Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

для чего тюнинг КАЗБАТу? ответ - чтобы шар летел дальше (дальность рулит).

для чего переточки с 4,5мм - для того чтобы шар больнее ударил, поскольку далеко без хопапа не улетит вообще. разница думаю видна невооруженным глазом, и это неадекватный ответ, как бы кто это не представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек - а как быть с Танаковким карабином? - хоп-апа там нет. Рабочее тело газ. Отсечку порций газа тоже можно регулировать.

Так что 200 м/с шаром 0.2 он выдаст запросто.

 

По поводу покемонгана Пандоры было много треда раньше. Повторятся и метать пред вами бисер как-то лениво.

но принцип работы его покемонгана такой-же как и у вышеприведенного карабина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только бьет он недалеко и больно, видели уже, кто там из вас за ограничение по дистанции не менее 20 м был?

p.s. с намеками поаккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ограничения дистанции - многие люди понимают что есть "горячка боя" - где никто не будет замерять расстояния.

 

есть фактор второй - "человеческий". Скажу просто - играя с одними людьми лично я буду соотносить расстояния и пружины, играя с другими - нет. получать будут по максимуму.

 

фактор три - Дерек - я стрелял с покемонгана. выдает он приличную дальность. При этом болевые ощущения от него с расстояния 2 метра такие-же как от ваших тюнов - т.е. можно провести аналогию по скорости вылета шара.

 

Фактор 4 - появляются приводы без хоп-апа с полигональными нарезами в стволе. Дальность и точность соответственные.

 

Я понимаю ваш человеческий фактор - вы вбухали кучу бабла в привод, тюн, чтобы быть круче всех, а тут появляется кулибин, который поратив 100 баксов имеет адекватный ответ на ваш тюн. И естественно, чтобы все, у кого с баблосами напряженка, не начали так делать вы и заняли эту позицию.

 

P.S. Какие намеки? я потратил ранее кучу времени и средств распинаясь и оказывая абсурдность неких позиций. Повторять это снова - лениво.

P.P.S. Danger - респект. очень многие люди с других команд придерживаются мнения про 100 м/с которое ты тут высказал. Просто по неким причинам, для адекватного ответа, мы вынуждены наращивать наши пружины и потроха и иметь потом разбитые губы к примеру. (пример про губы не затрагивает северное открытие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Архангел дело не в том кто скока вбухал денег в это дело и в тюн а как раз таки в том предназначена ли сия приблуда конкретно для страйка или же это переделаный бред... Почитай Ган.ру те же посты с Подосинков и тогда может быть ты поймешь почему мы строго против таких кулибинщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасу всех !

Пакемон ган успешно продан! Ура товарищи!

А с другос тороны жалко что я его так и не сделал таким каким мечтал.

Но у меня все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ГАРАнтии что покупатель не сунется играть и при этом ссылаться на тебя

мне его продал Пандора а он у вас знатный ваха я могу с ним играть и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет купил мой двоюродный брат для совсем других целей. Поскольку я знаю кто купил и для каких целей. Думаю если он захочет присоедениться к нам (страйкболу) он будет держать в руках совсем другое оружие, по которому не возникнет споров относительно его разрешения на играх.

За это я могу ручаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем стеб в ветке.

Народ а может быть кто нибудь знает какую нибудь модель "вундер-вафе"

Чтобы и 150 метров в базе

И чтобы цена в районе 150 баксов

И чтобы не ручной взвод?

Я понимаю что вопро конечно глупый. Но так хочется иметь серьезный аргумент в своих руках.

Который как жахнет.... по опоненту метров со 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритически из патрона Осы можно вытащить резиновую пулю, поставить пыж и засыпать шарики, как дробь. Получится практически подствольник. НО - шарики могут расплавиться, температура то нехилая!!! Поэтому лучше засыпать нормальную свинцовую дробь :lol: (стеб - это страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный патрон в Осе не с резиновой пулей а светошумовой.

Я на днях рядом со своим кентом в воздух пальнул таким так кент пивом подавился и весь следующий день имел проблемы со слухом.

При штурме зданий эта штука будет рулить покруче казбатовских мегагранат и акселевских дымовух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем еще одна то? :o

Для повышения огневой мощи?

У Осы вообще то взаимозаменяемые боеприпасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем еще одна то?  :o

Для повышения огневой мощи?

У Осы вообще то взаимозаменяемые боеприпасы :)

7598[/snapback]

 

а шоб наверняка...

"чем больше, тем лучше!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в полной мере оправдываем званием МЕДВЕДОВ

я уже говорил вроде - по флуду мы филиал GhostBears, не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую такими темпами скоро надо будет мне расчехлять свой Benelli M4 12 калибра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне химичить настощий фугас снаряженный 100 кг гороха.

Это будет тактическая ядреная бомба

Они взрыв и в радиусе метров 100 все убиты только взрывной волной

 

А серьезно.

Неужели ничего нельзя придумать для бюджетного вундер вафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - запорожец все равно не станет лучше мерседеса. Хоть какие "бюджетные" затраты ты в него вложи.

Утрировано конечно, но суть по моему передает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...