Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

объясняю еще раз, на встрече командиров договорились играть в Алматы с предельной скоростью в 140м/c до конца сезона. А голосование это уже для будущих правил (республиканских, всеобщих, называйте как хотите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остап, 150 тюн для АУГ можно за 170-200у.е. соорудить. И каждый месяц не надо будет потом менять потроха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Когда на Красновской игре про это зашел спор, было решено для его решения провести голосование и как ограничение принять его результаты. Ибо иначе зачем голосовать было?

 

Спор был конкретно про то, на одну игру введено 140 или на весь сезон.

Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, прекращайте из пустого в порожнее переливать...

решили же для наших правил 130м/с применять, кто хочет больше, пожалуйста на междусобойчиках хоть 200 м/с... тем более, что у каждого почти по два, а то и более приводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гука, проблема в том, что перед этим на сборе команд было принято 140. Черепаха нам сказал, что на одну конкретную игру. Был из-за этого спор, мол на одну игру нормально, а вообще - нет. Решили голосовать. Проголосовали.

Сейчас же Казбат, цепляясь за это решение, утверждает, что пофиг всё, решение было на весь этот сезон и результаты голосования игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - да.

А конкретнее мне вот лично не нравится манера Казбата (или некоторых участников этой команды?) любой ценой протаскивать свои условия. Сначала Открытие - "Мы его делаем, поэтому играть будете по нашим правилам!", сейчас голосование игнорируют...

Ну понятно же, что есть результаты голосования, что договорились их принять... Так нет же, нашли зацепку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остап, если что голосование родилось на нашей встрече командиров, если ты не в курсе, как раз перед игрой Краснова.

а то что ты назвал зацепкой это решение всех командиров, как делегатов от команды.

Далее, Открытие по другому делать возможным не представлялось.

мне манера Имперы во многом не нравится и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе. Более того, я слышал как предложение о вывешивании голосования прозвучало в адрес Гриззли, и именно на красновской игре.

Но пусть это предложение о голосовании родилось на командирской встрече. Так почему же вы игнорируете его результаты и поднимаете бучу? Примите результат, и всё будет ок!

А про Открытие... Возражений против 150 тюна и тогда было много. Вы их проигнорировали. И многое другое по открытию тоже было проигнорировано. Игра прошла. Но осадок остался. ;)

И ничего. Я отвечал Гуке на её вопрос. И что?

Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем горячим парням

идёт не меренье длинами причинных мест а культурное выяснение

о целесообразности тюна

ещё раз возникнет дисскусия Казбат vs Импера

будут плюсы всем

это последнее китайское предупреждение

спасибо за понимане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе. Более того, я слышал как предложение о вывешивании голосования прозвучало в адрес Гриззли, и именно на красновской игре.

Но пусть это предложение о голосовании родилось на командирской встрече. Так почему же вы игнорируете его результаты и поднимаете бучу?

11333[/snapback]

 

Мы игнорируем результаты потому что головосание не завершено. на встерче командиров был принят компромисный потолок это 140 сроком до конца года. т.е до декабря месяца. парпалельно вешалась голосвалка, не на неделю как вышло, а также до конца года, что бы у всех была возможность голосовать и по нескольку раз, те. по мере опробывания ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наш капитан говорил совсем другое - 140 м/с только на игру г-на Краснова.

Условия голосования Гризли выложил - оно было расчитано на неделю. Те кто хотел проголосовать проголосовали, результаты видны.

Я никому не навязываю свое мнение, не выставляю его как единственно правильное, хотя в этом году импера отметит свое трехлетие ;)

Мне вообще для автоматов база больше по душе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э! Горячие финские парни!

(Остап и Архангел)

У вас что, языки (пальцы) чешутся?

 

Если Казбат игнорирует принятое решение - это его проблемы.

Импера будет соблюдать принятое большинством решение.

Дальнейшее обсуждение ЗДЕСЬ смысла не имеет.

 

2 ЛеМакс На встрече представителей команд я сказал сразу, что 140 - на одну игру и что не буду решать за всю команду. Это благополучно забыто? Так я напоминаю.

 

Так как голосование всех страйкболистов по-любому имеет большую силу, любые предварительные договоренности (тем более с оговорками) после голосования не имеют смысла.

 

130. Столько выбрали. Столько будет, по крайней мере, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вчера глюкнул форум и я не смог отправить пост...

 

Черепаха, ППКС. Далее на тему тюнинга молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал

 

3251

2 Остап и Черпаха

смотри как только возобновился "треп" про тюнинг так сразу ожил форум, который после обсуждения всех открытий чуть не загнулся если бы не умная мысль Гриз а создании этой вот темы

одни ругаются другие читают и делают ставки на: подерутся или не подерутся....

 

так что от лица Писа и Гриззли и всех читающих форум призываю продолжать этот треп...

 

может когда нибудььььььььььь мы придем к единому знаменателю...

либо мы вас либо вы нас...

11346[/snapback]

 

так что ребята не молчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во флудеры млин

 

че не понятного

 

стандарт 130

для любителей острых ощущений 160 и больше

но отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую одного из командиров Россиян Manyaks [ФСК]

"Вы думаете от хорошей жизни мы когда организовывали игру на Афипском ограничивали всех до 120 тюна. нет не престо так, лично я первый человек в городе был который поставил 140 пружину и отыграв 4 часа в лесу/поле покалечил 3 человека, и стрелял я не ближе чем с 15 метров. так это в поле было блин. теперь я сам бегаю максимум со 120 тюном и всем принудительно советую тогоже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще цитата автор текста Tourist

"Вернулись с Московского открытия. Сценарий прошёл идеально, потому, что был ПРОСТЫМ И ПОНЯТНЫМ, с парой секретных (тоже простых заданий). Зато море откровенного драйва. А по поводу тюнов там- несмотря на ограничения и контроли несколько человек пострадало от мощнейших выстрелов металлизированными 0.88-ми шарами. Говорят-подсумки пробивало. И автора так и не нашли. А очень хотели."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки очень внушительные...мне лично ой как "понравилась" ВВшка в ухе...Блин нехочу я такое счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывали мы ночной бой со 130 тюном :), лично получил очередь в спину с 5 метров от Бодрейца, ощущения самые обычные

 

гы..сидя...в кустах все время прикрывал лицо прикладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме мы уже обсуждали некоторые элементы защиты

к примеру маска Дарквэйдер, шарфы.

Большинство игроков уже носит каски, у кого их нет весьма советую также как и маску с шарфом.

И тогда Роман не надо буде прикрывать рожу прикладом...

"И зубы целы и ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...