Перейти к содержанию
Hard (TF Spear)

Новичкам читать!

Рекомендуемые сообщения

Мдя... как говорится, моразм крепчал.

 

1. Чтоб возить привод в машине не на игру, а просто так, нужен моск (Мое имхо, я все страйкбольное, особенно приводы, стараюсь из машины выкладывать вне игр. У меня нету 2 жизней, чтобы при досмотре автомашины сотрудником ПП или ЖП получить очередь не шарофф 5.45 мм от уроженца с.Новые Каракутаки, в жизни не видевшего страйкбольного привода, но зато изучившего автомат Калашникова на ускоренных курсах. Чего у него будет твориться в голове при виде страйкбольного привода, для меня остается загадкой... а рисковать не хочеццо).

2. Чтоб возить привод без коробки/чехла в машине, нужен еще больший моск.

3. Чтобы возить привод под задним стеклом, нужен Великий Моск.

4. Чтобы проходить госграницу с приводом под стеклом автомашины, нужен МОЩНЫЙ МОСК...

 

Короче вся эта тема дурно попахивает. Чувствуется, что люди не читают Правила, не дружат с мозгом и им поф до всех остальных страйкболистов...

 

ЗЫ ремень по попе - хорошее средство, оказывается, для вживления мозга в черепную коробку в детстве.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором.

Хотя...кому хочется приключений на всякие свои эротические места тот их всегда найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто понты.

56864[/snapback]

 

ИМХО; наф такие понты? если не шмальнет патрульный? то мордой в пол положить к гадалке не ходи! а из положения рожей на Асфальте, не очень удобно разговаривать с полицией (проверено на личном опыте), зато отлично видна обувь полицейских как она зашнурована и начмшенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется это надо пережить. Понты будут пока чел сам не обожгется. Тут уже были печальные истории про комрадов, пулявших с АУГа на старой площади и про комрадов в антуражной казахстанской униформе с СВД в машине. Имена называть не буду, кто ищет тот на этом форуме истории найдет. Кому то может и станет уроком. А кому не станет значит туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется это надо пережить. Понты будут пока чел сам не обожгется. Тут уже были печальные истории про комрадов, пулявших с АУГа на старой площади и про комрадов в антуражной казахстанской униформе с СВД в машине. Имена называть не буду, кто ищет тот на этом форуме истории найдет. Кому то может и станет уроком. А кому не станет значит туда ему и дорога.

56874[/snapback]

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууф... как форум оживился то, радует, что командный дух присутсвует даже вне игр.

 

Black Grizzly, Hans, Cherepaha, уважаемые, я отнюдь не новичек, и Правила знаю, зря вы так взьерошились.

В Алматы я не играю, и вряд ли буду в скором времени, я с Бишкека собственно, а там "сказочных" вещей типа шаров и приводов не водится. Провоз через границу практикуется мной уже весьма давно, а таким способом был намеренным, дабы знать возможные последствия переезда моими "сослуживцами" через границу с приводами и прочим. Хотя риск был очевиден, но эту тропу я должен был испытать, так как перевожу от вас, казахов, немало чего. И в чехлах, и под сиденьями, и на шее...

 

NKVD,

занятием поумнее для наблюдающих за мозговой активностью других, было бы следить за своим "моском", хотя я не в праве указывать, как и мои действия не должны волновать.

 

Anatem, понты... хм, не согласен, не из таких я людей, а причина содеянного, см. выше

 

И вообще, бойцы, если вам ссыкотно, ни в коем разе даже не волнуйтесь за свои шкурки, привода, клюкву и страйк в Казахстане в целом, своих я не сдам, а вас и подавно. да и рекламу страйкбола погранцам я не делал.

 

Black Grizzly

с такими унылыми фразами предлагаю сменить форум ;) это я шучу.

 

Ребят, расслабтесь, спокойно играйте и учитесь на ошибках других,

по больше шуток про ремень и приключения на эротические места и все это забудется ;)

 

И кстати, маленько оффтопа, практиковали ли вы игры с военными, какими-нибудь подразделениями или другими подобными стуктурами?

 

И про что писалось в газете?

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практиковали. Расстреляли пару лет назад морпехов США, которые охраняли посольство.

Ребята около года назад вроде играли с военными.

Результаты неоднозначные. Но расстреляли морпехов знатно :).

 

А приводы все равно надо возить только в чехле. Потому что ты пару раз засветишься с открытыми, они потому будут и чехлы вскрывать. А нам это надо? Нет. Не надо.

 

Так что большая просьба, воздержись от экспериментов. Спроси, тебе и так расскажут реакцию. (ее предугадать сложно что-ли?) Тем более в БГУ, например, реальные полицейские есть. Главное - спросить. Это по-любому безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах, да я усек все, давно еще ;) В городе, ясен пень, я его в жизнь не вынесу, даже пристреливать, только при покупке нового привода обычно в ногу одиночным даю и очередь по задней двери делики (своей).

