Перейти к содержанию
Гость Takeda

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Мужчинам нельзя ни в коем случае доверять сборку мебели! Они тяп-ляп всё сделают. Ну не хватает им женской точности, аккуратности и терпения, чтоб все досочки подогнать. Они приколотят гвоздями как попало, не будут заднюю стенку шкафа на саморезы сажать - и она вывалится через полгода. Сегодня своего выгнала за покупками, а сама за отвёртку и дрель взялась - 6 аккуратных полочек вместо одной большой ниши, все прикручены по уровню, и опилки по всей комнате не валяются.

 

Мужчина в доме должен быть, ну это как домашний зверёк, приходишь с работы, а он тебе радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайк, это еще в старину повелось...

---------------------------------

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:

— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?

— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.

— Дохтура, что ли?

— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.

— На сколько сантиметров, доченька?

— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?

— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?

— А мне, батюшка, тестер привези.

— Сухари жарить?

— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.

— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?

— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.

— Эх! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен».

И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно?

Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей..

---------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1370360414' post='181778']

Мужчинам нельзя ни в коем случае доверять сборку мебели! Они тяп-ляп всё сделают. Ну не хватает им женской точности, аккуратности и терпения, чтоб все досочки подогнать.

не надо не надо, все хватает терпения :)

вот типичный пример

http://youtu.be/8yOmDs-3NGA

Изменено пользователем Barmaley [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните мне на фесте, чтобы Бармалей получил две бурраворсины

а то он сильно сурьёзный африканер пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Догги есть аналог или брат НА Украине

 

Ненавижу мора-офф-свидня. Они обосрали мне мечту, лишили веры в человечество. Теперь я знаю что Санты нет, и ганж под йолку приносил не он.

 

Я был в очаровании от классик2/0, я его хотел так, как хотят актрису в 14 лет, я долбаные мозоли в два ряда на каждой ладошке натер глядя на его изображения.

 

Будучи принципиальным противником "сложных" покупок через сеть, я спустя почти семь лет от начала мечты, нашел для себя возможность купить его в самой Шведии вживую. Мало того что его банально надо искать, т.к. спецмага нет, мало что содрали 99крон за блистер, так еще и сам нож имеет кривой клинок (от острия четверть клинка тупо в сторону), ножны криво спаяны, и жирная рукоять не влазит туда даже до половины - так ,что нож норовит выпасть при малейшем наклоне и тарахтит как скелет в гробу. Про спинку клинка, которой можно пилить как пилой из-за наплывов вырубки и говорить нечего.

 

Я ненавижу мора, они обосрали мне мечту.

 

 

 

Никто и никогда не сможет сказать не соврав, что Va прижравшийся эстет и фапер по ножам, которому микроцарапина на внутренней части накладки спайдырки создает моментальный инсульт и стул кирпичами. Я сам делаю ножи и ценю в них лишь функциональную составляющюю. Да, я могу исправить все перечисленные деффекты, но это была моя маленькая, скромнейшая среди скромных мечта, и эти пи****ры ее растоптали своими срак*шведскими пятками.

 

 

 

Если бы я хоть на секунды верил во всякую религиозную муть, то от всей души пожелал бы тем б***ям ,которые сделали этот нож, которые пропустили его через отк, и которые продали того, чтобы у их детей и детей их детей ДНК была того-же качества что и их изделие. Увы, не верю. Остается только ругаться.

 

 

 

Вот как-то так...

 

 

 

Зато отдельное сирдешное спасибо киевской конторе Ибис - они привезли черные 510-е по копеешной цене.

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1370433739' post='181833']

ГРМ убил под столом лежал

Шрайк, боюсь поймут только москвичи и питерцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить захочешь - не так раскорячишься.

- Семенов, водку пить будешь?

- Водку? Буду...

Ну вы, блин, даете...

Кузьмич, ты что, обиделся?

Ну, за рыбалку!

Вот за что я тебя уважаю, так это за короткие, но содержательные тосты!

- Кузьмич, ты каким номером стрелял?

- Пятым...

- Кучно пошла. Аккурат между нами.

Какая сволочь стреляла?

А я ее за что держал?!

Здесь рыбы нет!

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!

Ну, теперь вся утка наша...

Все пьете, да? И пьете, и пьете, и пьете, и пьете! Думаете, Россия кончилась? ВО!

- Женя, Кузьмич сказал, что мы пойдем заниматься любовью с коровами, а я не хочу...

- Нельзя отказывать Кузьмичу!

Я вам всем покажу как я умею рыбу ловить!!!

Завтра ж на охоту... Всем спать...

- Вы арестованы!

- У тя пистолетик-то есть?

- Тогда задержаны.

А когда я был вооот такой маленький, то такую выбрасывал.

Нет, нет, нет и ещё раз... да.

 

 

наверно что-бы быть Рекке НАДО съездить на Или или Балхаш,ну там сломать рёбра по дружески или протаранить на чужой лодке камыши.

Ждём теперь Бармалея что он на рыбалке учудил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...