Перейти к содержанию
Dao Warrior

Сталкер

Рекомендуемые сообщения

Дао как я понял из всего прочитаного ты хочешь ввести более яркие элементы ролевок в сценарии страйка! но ИМХО слишком каардинально! я тоже был ролевиком но там другой контингент!!!! там многие фанаты по фэнтэзи! а здесь Страйкболисты и они любят страйк больше ролевок!

Имхо наф порталы НЛО и прочее! почему не сделать сценарий иначе!!!

Республика аля Полинеро, есть информация что на территории республики процветает выращевание наркоты и работорговля при потдержке правительства!!! мона доработать!

а теперь конкретика

1 наркоборон и его ребята 20чел- задача охрана территории, рабов и каравановс наркотой и рабами!!

2 Спецназ Нато 10-15чел (к примеру НАТО мона и другое придумать) уничтожение Барона, охраны и наркофабрики!

3 отряд из войск полинеро без знаков отличия 10-15 человек (т.к. не хотят конфликта с НАТО поетому без знаков отличия), предупредить Барона+ помешать спецназу!!!

4 Наемник и его друзья ( у одного из наемников захватили в рабство подружку, сетру, жену, на выбор)и он пришел её выручать! Имхо так чтобы интересно было!!!

+ мона задействовать родных вам людей (друзей, подруг боевых, братишек и сестрёнок) на роли работников фабрики и заложников!

и нету никаких заморочек про НЛО, Порталы и Сталкеров, Имхо которые не нравяться БлакДогу! никаких затрат на антураж аля Сталкер! и ролевых елементов море!

 

если не нравиться чур не пинать и не кидаться дымом :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spider такой сценарий Namiga предложил.

Я не про НЛО и порталы вообще речь веду.

Я хочу сделать хорошую ролевую игру, чтобы была спец операция, а не два диких африканских племени, волею судьбы получивших АК-47.

Ты про самолет читал?

Ну так вот, я хочу пригласить другие города. Сделать игру на сутки. Чтобы она была non-stop. Чтобы тебя могли шлепнуть даже во сне. Чтобы еду приходилось готовить по всем законам маскировки и т.д.

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдер... будешь в Ате обращайся с меня пиво :)

53234[/snapback]

 

очень приятно слышать!!! :drinks: :drinks: думал запинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, я хочу пригласить другие города. Сделать игру на сутки. Чтобы она была non-stop. Чтобы тебя могли шлепнуть даже во сне. Чтобы еду приходилось готовить по всем законам маскировки и т.д.

53235[/snapback]

 

про намигу не слышал!!! не плагиат!! честно собрал на коленках пока читал тему!!!

 

ну так скинь нормальный сценарий и предложения!!! наф ети посты с НЛО, Сталкер, людей ток сбиваешь с толку! выдвинь конкретные идеи!!! чем смогу помогу пиши в личку! На ролевках в свое время мастерил авось не забыл! + если сроки нам подойдут! Актобе потдержит идею! :) ещё Уральск подтянем думаю Серж меня потдержит!! Даешь правильный сценарий и сроки!!!! :) :) не отступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сделать хорошую ролевую игру, чтобы была спец операция, а не два диких африканских племени, волею судьбы получивших АК-47.

 

Эххх.... батенька.... я думаю эти летом или осенью у Вас будет возможность понаблюдать за тем, что из себя представляет в страйкболе историческая тема "двух диких африканских племен, волею судеб получивших АК"... ну и не только их :(

 

спец операция

спец наз

спец .....

 

слишком много спец... имхо

 

Короче так. Т.к. у меня нет системы телеметрии на базе PASGT, энергобластера на базе М16 и турбореактивных сапогов (а еще я панически боюсь НЛО, телепортации и инопланетян) я к вашему сожалению не смогу принять участия в игре по сценарию халвы, халфы, сталкера и пр. (прошу простить за возможные орфографические ошибки - в терминологии не разбираюсь) :nea:

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный сценарий (без фантастики)

Неудачно прошедший запуск спутника "Sat-Killer" привел к падению его обломков на территорию РССК (надеюсь к названию стран нет притензий). Почти все обломки сгорели в атмосфере, за исключением черного ящика и гаусс оружия, которую техники в спешном порядке пытаются переделать в миномет (к 12 часам утра миномет будет в действии, если до игр мы его не сделаем, то задача меняется на демонтаж или уничтожение к этому же времени).

