Перейти к содержанию
Гость Takeda

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

надеюсь подхалимаж будет засчитан и я стану лейтенантом

 

не. не прошло :) ну ёмаё так же низя.... лейтенантом - легко и без этого. хоть майором :drinks:

 

я просто рыдал

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня иногда командер наш пугает.есть сведения что он на закусь вот это принесёт http://www.youtube.com/watch?v=lLr_V4x31Ns...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Smile_:) [Recce]' date='27.02.12, 13:40]интересно бы взглянуть на сие чудо

156297[/snapback]

нинада

оно мы не едим

 

как вариант можно погрызть целлюлозу или кору дерева

 

мы едим мясо

пьем пиво и вино

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое креативное нигерийское письмо. :)

 

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году.

Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места.

С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.

За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе.

Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.

Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка! :biggrin:

156718[/snapback]

Я вам поражаюсь...и откуда такая фантазия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь,был неправ я понял почему Нэ-Ка-Вэ-Де запретил покупать Оутлендер Мицубиси. неправельная машина для Африканера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влез, но это нельзя пропустить:

Новость

http://lenta.ru/news/2012/03/26/crows/

Армия США купит партию дистанционно управляемых турелей

Сань, подсуетись, мона кучу бабла срубить !! Ну и мну, за идейку подкинешь немнога, 2-3 мильончика хватит :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Армия США купит партию дистанционно управляемых турелей

Сань, подсуетись, мона кучу бабла срубить !!...

157736[/snapback]

Пробовал.

Спрошают сертификаты качества ISO 9001:2008; ISO 14001:2004; OHSAS 18001:2007; ISO 13485:2003.

Бюрократы! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш африканский юмор

Поехал театр Карабаса Барабаса на гастроли в Африку. На улице жарко,

охота покупаться. Пришли к речке, но в воду все бояться заходить.

Буратино спрашивает, мол чего боитесь?

Все: - Тут полно крокодилов!

Буратино: - А мне пофиг крокодилы!!

После гастролей вернулись они в Россию. Вся толпа сразу побежала к

речке, купаются, веселятся. Один Буратино сидит на берегу.

Все: - Буратино, ты че?? Прыгай в воду, тут нет крокодилов!!

Буратино: - Зато полно бобров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш африканский юмор

...

Буратино: - Зато полно бобров!!!

158057[/snapback]

И в лес боится ходить.

Из-за дятлов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  мангал  будете  брать??

 

может  пожаримс  мяска ??

 

кошерной баранинки)))  или  уточки))

158422[/snapback]

 

Тима, тут только оргвопросы внутренние Recce - конкретнее шмот на игру, рации и механы. Мясо жарить мы будем, но формат этого действа - отдельная тема и тут мы ее обсуждать не будем. Если надо подробностей - в ЛС, я поясню че за секретность такая. Пасиб за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  мангал  будете  брать??

 

может  пожаримс  мяска ??

 

кошерной баранинки)))  или  уточки))

158422[/snapback]

Тима от тебя лично алкоголь приветствуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это, убирался у себя в подсобке и обнаружил веревка 70м, несколько страховочных систем, чето из железа (постарайтесь вспомнить) две насадки для трассеров, догадайтесь чье это все? :)

Как бе намекаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...