Перейти к содержанию
Гость Takeda

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Гарем шаха Насер ад-Дин Шах Каджар, властвовавшего в Иране с 1848 по 1895 год.

 

becd93fff777f2722e4263304bb_prev.jpg

Несравненная Анис аль-Долех — любимая жена шаха (справа)

http://nnm.me/blogs/...kogo-shaha/#cut

-----

Хиджаб - это гуманно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии любимая жена шаха — Ансиодолла.

ztuNcPIRFpU.jpg

В 1873 году Насреддин–шах Каджар путешествуя по Европе, заехал в Санкт–Петербург, где впервые увидел балет. Он был поражен настолько, что по приезду домой велел одеть похожим образом весь свой гарем, а ведь на востоке красивая женщина измерялась в килограммах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронация первого и последнего императора Центральнофриканской империи — его величества Бокассы I, диктатора-людоеда.

На церемонию было затрачено около трети всего государственного бюджета. Банги, ЦАИ, 4 декабря 1977 года.

WlE3Stjfh3s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой-негр германской императорской армии Йозеф Мамбо, 1915 г.

p6cZB5cGCOI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКАЗЪ По Суздальскому Мушкатерскому полку Ковно 20 августа 1807 г. N372

 

По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее: Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ.

 

Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.

 

Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.

 

Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки.

 

По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.

 

Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Ж*пой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.

 

Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за ж*пы дамъ не щупать.

 

Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.

 

Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть. После ужина на балконъ ср*ть не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.

 

При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру. ”

 

Подписалъ

Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально

Вы ужаснётесь, но такое красивое название - французский балкон -на самом деле обозначало довольно неприятный предмет.

Откуда появились, так называемые, «французские балконы» ?

Средние века не принесли нововведений в части туалетостроения. Крестьяне по-прежнему ходили в уличные туалеты, а в обнесенных стенами городах и крепостях появились сортиры, встроенные в стены Невзирая на новинки инженерной мысли в виде покатых желобов, города продолжали плохо пахнуть. Особенно в этом преуспел Париж. Изданный в 1270 году закон гласил, что «парижане не имеют права выливать помои и нечистоты из верхних окон домов, дабы не облить оным проходящих внизу людей» . Не подчиняющимся следовало платить штраф. Однако этот закон вряд ли исполнялся – хотя бы потому, что через сто лет в Париже был принят новый закон, разрешающий-таки выливать помои из окон, прежде трижды прокричав: «Осторожно! Выливаю! »

«Жители домов выплескивали все содержимое ведер и лоханок прямо на улицу, на горе зазевавшемуся прохожему. В Лувре, дворце французских королей, не было ни одного туалета. Опорожнялись во дворе, на лестницах, на балконах. При «нужде» гости, придворные и короли либо приседали на широкий подоконник у открытого окна, либо им приносили «ночные вазы» , содержимое которых затем выливалось у задних дверей дворца. Конечно, приседать на широкий подоконник для дефекации не очень то удобно. Человек перевешивался, особенно, если еще, был пьян. Наверняка и падали пачками. Позднее стали строить продленное окно до пола, а проем с улицы закрывали решеткой.

(Вот откуда появились, так называемые, «французские балконы»? )

Французский балкон сейчас — тип балкона, не имеющего собственно балконной площадки — ограждение устанавливается непосредственно в проеме с наружной стороны, прямо перед дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно... чуть что овертюном в виде дрына или отрезком выхлопной трубы по башке засветят...))

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не удержался )))

негры на луне!

----------

Извини, убрал. Неприличная фамилия.

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадает на остров после кораблекрушения татарин. Один, никого рядом нет. И ходит по острову, крича:"ТАТАРЛАР БАР, ТАТАРЛАР БАР!" Тут выходит из джунглей негр и говорит: "татарлар юк, негарлар бар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реккес я тут,подумал что у командира много свободного времени и чуть чуть тугриков,я думаю надо его на модели подсадить http://www.shipmodeling.ru всё пол :rofl: ьза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИ СИТА

Один человек спросил у Сократа:

— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?

— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

— Три сита?

— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

— Нет, я просто слышал это.

— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

— Нет, напротив.

— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

— Нет, в этом нет необходимости.

— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?в общем так чуваки я по вам скучаю где будет разврат и бурриворс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловит мужик такси в одном из городов Америки. За рулем негр. Мужик:

- Russia, Moscow, плиз.

Водитель, оборачиваясь, крутит пальцем у виска, мол, где Америка а где Россия. И пытается жестами объяснить, что такси через океан не ездят.

Мужик открывает свой чемодан и показывает негру. Чемодан забит «зеленью». Водитель посмотрел на баксы и говорит:

- Вам в какой район Москвы ехать, хозяин?

Из деревни мужик (телевиденья - нет, радио - нет, газеты - не приходят) приезжает в город, заходит в автобус. Там негр.

Мужик:

- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее.

Ну, его в милицию…

Мусор ему говорит:

- В чем дело? Это негр, такой же человек, как и ты, только черный…

- Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.

- Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.

Мужик подходит к негру и говорит:

- Извини меня, я не знал… телевизора - нет, и т.д.

Негр:

- Ладно. Я тебя прощаю…

Мужик:

- БЛЯ!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...