Спутник принадлежит ОЗ. Они высадились раньше и держут оборону.

Через 3 часа прибывает элитное подразделение ФСП. ФСП хочет заполучить черный ящик и уличить ОЗ перед мировым сообществом. ИБН хочет получить гаусс-оружие. К 12 часам начинается массированная атака Федерации. Империя (не путать с кем бы то ни было :) и Объединенные получают приказ от своих властей объеденится, дабы отбить атаку.

Предварительное время проведения 26-27 Июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромис.

 

 

 

Как вам такой сценарий. 2012 год. После второго взрыва прошло 6 лет. Дело начинается так. Отряд Натовских солдат выдвигается для спасения своей научной экспедиции. У научной экспедиции было задание собрать как можно больше информации для исследований (скажем данные исследований могут повлиять на наше представлении о чём то там) . Об этом стало известно Украине и России и они вводят свой контингент в зону для перехвата результатов. В то же время про учёных узнают и простые Сталкеры которым через Сидоровича обещали награду за данные по исследованиям.

Задание Нато вывести учёных из зоны. ( скажем из Пункта А в пункт Б)

Расстояние км 30.

У всех остальных

Перехват информации.

 

Также можно ввести небольшой элемен торговли. Например у кого то из Сталкеров кончились сигареты а тут на горизонте другие Сталкеры появились у них скажем воды нет зато сигарет море. (Ну это так не очень важный элемент)

 

Таким образом мы получаем мочилово которое хочет Блэкдог, нефантастику которую желал увидеть НКВД. И сталкера для Гризли (который уже второй раз в этой теме спрашивает сценарии по Сталкеру)

 

 

 

 

P/S За страны прошу не банить так как сиё дел будет происходить в будущем.

 

Если не понравилось просьба бить.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом мы получаем мочилово которое хочет Блэкдог, нефантастику которую желал увидеть НКВД. И сталкера для Гризли (который уже второй раз в этой теме спрашивает сценарии по Сталкеру)

 

 

По моему поводу можете особо не заморачиваться (все равно не получилось), потому что в рамках такого мероприятия я участвовать не собираюсь. мне это в рамках страйкбола не интересно.

 

Для меня - 2012 год, сталкеры и то что толпа неподготовленного народа пройдет 30 км в полной выкладке - все равно фантастика. :ku:

 

имхо

 

 

 

 

ЗЫ вообще ребята, перед тем как что-то предложить, нужно точно представлять, что из себя представляет страйкбольное сообщество хотя бы в рамках Алматы: это многообразие большого количества команд. Среди команд и вообще страйкболистов есть и "непримиримые" (условно :drinks: здесь мы все друзья) ролевики и сторонники другого направления условно "военно-тематической" направленности. Если хочется сделать большую игру (а вы пишете в разделе "Большие Летние Маневры"), то нужно имхо делать игру, которая будет интересна не только ролевикам. Вообще перед тем как что-то предлагать, надо во-первых организовать и опробовать это ПРАКТИЧЕСКИ (не электробуквами) хотя бы в свой команде (в приватке, если есть сторонники). Потом подумать, пообщаться с другими людьми из других команд, понять - а сколько реально людей захочет играть в такую игру? Если народу достаточно много - вперед к организации такой игры. Именно ОРГАНИЗАЦИИ, а не вкладывания полуфабриката тушки сценария.

 

А еще имхо нужно трижды подумать, не получится ли из этого предложения срач и конфликт на полгода? И стоит ли он того, чтобы столкнуть лбами половину сообщества страйкболистов и что можно поиметь в итоге - развал?

 

Ведь страйкбол - игра веселых адекватных друзей, а не банка с пауками :drinks:

 

все, я ОФФ, в дальнейших обсуждениях участия не принимаю

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже напишу сценарий, ну можно а??? ну пожалуйста???

Задача для Америкосов поехать к Гризу на работу за болванкой, а тут поступила информация что у ПэЖэ с собой было.

Задача для Имперы не допустить распространение вселенского зла в Алмате, задача конвоиров это зло скурить.

НАРОД блиииин вы о чеееем все ???????????

НКВД во выразил в словах :drinks:

Изменено пользователем Hard [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 км?

