Перейти к содержанию
Шепард

Вариации на тему ВСС "Винторез" из АК

Рекомендуемые сообщения

Один чел из России продаёт Вал без гира.

Смотреть сюда: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=48663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставим точки над Ё, комрады!

ЭТО - не АС Вал и не его копия для эрсофта.

ЭТО - вариации на тему что можно сделать из ТМ АК-Бета-Спетцнассс или АК-47С ... не более того. Не все то золото, что блестит...

Это примерно тот же "путь развития", который позволил кетайцам создать "СВД" из АК :)

 

Найдите 10 отличий (как минимум):

 

вот это то что продается почти за штуку бакинских без гира и заявлено как копийный привод "АС Вал"

post-6112-1209270059_thumb.jpg

 

вот это собственно АС Вал

post-6112-1209270167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх как минимум забавно слышать сии речи...

Не вижу ничего забавного. Позвольте поинтересоваться, чем же это так забавляет? Мне, например, непонятно.

 

Deimos, это тот же, ссылку на который я давал выше. Неудивительно, что покупкой мало кто заинтересовался - цена с какого-то перепугу занебесная, хотя это лишь корпус. Наглость поражает.

 

NKVD, да, я согласен, это не что иное, как просто похожие конвертации. Но ожидать лучшего просто наивно. :)

 

Я, вобщем-то и ожидал критику данного девайса, но не могу понять, чем критиков эта вещь не устраивает. Если вы, уважаемые критики, можете сделать лучше в домашних условиях - пожалуйста, я бы не отказался взглянуть на плоды ваших трудов и чему-нибудь у вас поучиться. По-моему, "ну, это не Винторез/ВАЛ, это покемон... и вообще у него там-то и там-то винтика не хватает... а вот здесь на пару миллиметров опущен ствол..." и тому подобные речи - неконструктивная критика, только из-за того, что это сделано не на заводе. Лучше в домашних услоавиях, не имея мощностей ИжМаша, не сделать. Можно хотя бы на это делать ставку.

 

Один товарищ сделал спринговый вариант Винтореза, только я так и не понял, делал ли он это на базе калаша, или же с нуля:

вид справа

вид слева

вид спереди

вид сзади

разборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ...ствол убил напрочь

52149[/snapback]

Гриз писал в теме про хоп-ап про хлебный мякиш... похоже в этой теме тоже есть место быть мякишу. :)

 

2 Шепард - вопрос не в том, что кто-то критикует то что делают Кулибины. Вопрос в том, что если человек говорит о том, что он сделал страйкбольную версию ВСС или АС, то имхо она должна соответствовать оригиналу не только внешними очертаниями с расстояния 20-30 м. Да, труд и энтузиазм этих людей заслуживают уважения, но называть JG АК-переделку СВД у меня язык не поднимется (аналогично по отношению к описываемым выше "копиям" Вал или ВСС).

Здесь 2 пути - один типа JG с его "SVD" на базе АК

второй - КА SVD...

Хотя и тот и другой производитель обладают производственными мощностями вполне промышленного характера, приводы собирают не "на коленке"...

Диаметрально противоположные подходы... Я все же приверженец второго варианта, поскольку он намного ближе к оригиналу B) А не задаюсь идеей его (Вала или ВСС) воспроизведения в страйкболе, поскольку для начала этого процесса не знаю, как можно засунуть гирбокс 2 или 3 версии и батарею в габариты ВСС.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Не вижу ничего забавного. Позвольте поинтересоваться, чем же это так забавляет? Мне, например, непонятно.

Почему забавно я уже расписал.

Потому что я знаю всех кто клепает хоть какое то подобие домпехов в Ате.

Более того мечи для ролевиков их не льют. Потмоу что их делают из стеклотекстолита (пластик такой).

единственный чел который делает стальные реплики он их кует а не льет. И он же за доспехи не берется по причине геморойности тут же на одну крышечку уйдет гемора еще больше. Он просто не возьмется за ето.

