Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

Все равно народ немногоя вас не понимаю.

Я скажу честно я получил из ПСГ Архангела метров с 15 ощущения не из приятных.

Но суть в другом. Я думаю если вы будете заказывать элементы для тюнинга стволов то стуоит озадботится покупкой понижателя фпс чтобы можно было принять участие во всех играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще договоренность капитанов о 140мс

12436[/snapback]

Дерек, забудь об этом. Более позднее решение 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия - есть автократия меньшинства

суть демократии теряется когда идет выбор между более двух вариантов.

в конечном итоге побеждает тот вариант за который проголосовало меньше народу, т.к. остальные разделились по другим вариантам. А их сумма в любом случае будет больше.

Так что это и есть видимая или "гонимая" справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще предпочел анархию, но на самом деле мы не на столько цивилизованы чтобы предпочесть этот вариант.

С другой стороны диктатура или олигархия или автократия.

Все это конечно интересно но уже вижу что все здесь говорящие чувствуют необходимость здорового и разумного компромиса.

А это уже прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще интересный вариант подсчета голосов голосования по тюну по средневзвешенной

tuning.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я в тебя выстрелю с 3-х метров? ;)

 

Ответь на один вопрос - вам приятно будет не играть с нами, если на игру например установлено ограничение по мощности? Или же лучше иметь запасной базовый привод, как у Лемакса и без проблем участвовать в любом мероприятии?

 

И если секондари для тебя приблуда - то на играх с ограниченной мощностью ты просто будешь отдыхать. А у кого "оружие" впишется в рамки - тот будет играть. Решать собственно тебе.

12414[/snapback]

 

2 архангел

 

не вопрос выстрели в меня с 3-х метров тока в рамках игры, тобишь подкрадись ко мне до 3х метров и пали сколь хочешь ;)

 

на остальные заявления типа бушь отдыхать и тп. бобер тебе красиво обрисовал! ;)

 

ЧТо то вас на игру ,ограниченную, собралось то не так много ;)

 

да и посмотрю я на тебя как ты полезешь за секондари, бросаю свою ПСГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек.

Первое. Еще раз объясняю. Команда согласилась играть 1 (ОДНУ) игру со 140 максимум, после чего было решено 130 и не более. На Полукомандирской встрече я сразу сказал, что буду корректировать свое мнение с учетом мнения команды.

 

Второе. После голосования не считаю нужным или возможным что-либо менять иначе как другим голсованием через неопределенный период времени.

 

Третье. То, что ты сделал - средневзвешенная табличка по голосующим, называется СОСАТЬ ИЗ ПАЛЬЦА аргументы. Люди проголосовали и решили. Разумный и цивилизованный метод - пропаганда и новое голосование. А так ... неаккуратненько получается ...

 

Роман. Тебя вроде тоже не было на ночной игре. А то, что собралось не много народу - и поправимо и не помешало получить кучу положительных эмоций.

 

Бобер, я так предполагаю, что "отдыхать" придется на всех разумных ночных играх. Ночью 130 - это перебор.

 

Чего вы опять грызетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, это просто взгляд на проблему под другим углом, особенно после поста Иного.

а насчет нового голосования да, надо его провести обязательно будет, и определить критерии к участникам и т.п. как в Конституции, с 18 лет и т.д и т.п. К примеру люди не участвовавшие в играх не должны участвовать в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Но можно и по-другому посчитать. Чтобы все-таки защитить демократию :)

 

За 130 и меньше проголосовало 23 человека.

За 140 и больше - 14.

 

Так что демократия как всегда победила. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Да как то странно получаеться мерим.

Значит ты под одну гребенку свел тех кто боиться даже 130-ти и запихал из в "партию" 130-ников.

какая то фиговая демократия получаеться. Я бы сказал притягивание фактов за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночные игры на Отстойнике с его маленькими размерами не показатель средних расстояний для выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, если разглядеть ситуацию, так как ты преподносишь тогда верно. Но!

Сейчас ты споришь с Казбатом о каких то 10 м\с, соответственно, те которые проголосовали за 120 тоже могут не соглашаться с Тобой и Нами. получается Мы навязываем им свою волю.

Таким образом, действительно надо переголосовать, подойти к этому более ответственно.

Тем более уже исписали 21 стр. и уже (ИМХО) есть сдвиги к консенсус.

Давай обсудим все это с позиции не противников, а приятелей.

 

Наше предложение

ТЮН!

Ваше предложение

Ограничение!

Мы в Ответ

Защищайтесь!

Вы в Ответ

не хотим.

 

так не будет согласия.

предлагаю после этого поста

писать компромиссные варианты!

одним из ярких примеров приближающего согласия

секондари

я думаю если будут бабки на тюн будут бабки на секондари.

а вот вопрос его применения тоже отдельно пропишем в правилах

также отразим минимальный уровень защиты.

на игру с 120 тюном - иди в футболке

на игру с 160 тюном - одень броник и "нажопник" :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие учителя :)

Это не лучше и не хуже чем вышеприведенная табличка.

Кстати, а куда их еще пихать? На любителей тюна не похожи ...

 

На счет "НЕ хотим".

