Перейти к содержанию
Archangel

ОС в Новосибирске

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите данную тему за офф.

Просто интересны часть моментов (да думаю и не только мне), а может еще кто подумывает в этом году туда съездить.

 

Вопросы:

1) процесс провоза приводов через таможню. Что надо? - сертификаты происхождения или еще чего?

2) сколько примерно обошлась поездка в прошлом году?

3) Если ехать в этом году - нужен ли единый для Казахстана камуфляж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ничего, у нас даже рюкзаки не открывали

2 билеты около 15-18 тонн, там еще 50-150 долларов

3 не уверен, потому что северяне играли на другой стороне к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут этой теме место

 

ответы

1 всё прошло гладко

(гора тур снаряги

вопрос вы туристы

ответ мы туристы)

2 цена вопроса от 150 баксов и до ....

тоесть билеты по моему 20К в обе стороны

а вот пиво конина и прочие изыски могут подорвать любой бюджет

3 для этого нада решить в каком составе движется вся делегация

если общей тусой то ИМХО общая форма рулит

если нет то по моему всёравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - ехали на машине ө только что хирург не проверял, все осмотрели, вплоть до аптечек

2 Из караганды -150 енотов где-то

3 согласен с ПэЖэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На случай разговора с таможней не помешает приглашение от российских организаторов, с чем проблем тоже никогда не возникало. Просто надо не забыть.

3. Единая униформа была бы очень кста, если решим, как и в прошлом году, ехать одной командой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что говорил с организаторами игры, она состоится 24-25 мая в Новосибе на том же полигоне (разъезд реки Иня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,23.01.08, 18:14]Вставай, Южный фронт! надо снова нести демократию!;-)

46504[/snapback]

Это точно! А то они без демократии зажрались совсем! :biggrin: Надо им ее (демократию) показать, чтоб знали... а то так и помрут неграмотными и недемократизированными :lol:

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD, не стоит недооценивать противника, хоть и попадаются там отморозки так же как и у нас, но в основном достаточно сильные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен, есть много сильных и достойных игроков которых никак нельзя недооценивать !

Народ, кто вообще собирается ехать ?

И как вы планируете решить вопрпос с единым комком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единого комка думаю не будет. да и сила наша не в едином комке, а в Родине, вот;-) Комки НАТО (жуть как не люблю это слово) воюют против советских, они там вроде вторжение в Ирак задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD, не стоит недооценивать противника, хоть и попадаются там отморозки так же как и у нас, но в основном достаточно сильные игроки.

46517[/snapback]

2 Hard & Alaska

А где Вы в моем посте увидели, что недооцениваю россиян??? Я же не идиот... :blink:

Мой пост, если заметить по смайлам, был несколько юмористической направленности и был продолжением поста Dereka по теме "нести южнофронтовскую демократию россиянам" :pardon:

А причем здесь отморозки - я вообще не понял... В казахстанском страйкболе отморозков НЕТ (по крайней мере я их еще не видел). Думаю, в российском та же ситуация.

ЗЫ если кто знает или когда нибудь видел казахстанских отморозков-страйкболистов, сообщите пожалуйста мне, я очень хочу посмотреть на них :)

Ведь страйкбол - это же игра веселых адекватов :drinks: Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...