Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

ММММММИИИИИЯЯЯЯЯЯЯ! =) КУЛ КУЛ КУЛ! =) МРЛК! =)

Мяу. Просто супер. Нравится и форма и мммм...девочка! =) Мрлк.

Кто такая почему незнаю? =) Хочу хочу хочу =Р ... =Р ... =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый что нинаесть орг. вопрос. Мы тут может мою личную жизнь организуем. Я вот на ней бы сразу женился. мрлк. =)

 

А если по делу. То где тема по закрытию? Цыгель Цыгель - Ау лю-лю.

Работы дофиха. Давайте решать уже, что и как да вперёд за родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по делу. То где тема по закрытию? Цыгель Цыгель - Ау лю-лю.

Работы дофиха. Давайте решать уже, что и как да вперёд за родину...

до создания темы по открытию - мы обсудим командно кое-какие технические моменты.

А насчет айлюлю и цигель-цигель - так мы не сидим, вот сегодня например, Про съездил на новый потенциальный полигон на рекогносцировку, а мы с Такедой съездили с аналогичной миссией на Робот...

Болванко глобальной концепции игры уже тоже готова. Привязку к полигону сегодня тоже сделали. Карту и дополнения болванки сценария завтра делаем по плану. Так что наш айлюлю идет по плану. Не боись :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню кул. Давайте решим что нам надо из инвентаря и попробуем всё сделать в срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочетав все вышестоящие посты, до конца не понятно переодеваемся или нет.

Если переодеваемся, то предлагаю ехать всем сразу и переодеваться и дешевле получится и не будет тянучки с приобретением.

 

Я не против казахстанского комка, как официальной формы для команды. А в чем проводить игру ИМХО дело сугубо личное хоть нагишом :).

 

На последней игре было озвучено предложение помимо малиновых-парадных беретов, играть в черных беретах, как знак отличия нашей команды.Что решили по этому вопросу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаётся ещё один склад, для казахстанской пиксы. Кто хочет может в неё переодеваться! =)

Даёшь склады по цветовой деферентциации штанов! =) Крутизне трусов и размерах ....! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так и сделаем?

Создаем C-squad с жесткой привязкой к казахскому пикселю.

post-12651-1221627818_thumb.jpg

Любой оператор Recce, если ему близка такая форма, становится членом этой подкоманды.

 

Командиры, как думаете?

Если одобрям, то формируем это подразделение. Я уже там. Кто следующий?

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда вот ведь развели та демагогию, то EagleMan мы уже можем формировать с-скуад я в каз пикселе пуниш и шарп скоро себе возьметь и еще пару людей а остальные по желанию наерна хотя в последнее время мне ета идея не нра насчет разделения пиксель непиксель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! =) А мы на вас будем оружие пристреливать! =) Мрлк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пришли мы с Такедой и раздали пряники особо горячим головам. ;)

 

Ни на ком ничего пристреливать не нуна ;) Фсё будет фсем. Лису - девочка в розовом камо :), кз-цифрофилам - соотвествующая форма, а мну - ЮАР-ская форма. Оргмоменты по данным вопросам будут обсуждены на предстоящем команднике, от командиров А, В squad будет рациональное предложение.

 

Мыслим ширше, помним девиз команды - "Только вместе!"

 

ЗЫ всем на заметку - есть вопросы, которые обсуждаются не на форуме, а в личном общении, поскольку касаются только нашей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию команды!

 

Здесь http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2711 выложен сценарий и условия организации большой игры силами нашей команды, который сегодня Такеда и я доработали до удобоваримого варианта. Кое-какие моменты будут обсуждены на команднике. Вопросы по игре - в ЛС мне и Такеде, в теме игру не обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

Командник - среда, при невозможности прибытия части комрадов - четверг. Отписываемся - кто может в среду? если не могем, пишем тут.

 

Запрос на официальное закрепление кз-цифры нами размещен в командной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в четверг, если остальные комрады не против.

Угу-не угу по четвергу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фиолетово! =) Главно не завтра... =) А то уже билеты взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Кто у нас уже в Кз.Пиксе и кто будет в ней в ближайшее будущее?

На команднике как самый ярый её противник раскажу её мега приемущество. Из-за чего и сам одену и другим посоветую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Кто у нас уже в Кз.Пиксе и кто будет в ней в ближайшее будущее?

На команднике как самый ярый её противник раскажу её мега приемущество. Из-за чего и сам одену и другим посоветую...

61304[/snapback]

 

Ну насколько я помню кз пиксел у:

 

Punisher, Rekon, Eagleman теперь и у меня. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь у меня тоже! В пользование так сказать...

На команднике раскажу почему. Надеюсь наши гости нас посетят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню кз пиксел у:

 

Punisher, Rekon, Eagleman теперь и у меня. :P

61313[/snapback]

и у меня тожи есть типерь :drinks:

так что 5 штук.

 

 

Кстати, появились уже китайские подделки кз-цифры... Очень оперативно... Поэтому смотрим маркировку внутри камо - на нашем йесть печать внутри по советскому типу и размеры по старой системе. На китае маркировка размеров типа L, XXL и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тожи есть типерь :drinks:

так что 5 штук.

Кстати, появились уже китайские подделки кз-цифры... Очень оперативно... Поэтому смотрим маркировку внутри камо - на нашем йесть печать внутри по советскому типу и размеры по старой системе. На китае маркировка размеров типа L, XXL и пр.

61320[/snapback]

Точно. Китайская зеленее и ткань мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...