дам пачку цыгарок (дешевых, ибо я жлоп) тому кто потащит мою снарягу 30 км

Я за сценарий Харда

дешево, практично

и никакой фантастики:)

 

 

Буллет, если я услышу про персонажей из игр - персонально забаню. Сидоровича только не хватало.

 

Дао - сценарий ниочем. Отдельно хотелось бы узнать как гороховые гранаты разгонять с помощью магнитных катушек.

 

Соглашусь с НКВД - давайте поменьше слов спец. Большая часть игроков(включая меня) не сдаст нормативы по подтягиванию на перекладине, зато слово спец очень любят.

 

Спайдер - поменьше восклицательных знаков. Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гаусса я выложил в теме про гранатомет.

По поводу сценария.

Товарищи, друзья-форумчане, ну не тащу же я никого и мнение свое не навязываю. Просто хочу найти 10-20-30 страйкболистов, которые согласятся со мной провести предварительную ролевку. Или так нельзя?

Я понимаю, что для многих 6 часов на полигоне - это тяжко для здоровья. Я и не говорю что кому-то бегать и т.д.

Black Grizzly и сценарий мой сырой. Я знаю. Но это только предварительный. Так сказать проверка - найдутся желающие или нет.

Мне интересно, найдутся ли на этом форуме люди, которые в своем камуфляже, со своими любимыми приводами, согласятся хотя бы сутки провести в неизвестной местности?

Сценарий пол дела. Если потребуется, я профессионального сценариста найду и кого-нибудь, кто такое вообще делал. Вопрос в другом, кто пойдет, а не в том, кто не пойдет и будет других отговаривать. А кто согласен пойти, но сомневается в своих физических способностях, то прошу к тем, кто будет сидеть в обороне.

Я всячески готов поддержать движение страйкболистов Казахстана и только "ЗА" чтобы оно росло и развивалось, и в виде воскресных выездов "стенка-на-стенку" и в том виде который предлагаю я.

Если у кого-то есть реальные опасения, т.е. не доводы, наподобие "мне это не нравится и вы не идите", а реальные обоснованные опасения, то рад буду выслушать голос разума.

Жду всех кто согласится участвовать со мной. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно)

В личку отписал.

Имеется на примете пересеченка, скальник, 80 км от города.

Есть конечно доступ "завод", где делали "Зону поражения" и Открытие сезона... но надоело уже.

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, позвольте Вам напомнить, что для обсуждения сценариев есть специальная ветка. Она так и называется "Сценарии".

 

Прошу сырые сценарии для обсуждения выкладывать там.

 

Свой сценарий я туда уже перетащил.

 

Respect.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Cherepaha

аплодирую!, - за здравомыслие,логику,аргументацию,без заскоков на "звездатость", и как следствие, реальную популяризацию страйкбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для интересующихся и сомневающихся.

Я, с частью своей команды, в течение 2-3-х недель проведу рекогносцировку местности в районе города Аллматы. Карты и фотографии местности будут выложены на моем сайте, если кто из модераторов не против. Там же будет лежать сценарий. Все обсуждения буду проводить здес и в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, с частью своей команды, в течение 2-3-х недель проведу рекогносцировку местности в районе города Аллматы. Карты и фотографии местности будут выложены

 

када карты и фотки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему... и лишний раз убедился, что постановкой компьютерных (или каких-либо других) игр здесь никто заниматься не хочет. Ну, за исключением единиц. И не понятно мне, что здесь такого отличного от страйка... ведь по сути, каждое воскресение происходит постановка пресловутой Контры. Нет, я ничего против не имею, просто мне нравится страйк во всех возможных проявлениях. Поиграть в Сталкер в реале со страйковыми стволами наперевес - мне кажется вполне увлекательным занятием. В чем отличие сбора артефактов от выполнения квестов на больших играх? Да ни в чем. Те же яйца, только в профиль. Есть основная задача - к примеру, найти тот же Исполнитель Желаний, и второстепенные - поиск артефактов. За выполненные задачи начисляются очки команде. По итогам, команда набравшая большее количество очков побеждает. Ну где разница между "игрой по игре" и страйком? Нету. Так что я всеми конечностями за игру по Сталкеру. Чур я монолитовец ^_^

Изменено пользователем Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...