Перейти к содержанию
Пэ Жэ

прожект на Афган

Рекомендуемые сообщения

значит так комрады

есть мысль устроить не большой Афганский прожект

тут пишемся кто в теме кто нет

и какие желательные мысли по этому поводу

более подробно инфу по мере поступления буду складывать тут

(отдельно хотелось бы решить как пройдёт деления потому что в этом конфликте 2 стороны сов армия и её противники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме.

 

Мысли - Полигон Юры, пулеметы, мины, минометы, и вообще будем выбивать кабанов с высотки :)

С минами, думаю, можно помочь, с пулеметами тоже.

 

Деление - Есть Кабан и есть JSF это костяк деления. Все остальные команды должны разойтись так, чтобы соотношение нападающих к штурмующим было 2-3 нападающих на одного защитника.

 

Есть еще вариант выезда за город в "пустыню" - но там укрепления придется рыть самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательные мысли - сделать игру чуть большим чем штурм высоты (потому что это игра ненадолго или надолго но).

 

Глобальная мысля - игра с условной привязкой к реальным событиям той эпохи.

 

В этой связи мысли более мелкого масштаба для возможной реализации в игре:

 

1. Сопровождение колонны советских войск и атака на нее силами моджахедов (ограничение по времени, маршруту передвижения - задача - придти из точки А в точку Б с наименьшим количеством потерь Л/С и донести "Груз");

2. Сценарий №1 "наоборот" - поиск и уничтожение каравана моджахедов, пересекшего границу (аналогичные ограничения)

3. Штурм гарнизона советского контингента с целью освобождения "полевых командиров", находящихся в зиндан (ограничение по времени, после окончания времени советская сторона должна вывести "полевых командиров" из зоны боевых действий)

4. Сценарий №3 наоборот - операция по уничтожению лагеря подготовки моджахедов,

 

Для начала так.

 

В принципе можно все объединить.

 

Но это так, мои тараканы... :) Если у оргов другая идея/концепция - буду рад принять участие в любой игре по этой тематике. Хочу на сторону Кабанов.

 

ЗЫ если нужна помощь в чем-нибудь, буду рад ее оказать. :drinks:

 

post-6112-1211216925_thumb.jpg

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры есть бронемашина. Мы, вероятно также сможем подогнать не крытый грузовичок. Может и сложится один из караванов.

 

Игра на какой период времени?

 

НКВД, если хорошо заминировать подходы и грамотно укрепиться, штурм высотки может идти дооооолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след неделя порадует нас более полной инфой

сейчас информация только такая какая есть

а именно

группа людей хотела бы подготовить битву по "афганским" следам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, если хорошо заминировать подходы и грамотно укрепиться, штурм высотки может идти дооооолго.

Cherepaha

Я не спорю, что можно будет бесконечно долго штурмовать укрепленную высоту. Весь день. Или даже два дня. Или пока всем это не надоест. :)

Просто высказал свое идейо, что сценарий можно поразнообразней сделать, включить в него тот же штурм высотки. Просто для меня выглядит более интересно.

Мины - это интересно. Броневик - тоже. Пулеметы - аналогично.

Но по любому еще раз повторюсь - решать организаторам. Ибо они готовят это "блюдо". И по-хорошему можно высказаться только по тому поводу, какое кому вообще блюдо нравится, а повар сам послушает и решит, что приготовить.

Наше дело - съесть то что приготовлено :drinks: и сказать спасибо!

Либо, если что-то не нравится или не устраивает, готовить блюдо по своему вкусу самому. :acute: (зы чот меня в кулинарию понесло... сорри)

 

Всем мир! За страйкбол без срача! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, да я не против. :blink: Мне просто показалось, что у оргов пока нет определенных мыслей - раз спрашивают идеи по поводу ... :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЁШ зачистку Кишлака!

53848[/snapback]

офф это я надеюсь не одноименное кафе по Сейфуллина выше Абая? :biggrin:

а то можно его зачистить от пива :drinks:

 

по теме - как можно реализовать зачистку? в ближайший поселок зайти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп инфа

проект планируется провести в течении ближаших 2-х месяцев

ведутся переговоры по снабжению снаряжением обоих воюющих сторон

(как я понимаю люди просто не совсем понимают о чём речь и что такое страйкбольные битвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...