратить огонь и орать «санитар». В случае оказания ему помощи санитар повязывает игроку белую повязку.

Разрешено использование до ухода в коллектор сброса 1 повязки на игрока.

И тут же написано:«Убитые»

Попадание в любую часть тела считается выводом из строя.

Для каждой стороны в тылу на расстоянии 100 м. оборудован «коллектор сброса » обозначенный лентой, флагами, и т.д.

В случае попадания шарика игрока последний громко орет «убит я», поднимает оружие над головой, обозначает себя красным платком, лоскутом и.т.п. выдвигается в свой «коллектор сброса», делает отметку в книге вечности.

Выход осуществляется через 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SOHOS

я уже объяснил что и как.

 

2namiga - иногда лучше жевать, чем говорить. Если no comments - то к чему флудильня? Есть вопросы - задавайте их Краснову в ЛС, телефон, электропочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тенек - постараемся выбрать место

по воде, то бишь финвопросам - к краснову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Grizzly ;)

насколько я понимаю, флуд - это разговор ни о чем,т.е всуе...

а я четко изложил свое понимание позиции к.краснова на цену вх.билета, правильно или не правильно - это другой вопрос...

а no comments - это к тому, что не стоит обсуждать, много или немного это-платить за Игру, нужны ли или нет трос, петарды, питание и т.д. и т.п.

в данном случае, обсуждается только сценарий, а реквизит, средства организации Игры - это дело и ПРЕРОГАТИВА оргов, в частности к.краснова...

гриз!, ничего личного!, но думаем быстро, говорим медленно! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2namiga - Вашу личную неприязнь к моей персоне я думаю мы обсудим на игре или в ЛС. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...