Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

Про 120, Роман, говорят именно в отношении ночной игры, где дальность выстрела сокращается реально до 5-10 метров.

Дерек, про 150 тюн АУГа ты сказал сколько? 200? 250? А 120 стоит 108. Для меня это существенная разница. И, думаю, не только для меня.

А вообще - если заявляется игра "мы играем сами, по таким-то правилам, если кто захочет с нами - не прогоним", то хоть вообще можно ничего не ограничивать. А если заявляется игра для нескольких команд, то, в соответствии с голосованием, надо ограничиваться 130. Иначе просто не понимаю, зачем было голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь мы с тобой достигли компромиса Рома.

И ты и я за 130.

Я предлагаю просто что Казбат вполне может раз в 2 недели устраивать для всех желающих показательные игры с тюнингом 150-160.

Но при играх вместе давайте будем уважать друг друга и пока на 2006 год отыграем со 130

а уже зимой в период затишья так сказать уже заново проголасуем так как хочет именно Дерек.

И решим какая скорость нам оптимальна.

И Казбат и Импера и бгу команды я думаю не распадуться за полгода никуда не прпадут.

А показательыне игры и разъяснительная работа Казабата помогут многим неопределившимся или новичкам поддавшимся влиянию своих отцов командиров принять правильные решения.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем 130

ночью 120-110

в помещении 110-100

согласись.

12521[/snapback]

 

днем 150-160

ночью секондари

в помещении - секондари

согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора у нас пока нет таких приводов, но это не мешает хотеть поиграть именно такими приводами. Поиграв однажды на больших дистанциях очень не хочется возвращаться к 30-50м, а хочется увеличить дистанцию.

корень многих противоречий лежит еще и в том что есть фанаты Delta Force а есть фанаты Counter Strike и боев на ближних дистанциях.

Кстати, было игр мало зимой и весной, да и лето покамест небогато на игры, вот над этим надо работать очень серьезно, пока погода плохая не наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю я эту дискуссию и понимаю, что она является чем угодно, но только не собственно дискуссией.

 

Каждый изощряется в словоблудии и неумении слышать оппонента.

 

А вообще зря это все.

Есть московские правила. В них прописаны ограничения. В них прописана возможность изменения ограничений на конкретную игру. У каждого есть своя голова.

 

Если кем-то будет заявлена игра "до 160", я просто на такую игру не ходок. Что мешает каждому сделать выбор ДЛЯ СЕБЯ?

 

UPD: Ух, Ёхан Палыч! Увидел тему, напрямую перекликающуюся с моим постом.

Изменено пользователем funddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представь, что Импера или БГУ решили сделать большую игру. Между нами есть договорённость, что в совместных играх мы ограничиваемся 130 тюном. Но так как игра общая, а не только м/у нами, то приходит Казбат и начинает крик "Как так 130, когда в правилах сказано 160!?"

Вот для того, чтобы этого не было и делаются правила. Сейчас большинство народу хочет 130. Давайте примем это и не будем "махать кулаками после драки". Будет большинство хотеть 160 - ок, в правила впишем 160, не проблема.

И в первом и во втором случае кто не хочет - не ходит.

Я вот голосовал за 120. Приняли 130. Я согласился, хотя и не очень этим доволен. Приняли бы 140, и с этим бы согласился, хотя с ещё меньшим удовольствием. И со 160 согласился бы, если бы действительно большинство народа этого хотело. Просто перестал бы участвовать в играх, где не оговаривалось бы ограничение хотя бы до 140. Но это моё личный выбор.

А вот Казбатовцы никак не хотят принять результаты голосования и то, что из них следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот истек срок моего молчания

короцо блин

на встрече и бухастмише командармов были реплики и про 140

и про 100 и про 160

у каждого свой путь

не нужно навязывать свой путь остальным

я предложил

путь до конца сезона без ограничений

типа что будет то будет

потом посчитаем выбитые зубы

шары в ушах губах и шеях и скажем

даёш огранмчение тюну

желаете

легко можем устроить

у нас в команде будут стволы от 150 и выше

только кто кроме казбата будет с нами воевать

тут идёт речь о привлечении большего кол-ва бойцов в войны

с тюном в 150 их больше не будет

так и останется возня в песочнице

обидно будет всем

сегодня амбиции - завтра шашки шахматы

вот выбор на будущее

подумайте

а потом пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПеЖе, а результаты голосования тебя совсем не интересуют? Их игнорировать нельзя.

Так же как и решения принятые на совместных встречах команд.

А иначе действительно получается какой-то чрезмерный разнобой. Тут сказали так, здесь сказали эдак.

Проголосовали? Проголосовали. Результат 130 есть? Результат налицо.

О чем тут можно говорить?

Твое предложение с отсутствием ограничений до конца сезона как тогда так и сейчас считаю неприемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, хранившее молчание и снова вернувшиеся!

Вот только исписав 23 страницы мы начинаем находить общий язык и приближаться к истине.

Все враждебные вихри утихли теперь больше уговоры и переговоры. Вы же ворвались :-)) и опять возмутили спокойствие. Прошу не накалять обстановку или нам придется еще 23 страницы исписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПеЖе, а результаты голосования тебя совсем не интересуют? Их игнорировать нельзя.

Так же как и решения принятые на совместных встречах команд.