Хотим. И защищаемся. Но есть один ньюанс ... Как бы ты не защищался, злобный шарик найдет дырку.

Но не нужно так акцентировать только на болезненности. Вопросы финансовые также являются серьезным доводом против тюнинга. Это в любом случае затраты. Также и защитное обмундирование неизвестно как поведет себя при попадании 150 м/с. Или шаром большей чем 0,2 грамма с того же привода.

 

А по поводу подсчета, знаешь, 130 было договорено двумя командами и предложено остальным. Потому вполне можно делить тех кто за 130 и меньше и тех кто за 140 и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

В таком случае я могу разделить на две категории: любителей 120- тюна и ниже и любителей 130-го тюна и выше

результат: первая партия 7 человек вторая 30

Ура демократия победила....

Нравиться тебе такое сравнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25...

у нас с Тимой будет 120 тюн, но это не значит, что мы будем против 130, если в правилах будет порог 130, ради бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для БлекДога

Объясняю еще раз. Порог 130 использован в связи с предварительной договоренностью между двумя командами, где и было установлено 130.

 

Что мне нравится или не нравится это вопрос далекий от данной темы и я не готов его обсуждать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что уже решено 130 и баста??? :huh:

А вы оказывается ещё семинарите.......

Лично моё мнение: дискуссия - хлам, демократия - хлам.....

в результате конструктивизм 0, продвижение общего дела 0.......

перечислять друг другу достоинства и не достатки того или иного выбора можно до пенсии так и не приняв никаких правил.....

в таких случаях когда явно преобладающей точки зрения нет, идеально подходит "Соломоново решение" т.е. не вашим не нашим остановиться на чём то среднем.......(отцам командирам и авторитетным людям думаю стоит обратить на сей момент внимание)

Комрады, поймите пока у нас не будет правил(пусть плохих, хороших) мы из себя не будем ничего представлять и развитие Страйкбола в Казахстане будет под вопросом.....Я, так, думаю! :)

Если где-то круто завернул или кого-то ненароком обидел искренне прошу прощения. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажу про ночной бой и про его дистанции.

Я каким то чудом приполз к Архангелу на 4 метра.

Т.е. при желании и умении и темноте можно проползти и подползти очень близко как и подойти в помещении.

Казбат вы мои друзья посмотрите на ситуацию здесь и сейчас под таким углом у всех у вас сейчас оружие укладывается прокрутсовы мерки 130.

Таки макаром вы можете играть даже сейчас слюбой из команд.

Теперь если вы хотите увеличить тюнинг вам надо провести лапвную хорошо спланированую рекламную компанию где вы всем покажете что тюнинг:

1. Это хорошо

2. Это очень дешево

3. Это не больно.

4. Это больше драйва чем не тюнинг.

 

Далее вы объявляете перед следующим сезоном новое голосование и уже на его основе можно будет сказатьу далась ваша маркетиговая- рекламная политика или нет.

 

А пока давайте придем к решени что правила лиги страйкбола на сезон 2006 принято 130.

Кроме тех случаев когда игроки на одельной игре сами обговаривают тюнинг и его параметры.

 

Предлагаю теперь для всех командиров которые будут выкладывать информацию о предстаоящих мероприятиях указывать параметры максимального тюнига на текущей игре чтобы небыло разногласий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут цена тюнинга? кстати тюнинг приводов от Классик Арми я уже описывал несколько раз.

Пандора драйва больше если тебя снимают шаров не с 50метров а скажем со 100-120? ответь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ мне друг но истина дороже.

(Платон если не ошибаюсь)

Рома скажи честно ты мог бы в свою девушку если бы она играла в страйк с метров 4 -х со спокойной совестью выстрелить из своего автомата. Чтобы потом после игры еще и не жалеть о том что сделал.

Вот когда ты выберешь те самые м/с после которых сможешь сказать "да" вот тот самый тюниг лично для меня является приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек ты абсолютно прав. Точно так же как будешь прв если назовешь цифру в 200 метров.

Больше реализма я полностью с тобой согласен. Но кто то из древних говрил так "Хочешь быть счастливым? Будь им"

Т.е. понимаешь если ты хочешь ощутить счастьтье и удовольствие от игры ее можно щутить и сняв человека с 50 метров.

Главное тут твое собственно отношению к миру, к игре.

Ты меня знаешь не плохо. Согласен что многие команды расслабились.

Поэтому Казбат для меня является мощной командой.

Но что мешает человеку потратившему на тюнинг 100 уе купить штуку за 20 уе чтобы иметь возможность участвовать со своим оружием в любой игре в зависимости от условий тюнинга

 

днем 130

ночью 120-110

в помещении 110-100

согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...я не очень приветствую участие женского пола в страйке :(

 

страйк для меня войнушка на которой можно получить дэмэдж, мы же между собой стреляемся, получаем ссадины, но все это не портит впечатления, потому что это ОСОЗНАНО, мы пришли играть в ВОЙНУШКУ, мы пришли за ощущениями от предпологаемой угрозы противника, мы ползаем, мы прячемся, мы стараемся, мы используем защиту....

 

я за разумный тюннинг, для меня 130 до жопы хватает, но я не выступаю за то чтобы душить тех кто желает больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...