Перейти к содержанию
VITO

Съемка игр на видеокамеры.


Рекомендуемые сообщения

Спонсоры - это хорошо. Но нужно понять, чем их заманивать.

54499[/snapback]

 

Я думал об этом уже давно. Имхо не один в трезвом уме человек не станет спонсировать фильм. Вариант как в Караганде, гду спонсировали игру еще пройдет, но фильм нереально.

Разве страйком заболеет человек, который способен выложить свои деньги или по-крайней мере их достать. Но я бы сто раз подумал прежде чем взять деньги у такого человека

 

Так что надо просто забить на фильмы. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсоры - это хорошо. Но нужно понять, чем их заманивать.

54499[/snapback]

 

да заманить впринципе можно... ток вот тады страйк перейдет в статус коммерческой игры... спонсор пойдет за рекламу...

например что бы у людей там гденить эмблема его фирмы была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческий фильм о страйке снимать не рентабельно ибо малое кол-во на него покупателей и он не окупится. А вот снять маленький ролик минут на 10 что бы и смотреть не скучно и работы над ним меньше да и к тому же насыщенней получится, было бы не плохо и не обязательно снимать только на больших играх можно и с "малых" неплохих планов набрать и на клеить их смотрибельно что бы складывалось общее впечатлений о том, что такое Алматинский страйк.

Снимать могу я поскольку по роду своей профессии с этим делом сталкиваюсь (только аренда камеры встанет в 50гринов, но можно подумать и над компромиссами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито и так етим занимается, за что ему огромное спасибо...

Снимать с маленьких игр и слишком часто выпускать ролики неимеет смысла. Так как они потеряют свою ценность и станут заурядным продуктом СтрайкБола...

Вито всё делает правильно и качественно. Думаю нашей видиотеке могут позавидывать многие. И Россияне и в Украине и далее за рубеж...

Так что ждём свеженького видео!

Спасибо Вито и людям которые ему помогают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческий фильм о страйке снимать не рентабельно ибо малое кол-во на него покупателей и он не окупится.

60065[/snapback]

уже сняли 2 фильма и не знали об этом :biggrin:

 

Снимать могу я поскольку по роду своей профессии с этим делом сталкиваюсь (только аренда камеры встанет в 50гринов, но можно подумать и над компромиссами)

эт че за камора така?

и можно ссылу на Ваше портфолио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сняли 2 фильма и не знали об этом :biggrin:

эт че за камора така?

и можно ссылу на Ваше портфолио?

60076[/snapback]

 

Сняли то сняли вот только окупили ли эти фильмы себя????

Что касательно "каморы" не понимаю о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупили,ещё как окупили !!! Столько позитива они принесли что деньгами не измеришь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупили,ещё как окупили !!! Столько позитива они принесли что деньгами не измеришь ))))

60125[/snapback]

 

вы не поняли суть вопроса. Black Grizzly хвастается, что уже сняли 2-а коммерческих фильма. Хотелось бы узнать окупились ли они материально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли суть вопроса. Хотелось бы узнать окупились ли они  материально?

60127[/snapback]

 

Первый фильм не предполагал окупаемости. Речи даже не стояло чтобы покрыть какие-то расходы.

Второй фильм был самобюджетным. Поэтому Гриз и сказал что фильм был коммерческим. Кто снимался, тот и платил. В принципе можно сказать что он окупился по затратам. :nea:

Но как сказал Аляска, главное это то, что он принес эмоционально...причем могу без преувеличения сказать что эмоции били через край не только в Казахстане, но и в Израиле, Лос-Анжелесе, Фриско, Москве, Санкт_Петербурге, Омске, Томске, Новосибе...На Украине, Белорусии и уфф..дохерища короче городов.

 

Другое дело что коммерциализация фильмов закрыта ныне и пока не светит в будущем...как и съемка некоммерческих фильмов...разве что за исключением поливания общих планов приглашенными операторами от тв каналов.

Это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...