Вы меня не так поняли, точнее не так объяснился, делов то.

 

Тем более в БГУ, например, реальные полицейские есть

 

Вот и у нас тоже есть такие, только они предлагают своим подразделением с нами своевать, но приводов у них нет, а люди незнакомые, боимся что ушатают если с ними поделиться, так как с бойцами поиграть интерес...

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 icxon

 

В Правилах четко написано, что привод вне игр должен быть в зачехленном виде. К чему ты (раз мы на "ты") пишешь в теме с названием "Новичкам читать!" про свои эксперименты с провозом привода в открытом виде? А если кто-нибудь возьмет из новичков/старичков, не важно, прочитает твой пост о хихихающих пограничниках с приводом, попрется куда-нибудь не туда с приводом на переднем сиденье авто и .... не дай Бог, получит пулю из настоящего автомата (тьфу-тьфу-тьфу!)... Я конечно понимаю, что ты отважный парень и тебе всёпох, но может стоить подумать о последствиях для не таких как ты, а о тех кто только-что в Детском мире купил свой первый привод за 15000 танов?

 

ты правильно заметил, что твои движения по экспериментальному пересечению границы меня не волнуют, поэтому в моем посте было только мое мнение о том, что я не вожу привод в машине на переднем/заднем сиденье в незачехленном виде и чту Правила.

 

Вообще ты пишешь, что знаешь Правила. Тут же пишешь про их нарушение со своей стороны. В твоем понимании Правила что-то похожее на забор, длину и высоту которого ты точно знаешь, но тем не менее ты его либо обходишь, либо перелазишь... В принципе дело то конечно твое...

 

Ну и про мух ты как-то зря так написал... Обидно как-то... Здесь все комрады и друзья, а не мухи и мясо...

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я думаю, что все всё поняли. Вывод один - в Америкосии подобные эксперименты привели к тому, что любой аирсофт ган должен иметь красный пламегаситель, а Китаесии вообще к запрету аирсофта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я думаю, что все всё поняли. Вывод один - в Америкосии подобные эксперименты привели к тому, что любой аирсофт ган должен иметь красный пламегаситель, а Китаесии вообще к запрету аирсофта

56914[/snapback]

Ну да как же в китае это самый иск после доты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, не сказал бы я что слишком уж так и докапываются КРАСНЫЕ, к примеру у меня газовый и привод, оба лежат в кармане двери в машине, так обычно привод посмотрят, магазин откроют, и обратно положат, а газовый начинают пробивать по всем базам, иногда час можешь стоять ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в форме)) остановили с утра в воскресение, когда шёл на сборы... (торчал ствол из рюкзака) но особо даже не распрашивали, видать по тому что оружие не совдеповское... в другой раз на тренинге (платина на альфараби - весновка) когда уже стемнело, проходила тренировка, в ходе которой капитан нашей команды, услышав шорох из кустов, (который создали патрульные) дал по кустам очередь из калача, на что сотрудники поллиции усмехнулись и крикнули: убил), а теперь выходи)) в общем всё обошлось нормально, главное донести правильно... они тоже люди и всё понимают. и держите привода в чехле... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в форме)) остановили с утра в воскресение, когда шёл на сборы... (торчал ствол из рюкзака) но особо даже не распрашивали, видать по тому что оружие не совдеповское... в другой раз на тренинге (платина на альфараби - весновка) когда уже стемнело, проходила тренировка, в ходе которой капитан нашей команды, услышав шорох из кустов, (который создали патрульные) дал по кустам очередь из калача, на что сотрудники поллиции усмехнулись и крикнули: убил), а теперь выходи)) в общем всё обошлось нормально, главное донести правильно... они тоже люди и всё понимают. и держите привода в чехле... :lol:

62939[/snapback]

 

Весело. А вы - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело. А вы - кто?

62957[/snapback]

 

 

мы начинающая команда которая сформировалась около двух месяцев назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы большой молодец

62942[/snapback]

 

иначе бы не получилось... когда был другой привод всё прекрасно входило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за команда как вы называетесь?

63013[/snapback]

 

 

S.T.A.L.K.E.R. )) вроде у меня в профайле написано))

только весь прикол в том что у всех приобладающий цвет комуфляжа зелёный а у меня светлый" по этому я играл последнюю игру на стороне маунтэйн живижон, что мне очень понравилось... клёвый коллектив, и организованность (хотя нас и уничтожали) но главное команда... надеюсь новичков любят))) ведь я им являюсь. буду внедрятся, первая игра очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...