Перейти к содержанию
FreeW

Гонки 4х4

Рекомендуемые сообщения

Все кто любит острые ощущение и знает границу где экстрим превращается в ж.пу!!!

 

Приглашаем на ежегодую гонку "Кубок Маслова 2007".

 

Соревнования состоятся 16 декабря на озере Сайран.

Трасса кольцевая, кто больше накатает за 2 часа.

 

Категорий 5

1 Женский зачет по автомобилям ограничений нет. Проводится отдельным заездом в случае выхода на старт не менее 6 экипажей. При меньшем количестве объединят с ТР1 или свободным классом, но зачет так и останется женским.

 

2 Свободный класс, по автомобилям ограничений нет, к участию не допускаются пилоты категории ТР3 и ТР2(ограничение на последнюю категорию находится на обсуждении, а именно, ограничение на тр2 сильно ограничит участие, так как в тр2 участвует много начинающих, а при допуске всей категории к участию с начинающими будут гоняться опытнейшие спортсмены что сводит на нет суть идеи)

 

Остальные категории описывать не стану, туда на стандартной машине попасть не получиться, обязательны каркасы безопасности и т.д.

 

Будет очень зрелищная скоростная гонка.

 

 

 

Если есть вопросы задавайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФрииВ, во сколько начало будет ?! Во сколько вы там будете и как мне вас там искать то ?! ))) Ответ мона в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало теоретически с 10.00, но практически думаю в 10.45-11.00.

 

Все ищем прадик боевого вида с гос.номером 013 и флагом Имперы :drinks:

 

 

 

Болеем сильно за его экипаж, ну и самое главное за СТРАЙКБОЛ :good:

 

Форма одежды - чем теплее, тем лучше.

Термоса с горячими и горячительными напитками приветствуются :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие изменения.

Начало непосредственно гонки в 11.00

До этого будет неинтересная зрителям часть, с осмотром трассы спортсменами, регистрацией, тех.комиссией и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ !!!

Наш Экипаж занял первое место в свободном классе !!! Парни отожгли на трассе суперски, их гонка прошла отлично. Болели сильно и много за наш боевой прадик ))

Поздровляю парни , вы были молодцы и флаг Имперы на центре крыши смотрелся шикарно !

Так же сочуйствуем В.И.Т за то что они перевернулись очень быстро, но главное все целы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто пришел поболеть за стайкбол и за команду "Имперы"!!!

 

Лютый откатал одну из лучших наших гонок на сегодняшний день (дай всевышний не последнюю).

 

 

 

Не смотря на бракованные амортизаторы, вышедшие из строя уже на втором круге, экипаж смог продержаться на трассе до конца гонки и приэтом удержал позицию лидера. Разница со вторым местом 1 СЕКУНДА.

 

 

 

Черепахе спасибо за поздравления и шампанское, налитое в кубок, после награждения!

Аляске за зачетный салют из ракетницы!

 

(шепотом) потом организаторы долго искали, кто же бабахнул у всех над головами СТРАШНОЙ вещью :biggrin:

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни были на высоте!!!

Я первый раз был на таком шоу ... Это впечатляет ... Мощняцкий способ избавиться от машины :)

 

Лютый, Фрив - вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сочуйствуем В.И.Т  за то что они перевернулись очень быстро, но главное все целы ))

45221[/snapback]

Намана все, упали нежно)))

 

Фрив Лютый поздравляю с первым местом.!

 

Черепу респект за салют и шампусик.

Аляске зачет за экстрим с ракетами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже все стекла целыми остались))

e0bbb37952c4.jpg

Изменено пользователем V.I.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальшое срасибо всем СТрайкболистам Переживавшим за нас, ваша потдержка нам действительно понадобилась,

Я думаю что блогодоря Вам эта секунда пошла нам в зачёт... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео не снимали? Интересно было бы посмотреть.

45335[/snapback]

Щас на нашем форуме всех кто снимал усиленно душим, как только материал соберется зактаю болванку, могу еще туда Проходимский ролик закинуть, делали его на второй Российский фестиваль джиперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...