Перейти к содержанию
Archangel

Заказы

Рекомендуемые сообщения

как водится две новости:

Хорошая: груз уже тут

Плохая: Так как две посылки сразу придется растамаживать ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, быстро подарочки пришли это радует. Так сколько растаможка выйдет, хотя бы примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груз на базе ;) раздача на команднике, особо нетерпеливые могут забрать сами

народ, если вы не против, добавлю к каждому заказу по штуке тенге, Ляка и Пандора могут обойтись пивом ;)

Доставка три недели с момента оплаты, помойму рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости крайне кошерны.

Штука к заказу без проблем + лично от мну полторашка пива либо кваса на выбор)

Изменено пользователем spekkhogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суда по всему, по результатам примерки кое-кому нужно кушать поменьше нужен дозаказ ;) Так что собираем не спеша кто чего не успел. кстати у Рея остались рейнджеровские флектарновые штаны, XL, кому нужно, а то меня совесть мучает, не те штаны чуваку подогнали вместо дезерта :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня Кирюх я их вчера примерил, отлично сидят :good: и к кителю, честно говоря, по цвету больше подходят (б/у штаны уж слишком выцветшие). За штаны от дезерта я Малому деньги отдам и поменяюсь ими с Уефом. Так что не парься, все будет нормально!! :drinks:

Давай, новый заказ делать! :biggrin: Я теперь хочу новый китель к зеленым штанам и панамки к обоим комплектам, а может и еще, что-нибудь закажу!

Спасибо тебе большое за заботу!! :friends:

Изменено пользователем Rey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям мексиканский сериал ;) Ок, я рад, бэушные кстате можно парням новеньким, они ж поменьше если что.

Вощим народ, артикул и размер сюды, кто не разбирается или лень копацца - в личку/аську

.......по закону одна посылка в месяц :)

Эх, вот что значит темы с начала не читать ;) Фигня, как оказалось можно хоть десять, если не пугает геморрой и затраты на лубриканты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто знает можно ли заказывать холодное оружие с этого сайта которого комуфляж заказываем? Проблем потом не будет на томожне или еще где?

До кого числа будет формироваться новый заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодное оружие заказывать нельзя. Максимум - тулы. Но есть случай кражи тула из посылки на нашей местной или российской таможнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к концу той недели отправлять.... А по ножам верно, можно те, к которым нет возрастных ограничений, но сохранность на свой страх и риск, посылки могут шмонать все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылки могут шмонать все кому не лень

 

 

угу. эти те кому не лень половину добра с моей посылки скоммуниз...ли :angry: сегодня забрал то что осталось от посылки АСМЦс Панфилова 1А.

 

умные люди говорят, что посылку надо прямо на почте вскрывать и сверять с тем что в списке внутри. еще понял, что большой объем чреват большими потенциальными "теми кому не лень лазить в посылку"... скоты

 

Киря, если можно, закажи мне 1 берет "Коммандо импорт бордо". размер 60 (его у меня тоже не стало в посылке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно там у них на втором этаже при них вскрывать с записью на видеокамеру... тока что толку, у меня посылка, была порвана и российской почтой заклеена, пропала правда лишь флековская косынка, хорошо часы не увели, я их сам еле нашел.

Закажу, если номер подскажешь, кстати 60 размер для головы, скажем так, больше среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихнее 60 мне в самый раз. ибо их 58 - это не советский 58 :) не знаю как они там голову меряють, но либо в Союзе бошки при том же размере больше были (типа секретное вундерваффе в моске), либо немцы шифруются, а может у ихней измирительнобошковой ленте сигретные огенты ГРУ отрезали пару сантимов - для диверсии ... ;)

 

http://www.asmc.de/de/Kopfbedeckung/Barett...bordeaux-p.html

вот такой нужен и если можно, (+$ участвуем в сборе нуждающимся на Панфилова 1А), то несколько штук, нам в команду, размер строго 60 - у нас такие бошки (их пивом наверное раздуло, не моском, - "курить мы будем, но пить не бросим" :) )

 

ЗЫ офф - у мне есть флек (б/у бундес зеленый, размер 12 - штаны-куртка, и панцеркомби зеленый размер тот же) кому надо, обращайтесь в лс мну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады по оружию везде ищу газ на маруй 134 для своего пистоля, еж ли в заказ включить можна то сообщить сколько кому и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляются ли еще заказы?

 

Запишите на Арктику один разгруз

http://www.asmc.de/en/Military-Equipment/T...lecktarn-p.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы возятся самостоятельно.

Возможно сформировать большой заказ в случае, если найдется желающих на 20 и более предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуйте отдельную тему, кидайте туда линки, а я постараюсь обеспечить транспортировку. Без вскрытий и прочего.

НО! Никаких ножей, никакого газа.

Только одежда, разгрузы, ботинки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки к хеллуину ;)

102868_0.jpg

Платеж по последнему закзу отправлен, неспеша к концу месяца можно еще собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...