А иначе действительно получается какой-то чрезмерный разнобой. Тут сказали так, здесь сказали эдак.

Проголосовали? Проголосовали. Результат 130 есть? Результат налицо.

О чем тут можно говорить?

Твое предложение с отсутствием ограничений до конца сезона как тогда так и сейчас считаю неприемлемым.

12588[/snapback]

в голосовании приняли участие не все ныне играющие, так как по достижению выгодной цифры голосование прекратилось, в то время как голосовалка, на встрече командиров предусматривалась до конца года.

 

давайе за конкртеным полигоном закрепим конкретную цифру тюнинга. потому как есть факт, что приятней вести бой на расстоянии 100-120 метрах на тюне, против 50 на базе. и в то же время нет смысла юзать тюн в обчном доме.

Сейчас реально самый высокий тюн на автоматчисеской стрельбе 130, больше ни у кого нет. Речь идет о том, что ненадо запрещать, пусть хот у кого то когда то будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представь, что Импера или БГУ решили сделать большую игру. Между нами есть договорённость, что в совместных играх мы ограничиваемся 130 тюном. Но так как игра общая, а не только м/у нами, то приходит Казбат и начинает крик "Как так 130, когда в правилах сказано 160!?"

Вот именно в такой игре Казбат (к примеру, только к примеру!) участвовать не будет. Поскольку они тоже люди с головой и знают, что если они поставят себе высокий тюнинг, то ограничат количество игр, в которых они участвуют. Это будет выбор каждого.

Насильно никто никого тюнинг делать не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за высокий тюнинг на перспективу, в том числе и игры с участием россиян, новосибцы не поедут к нам на правила ниже 150, так как там играют по таким. сейчас как Макс писал у нас выше 130 на автоматическом оружии нет ни у кого, но мы будем перевооружаться в ближайшее время с переходом на 140-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек, слегка оффтопичный вопрос, но все же: а как 150 вписывается в российские правила? или новосибирцы на Москву забивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима. прочти правила внимательнее, уже не первый раз одно и тоже пишешь.

цитирую

14. ПРИЛОЖЕНИЕ №1

 

1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:

 

1. Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*

2. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (короткоствольное) - 130/100 м/с.*

3. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (среднествольное) - 140/105 м/с.*

4. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (длинноствольное), а так же LMG (легкие пулемёты), MG (пулемёты) - 150/115 м/с.*

5. Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*

6. Помповые ружья - 130/100 м/с*

 

Короткоствольное***: G3 SAS, P90, MP5K, MP5K-PDW, UZI, INGRAM, Steyr SPP, Mini UZI.**

 

Среднествольное***: G36, SIG 551/552, CAR15, M4A1, M733, MC51, AK47S, M1A1, FaMas, G3A4, MP5 (кроме отмеченных в категории "короткоствольное"), UMP, M14 SOPMOD. **

 

Длинноствольное***: M16, M14, G3A3, G3SG1, SIG 550, SR 16/25, AUG, AK47. **

 

www.airsoftgun.ru/rules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайе за конкртеным полигоном закрепим конкретную цифру тюнинга. потому как есть факт, что приятней вести бой на расстоянии 100-120 метрах на тюне, против 50 на базе. и в то же время нет смысла юзать тюн в обчном доме.

 

12631[/snapback]

 

конкретно

конструктивно

и наконец - компромиссно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насчет 150 в зданиях никто не настаивал, с самого начала пихали разделения предельной скорости в зависимости от полигона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

у меня видать затмение

приду домой - посмотрю эйрсофтган.ру

я просто там ясно четко и видел разграничение пулеметов от длинноствольного

потому и вякаю

 

могу быть не прав

инет только казахстанский - вечером посмотрю

еще раз сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там разграничения пулеметов и длинноствольного. это разграничение предложил я в командирской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно

конструктивно

и наконец - компромиссно

12640[/snapback]

 

По этому аргументу ответили раз тысячу. Повторю.

Нет такого полигона, на котором игроки на были бы застрахованы от боестолкновения на расстояниях менее 15 метров. Соответственно, такое разделение может иметь место толшько частично - то есть злоссные здания, где боестолкновения происходят на расстоянии не более 5-10 метров (там просто места больше нет), не допускают использование тюнинга вообще. Только база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому аргументу ответили раз тысячу. Повторю.

Нет такого полигона, на котором игроки на были бы застрахованы от боестолкновения на расстояниях менее 15 метров. Соответственно, такое разделение может иметь место толшько частично - то есть злоссные здания, где боестолкновения происходят на расстоянии не более 5-10 метров (там просто места больше нет), не допускают использование тюнинга вообще. Только база.

12652[/snapback]

ну вот, а в открытом поле убрать ограничения нафиг ну ограничиться разумнымы 160м\с.

 

Юноармеец - 160

75км - 140

Робот -140

Отстойник - 140

Вялость - 150

Заброшеный мкр в Караганде - 100

Подвал Краснова - 90

 

Ночью -90-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, лично я определился

какие бы ни были ограничения в Общеказахстанских правилах, я не ездок на игры, в которых присутствуют стволы >130

 

и вот что угодно там напишите

 

если все примут экстремальный тюнинг как стандарт, я найду себе другое увлечение. не собираюсь калечиться, чтобы кто-то хапнул реализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...