Перейти к содержанию
APOLLON-17

Предлагаю создать эмблему

Рекомендуемые сообщения

Вечная тема, водка vs виски. При чем тут пилимет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот.

post-19-1144820775_thumb.jpg

Финальный вариант, с учетом пожеланий общественности, адаптированный под вышивку. Предлагаю сегодня его утвердить и завтра начать заказ шевронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю особеностей вышивки, но мне кажется что калаш и М 16 на них будут все равно не супер детальными...я к тому что если ставить пилимет то он большой роли не сыграет на эмблеме...главное общая картинка

 

2 Блэк Гризли - Алекс, предполагалось что края эмблемы будут по черному канту на ракушке, но если оставлять пробел между ракушкой и обводкой под шеврон, то лучше его залить тем же голубым что и на ракушке...я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы убрать белую окантовку вообще. Она будет выделяться на общем фоне и демаскировать. Если оставляем - сделать ее зеленого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Hans-oм, да и белая вышивка быстро испачкаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!!

А, может еще кокарды закажем??? Вариант кокарды – к эмблеме присобачиваются крылышки, как у амурчика, и всё! Будет весёленькая такая кокарда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит теперь организационный момент. Есть идея сделать шеврон на липучке. Чтобы была возможность безгиморно отрывать его от того места на форме куда он присобачен (например при стирке формы) Еще раз повторюсь изготовление матрицы стоит 100 долларов. Эта сумма будет поделена в равных долях на всех, кто захочет себе шеврон.

Стоимость каждого шеврона - 800-1000 тенге.

Прошу тех кто согласен отмечаться здесь с указанием количества шевронов, которое вы хотите заказать для себя.

Это необходимо чтобы подбить общую сумму.

По просьбе VITO, у которого не грузится форум - согласен, 3 шеврона.

 

Hans согласен, 1 шеврон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быр штука запишите на меня.

 

ЗЫ. Шеврон будет вышит или еще каким способом нанесен?

 

UP немного не понял, что значит кто согласен? Кто в команде тот и должен носить эмблему. По моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость напомнить расценки на изготовление шевронов в Астане (не вышивка. этакое прорезиненное покрытие)

Количество

нашивок____1 ЦВЕТ____2 цвета____3 цвета____4 цвета

5-10_______200_______300________370________450

11-50______180_______260________310________360

51-100_____160_______240________285________330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с командным флагом? С нашей эмблемой я имею введу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроны готовы.

Так как Гризл сегодня немного приболел (желаю скорейшего выздоровления), забрать их можно будет завтра у ПЖ.

Во что это нам вышло:

Разработка матрицы 7500 тенге. Эта сумма будет разделена на всех, я насчитал 10 человек, т.е. по 750 тенге с рыла, если я не прав, поправьте.

Каждый шеврон - 360 тенге. Кто сколько штук заказал, тот столько раз по 360 и платит. Мы заказали шевроны с запасом, так что те, кто стал членом команды недавно и те, кто решил взять побольше шевронов, также могут на это рассчитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hans, клево. Это приятная новость. А главное что оказалось даже намного дешевле чем предполагали.

 

Трафарет постараюсь сегодня-завтра сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... вы немножко забыли кое чего или я Гризлу не говорил... Вобщем из-за того что все так дешего и быстро получилось я терь должен "прикольную небьюшуюся кружку" Думаю она стоит не дорого и делить ниче не будем я просто поеду и куплю ее и от души отблагодарю человека помогшего вам бескорыстно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в долгу также не останемся и чтобы ты не дарил ему пустую кружку, со своей стороны готовы снабдить этого неизвестного доброжелателя большим количеством пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневаюсь =) но думаю пиво будет неуместно Доброжелатель Девушка =) А пиво... ммм... вобщем с им чтонибудь придумаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневаюсь =) но думаю пиво будет неуместно Доброжелатель Девушка =) А пиво... ммм... вобщем с им чтонибудь придумаем =)

4600[/snapback]

 

Ради такого дела жертвую прикольной небьющейся кружкой Foxconn. Moгу завтра передать её ПэЖе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...