Перейти к содержанию
Filin

Начинайте доктор

Рекомендуемые сообщения

Так как я открыл эту тему, и так как я являюсь техническим инженером команды, сюды можно сбрасывать все вопросы технического плана, а уж как с ней разобраться - это уже мои (хотя в частности и ваши) личные половые трудности...

Как я чувствую - ждать мне придётся долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что то делать с батареями... Иначе вся зима на смарку.

Изменено пользователем Дровосек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе инфа к размышлению

 

Как быть с китайскими камелбэками - "гидро-сумка" находящаяся внутри тканевой сумки очень не надежная. С первого взгляда понятно что через некоторое время она потечет (не хило потечет).

Можно ли ее заменить на более надежную или укрепить? (я пытался, но что-то я сомневаюсь что это даст много толка :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумы надо - Ni-Ca...

 

Кстати - слыхал, что продаётся у нас термоматерия (или как там её) - короче тонький (с фольгу) но крайне эффективный утеплитель...

 

Суваем туда батарейку - и иже с ним...

 

Пока другого решения не вижу...благо холода прошли, и я надеюсь, что к следующей зиме - баты будут закуплены...

 

Фантом...данную проблему предлагаю решить по МЕРЕ её возникновения...

 

Пословица хорошая есть, про то, что ковчег построили любители, а профессионалы - титаник...

 

(это я к тому, что далеко не факт, что кемелы потекут скоро - только из-за того, что это китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ni-Cd аккумы вас спасут зимой. Вспоминая картину, как Казбат отогревал баты на зимней игре, а мы с Черепахой этим не заморачивались. А насчет термоматерии ничего не скажу не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе инфа к размышлению

 

Как быть с китайскими камелбэками - "гидро-сумка" находящаяся внутри тканевой сумки очень не надежная. С первого взгляда понятно что через некоторое время она потечет (не хило потечет).

Можно ли ее заменить на более надежную или укрепить? (я пытался, но что-то я сомневаюсь что это даст много толка  :unsure: )

46557[/snapback]

 

А можно узнать на основании чего вдруг такое заявление о ненадежности этой "сумки" по-моему швы очень хорошо пропаяны и все нормально держит. Лично я пробегал с такой примерно полгода и "потекла" она у меня только после того как я выкатывался из окопа через спину и кэмел-бэк соответственно. И вот когда 75 килограмм тупо накатились на горку в виде кэмэлбэка и зависли на ней, вот тогда он и лопнул. и то не по всему шву а в одном месте.

Так что господа вы сначала попробуйте,а уж потом напраслину возводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай бывает разный... плохой и хороший.

К примеру покупал китайскую сумку с санниварехауса, на игры я езжу достаточно редко, но вот сумка вся рассыпалась....

А купленная до неё, сделанная в России уже успешно живет 3 год.

Личный вот такой опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё чехол для винтовки с санни разваливается на глазах, стараюсь юзать в крайней необходимости, да и кэмэлбэк у Остапа, насколько я помню, давал течи, так же с санни куплен )))

Вопрос в том что китай в приводах поднялся, надеемся что и в снаряге они подтянутся.

Насчёт утеплителя для бат, вас спасёт синсулейт, похож на синтипон, НО !! работает круче натурального пуха, говорю по опыту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,у меня два таких чехла (сумка с отделениями под два ствола) у пары моих друзей тоже такие же сумки и все нормально, никто никуда не разваливается. Наверное дело в пользовании.

Если кэмел-бэк дал течь изначально и сам ( без прикладывания усилий со стороны пользователя), надо было хотя бы сообщить мне об этом. все молчат. То что использую сам на том основании выводы и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская то живет 3 год ;) Так что не надо тут писать про качество пользования. Все может зависеть от конкретной партии товара.

К примеру китайская разгрузка, привезенная ПэЖэ живет. А вообще - Арктика - вы же во флектарне, так что можете таскать снарягу с asmc.de

мне качество полученных фенек понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акртика - вот вам фоты разгруза, который у фрицев стоил 21 евро...

конечно он не модульный, но карманов на нем немерянно, сзади место под всякую шнягу тоже есть.

Причем все это прошито очень хорошо.

21*190= 3990 тенга там + стомость дороги. Итого за 5000-5500 вы имеете хороший разгруз

post-6-1206590571_thumb.jpg

post-6-1206590595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, от пользования...кривизны рук....и ещё много факторов )))

И тем не менее, от производителя в первую очередь.