 

Все остальные доспеходелы(которые и доспехи то давно не делали) к страйкболу относятся как минимум прохладно поетому опять таки не возьмутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,28.04.08, 10:35] И он же за доспехи не берется по причине геморойности тут же на одну крышечку уйдет гемора еще больше. Он просто не возьмется за ето.

 

Все остальные доспеходелы(которые и доспехи то давно не делали) к страйкболу относятся как минимум прохладно поетому опять таки не возьмутся...

52175[/snapback]

А может просто вопрос в цене ? B)

Сложность ВСС в скудности инфо, тот же СВД можно пощупать- потрогать (тигр), а вот винторез только на фото :wacko: .

Изменено пользователем NoiZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

хыххы ну вперед координаты Цербера я дам. вам его цена настолько понравится что захочется скромненько забыть о ВСС :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Если подумать во сколько может обойтись создание корпуса с нуля и мозготраха с начинкой... нафиг Винторез :) К тому же, слушок ходит, что тайванцы во втором квартале этого года собираются выпустить опытный образец. Только официального подтверждения этому я не нашел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Винтореза на www.airsoft-news.eu есть новости - некий производитель под называнием JTG изготовит 20 винторезов, цена за 1 штук 650 евро. Гир вроде пишут что 3. ФПС 380-400

 

экспликация типа тут

(доступ сервак к картинке не дает, поправил, новость висит пока не первой странице)

http://airsoft-news.eu/

 

post-6112-1221391484_thumb.jpg

 

ps офф. там же анонс новогой страйк-реплики СВД от RealSword с деревянным прикладом и Классик-армовский Р90...

 

любезно взято с сайта airsoft-news.eu

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСО-1 отдельно?

60679[/snapback]

офф вернее скажем так - ПСО-1М2-01 - для кошерности ;)

ибо собсна ПСО-1 и его первые модификации предназначены для СВД. Есть модификации и для АСС "Вал" (ПСО-1С1). Есть модификация для В-94 (12.7 мм снайперка) - ПСО-1М2-02. Различия между прицелами - в прицельной шкале - для ВСС и АСС - она от 100 до 400 м., для В-94 - от 100 до 2000 м.

 

Ну так вот - кошерную модификацию для ВСС - ПСО-1М2-01 - в сбободной продаже не было, нет и наверное не будет :drinks:

 

По теме - судя по рисунку и описанию, эрсофт-ВСС идет без ПСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за либез :)

Видимо умельцам все же придеццо прикладывать свои очумелые ручки и лепить нечно похожее на ПСО. Иначе что это за ВСС? Нет я не спорю есть прицельные приспособления для стрельбы без оптики, но имхо это не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штобы не заморачиваться с ПСО-1-1 (насколько знаю, именно так), можно использовать что-нибудь попроще, вот например:

 

"На ВСС крепится прицел типа ПСО-1, любой штатный ночной прицел (НСПУМ, НСПУ-З), а также прицелы типа ПО-3х34 со специальным переходником"(на фото почему то обозвали 1П43)

post-6167-1221805264_thumb.jpg

post-6167-1221806169_thumb.jpg

Изменено пользователем tybalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на фото почему то обозвали 1П43)

полу-офф - НСПУ-М - он тоже называется вроде как 1П58 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто насколько помню ПСО-1 иногда называют 1П43, а выглядит далеко не так. На фото именно ПО4х34

 

http://www.bratishka.ru/archiv/2005/2/2005_2_5.php

По теме есть скан журнала Стрелковое оружие России по теме Винтореза. Архив весит почти 10 метров.

Изменено пользователем tybalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСС в дипломате - сборка не более минуты. Хитман нервно курит со своим чемоданчиком...

post-6167-1221825544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО на тему снайперского оружия

 

http://rutube.ru/tracks/573774.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не вводить в заблуждение, там он совсем не из АК :)

а так зачетная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛ еще одно такое сообщение и +

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...