Перейти к содержанию
Пэ Жэ

сов армия - пробуем

Рекомендуемые сообщения

Снаряжение Кабана в картинках

 

Бутан (Штаны, куртка, панама), Тельняшка, РД-54:

52063310.jpg52063322.jpg52063323.jpg

 

ремень солдатский со звездой на бляхе

75732547.jpg

 

фляга металлическая в чехле

75730760.jpg

 

Панама

75730759.jpg

 

Лифчик

75730761.jpg75729371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данчик, молодец!

 

Истинный фанат своего дела. Достойно всяческого уважения и подражания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данчо зачет! наконец-то появился идеологический противник;-)

Надеюсь вас много таких красивы кабанов будет, в общем с почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клева!

Приятно смотреть когда подходят к делу на 100%))

Один только косячек увидел, почему бляха не начищена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только косячек увидел, почему бляха не начищена?)))

48604[/snapback]

Наверное потому что Данчик не в "дембельском" снаряжении и страйкбольных войн у него много еще впереди.

Надо поискать сов.бляху защитного цвета, ее чистить не нуна ;) Мечта солдата! :good:

Данчик, а форму не застирывал? будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) застирвывать не буду. пусть сама выцветает.

п.с. еще подворотничог подшить забыл :)

48611[/snapback]

не старшекабанское это дело - подворотнички подшивать :)

а лифчег крупным планом? :)

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что Данчик не в "дембельском" снаряжении и страйкбольных войн у него много еще впереди.

Надо поискать сов.бляху защитного цвета, ее чистить не нуна ;) Мечта солдата! :good:

Данчик, а форму не застирывал? будешь? :)

48607[/snapback]

 

Вчера был В военторге ТАм есть маленький отдел по военному обмундированию, На ветрине есть военный ремень с зелёной бляхой, и фляжка, к сожелению цену не смог спросить, продавец ушла в М-Ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данчо зачет, но подшивы или в народе "гандончеги" надо, иначе смотриться все это не по армейски, "партизанщина" а вот белый подваротничег))) да еще с новой простынки, это тема, сразу скажут, крутой чел...да и с точки зрения гигены тоже хоршо=)

Изменено пользователем ARAB [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данчо. если надо могу отпороть со своей парадки шеврон ВДВ (СССР)... Мы например носили его на эксперименталке наряду с металлическими петлицами ВДВ на воротнике, Уставом разрешалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ranger_474

Алишер, лучше фото своей парадки выложи! Не надо ее портить, не отпарывай ничего! Шевроны ВДВ (СССР) есть в продаже.

 

Данчик на фото как вновь прибывший в НРА боец, в канолевом обмундировании ;) только лифчег у кого-то уже успел выменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пороть не надо :)

 

кстати, лифчег точно такойже где-то у имперы есть... Рассмотрю предложения выкупа :)

(буагага, как GR достают Черепаху "продай камо", буду так же просить "отдай лифчег" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место нахождения второга лифчега стало известным... ;)

Теперь дело за совместной спецоперацией силами GR И Кабанов...

Макс, наверное лучше лифчег отдать до спецоперации... Потому как после ее есть вероятность лишиться и ACU ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пороть не надо :)

 

кстати, лифчег точно такойже где-то у имперы есть... Рассмотрю предложения выкупа :)

(буагага, как GR достают Черепаху "продай камо", буду так же просить "отдай лифчег" :) )

48741[/snapback]

 

Это PSYOPS операция со стороны GR. Заметьте, что GR говорит "продай", а не "отдай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для полного "дембельского" реализма надо значков навкручивать - "парашютист-отличник", "гвардия", "воин-спортсмен", "классность", можно еще комсомольский значок для полного антуражу.

 

Могу помочь достать

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще из прошлго.. бляху надо немного сделать выгнутой не прямой, так молодые носили, а кто год проходил бляху гнули, плюс по уставу китель заглаживали на "растопашку" на летний период, т.е верхние пуговицй не застегивались..хотя могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китель заглаживали на "растопашку" на летний период, т.е верхние пуговицй не застегивались..хотя могу ошибаться...

48762[/snapback]

Десант именно так и делал, причем подворотничог подшивался по всей "распашке"

 

но это все уже гламур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно жутко извиняюсь, но на летней полевой форме 2-го образца (как на Данчике надета, т.е. куртка, а не китель х/б), петлицы и шеврон не носятся по приказу №250 МО СССР от 1988 г.

Аналогично по отношению к значкам и любым цветным нашивкам.

 

Кроме того, на данном образце формы погоны, эмблемы и знаки различия должны быть зелеными. Звездочка красного цвета в военных условиях заменяется на зеленую.

 

Ну это так, теоретически. Просто чтоб из полевой формы "дембельскую ёлку" не сделать, а антураж Кабанский сохранить. Если я правильно понимаю смысл Кабанского движения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...