Я что, я ничего. Я ведь написал что китай в плане качества ростёт, ждём когда и аксесуары станут очень гуд.

К тому же никто не возмущался, просто написали то что было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не кричу что это происки и так далее, просто хотелось бы чтобы нарекания по товарам прошедшим через меня высылались в личку, чтобы мне самому знать может быть какой-либо товар надо не рекомендовать людям.

Да многое зависит от партии, да многое зависит от пользования, да китайцы растут в качестве, что радует. Так давайте вместе выявлять тех кто качеством халтурит и тех, кто по-мимо хорошей цены дает нормальное качество. И всем будет хорошо.

Всем спасибо за внимание к данной теме и развитию дискуссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, господа

 

коль пошла такая пьянка, у меня вопрос к владельцам гидросистем, купленных на свх

 

можно ее без дополнительных извращений с перешиванием повесить не на лямки как рюкзак, а на разгрузу, на molle?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по камэлбэкам, то наполня его водой без чехла, можно видеть как сгибается пластиковый пакет, в этих местах сгибов пластик начинает белеть и следовательно трескаться, еще лично мой бэг (когда я лежу), в облати соска издает забавный пищащий звук и приэтом капает.

 

По сумкам для винтовок - у моей лямки оторвало, но это не проблема так как я взял толстую нейлоновую нить и прошил так что там они больше никогда не оторвутся :)

 

И еще Димм, я не понимаю что тебя так задело - все прекрасно понимают что от тебя ничего не зависит, ты просто заказываешь для нас снарягу.

 

 

Архангел по поводу разгрузов - я написал тебе в личку, мы давно решили возить все с асмс, там очень много от чего слюньки текут

Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по камэлбэкам, то наполня его водой без чехла, можно видеть как сгибается пластиковый пакет, в этих местах сгибов пластик начинает белеть и следовательно трескаться

А можно узнать, в каком месте этот пластиковый пакет сгибается (если можно фото, плз.) и почему он вообще должен сгибаться при наполнении его водой? Очень интересно.

Еще вопрос - из какого пластика или вообще из чего сделаны вот эти внутренние пакеты (вопрос к обладателям данных девайсов разных производителей)? Какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по камэлбэкам, то наполня его водой без чехла, можно видеть как сгибается пластиковый пакет, в этих местах сгибов пластик начинает белеть и следовательно трескаться, еще лично мой бэг (когда я лежу), в облати соска издает забавный пищащий звук и приэтом капает.

 

По сумкам для винтовок - у моей лямки оторвало, но это не проблема так как я взял толстую нейлоновую нить и прошил так что там они больше никогда не оторвутся  :)

 

И еще Димм, я не понимаю что тебя так задело - все прекрасно понимают что от тебя ничего не зависит, ты просто заказываешь для нас снарягу.

Архангел по поводу разгрузов - я написал тебе в личку, мы давно решили возить все с асмс, там очень много от чего слюньки текут

49687[/snapback]

 

С чего ты взял что меня что-то "так" задело? Просто появились рекламации, фактически, на то что я привез и я просто попросил пояснить почему же и на основании чего сделаны такие замечания. вот и все.

Пластик действительно прогибается, но вот про беление это что-то для меня новое. Вобщем хотелось бы сильно посмотреть на твой кэмел наполненный водой и капающий с места где капает и белеющий в местах беления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу ни кого обидеть ... купил батs с WGS, из 6 шт 1 впала в глубокую разрядку и нехочет заряжаться, думаю что теперь делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу ни кого обидеть ... купил батs с WGS, из 6 шт 1 впала в глубокую разрядку и нехочет заряжаться, думаю  что теперь делать....

49704[/snapback]

 

попробуй прокачать бату, несколько циклов разрядки и зарядки. Должна восстановится если не умерла полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бэг наполняется водой он естественно разширяется, по углам появляются характерные сгибы (они же складки).

Материал китайских бэгов тонкий и не эластичный (как раз из за этого он и начинает со временем теч)

Другое дело НАТОвские бэги, но по цене они доступны не каждому

Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом - по твоему письму все заказано и оплачено

50683[/snapback]

 

Ок, огромное нордическое спасибо :)

 

По выше сказаному - Кир нашел в продаже внутриенние сумки для камэлбэгов разного объема, ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выше сказаному - Кир нашел в продаже внутриенние сумки для камэлбэгов разного объема, ура товарищи!

52365[/snapback]

 

А можно координаты в студию? Хоть знать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...