Перейти к содержанию
Пэ Жэ

сов армия - пробуем

Рекомендуемые сообщения

думаю тебе надо размер 54 ростовка 4-5.

у меня самого размер 54 (нормально), а ростовка 4 (чуток маловата, штанишки бы подлиннее, да рукава :) )

 

а вот

панамки и афганку могу привезти;-)

43439[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WGC нас порадовал появлением бюджетного (китайского) АКС 74 :clapping:

 

kalash_aeg_rk03_s.jpg

Изменено пользователем D@Nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос - вы моделируете десантуру в Афгане? Или СА? Потому как РД-шка у мотопехоты не есть кошерно...имхо.

43443[/snapback]

Ответ: РД шка, потому что ее тупо есть где взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: РД шка, потому что ее тупо есть где взять :)

45518[/snapback]

Мой вопрос звучал по-другому. Где тупо и быстро можно взять снарягу ВДВ сам знаю. :)

 

Повторяю вопрос еще раз - какое подразделение моделируется? СА или ВДВ (ну или бронетанковые войска :biggrin: ) Или КАБАНУ до реконства поф...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос звучал по-другому. Где тупо и быстро можно взять снарягу ВДВ сам знаю. :)

 

Повторяю вопрос еще раз - какое подразделение моделируется? СА или ВДВ (ну или бронетанковые войска  :biggrin: ) Или КАБАНУ до реконства поф...? ;)

45532[/snapback]

ага. "Х%ле нам, кабанам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Danger: Вообще-то действительно вопрос интересный. НКВД правильно ставит вопрос о реконструкции. Если определённых родов войск, то каких именно? А то получается разномастная команда - кто во что горазд, извените, если через чур прямолинейно. Мне самому интересно: Род войск. Комплект обмундирования, историчесская соответственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все просто

проект не претендует на полную копийность снаряжения

и создаётся так сказать по "следам эпохи"

по этому замечания "по неуставным гульфикам" посылаются в другую галактику

43432[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требование по снаряжению в проекте "кабан" есть в первом посте этого топика

 

и ещё для убивания кривотолков

"кабан" это не реконструкторский проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно. :)

Поясню суть моего вопроса. ПэЖэ в первом посту описал, что проЭкт "Кабан" не реконский по сути, эт все прочли.

Дальше на форуме пошла бадяга про подбор условно реконских (слово кошерный употрть не буду) кроссовок марки московский "Абибас" (олимпиада-80) для проекта Кабан.

Вот поэтому и непонятки - с одной стороны ищутся отдельные элементы по реконской теме, а по другой покупаются и носятся РД, что в свою очередь вызывает понятный вопрос - так рекон или нерекон? Если проект нерекон - зачем искать кроссовки 80-х? :)

А если рекон ВДВ, то все вопросы мои идут в топку.

Короче моск мой опух, я пошел в дальнюю галактику со своими неуставными гульфиками :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально мы хотели с Даником организовать команду, для разношерстных страйболистов))) потом решили организовать ДШБ..даже нашелся шеврончег с кабаном, потом подумав все таки расширили рамкии и сделали все попроще.

В конце концов просто оставили "афган", а он для всех разный)))

Самое главное, что у "кабанов" изначально был дух))) Он наверно и останется))) в страйке планировалось использовать их, как "мясную роту", т.е те кто первыми захватывал плацдарм, вообщем "штрафники", "смертники", называйте как хотите)))

кабанам то все пох нах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проект нерекон - зачем искать кроссовки 80-х? :)

45564[/snapback]

кросачы навевают нужные ассоциации.

но при этом не обязательно же кого-то реконить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем...про подшивы)) дае если не рекон, без подшив смотриться как будто только что с дизбата или сантехники))))

Придется жен и подруг заставлять подшиваться перед игрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кросачы навевают нужные ассоциации.

но при этом не обязательно же кого-то реконить!!!

45576[/snapback]

х.з. чего навевают кросачи, у меня при их виде никаких ассоциаций не возникает ;)

там по ходу кроме адиков московских еще много чего неуставного носили. Например, калоши духовские остроносые тоже в ходу были. :good:

ладно, короче я опять в галактику пошел.

проект ненашенский, посему карты в руках у организаторов данного проекта. реконить или нет, а если реконить то в какой степени решают аффторы проекта, а я просто хотел поинтересоваться некоторыми техническими вопросами. Общее предстваление о направлении развития получены. Дерзайте, комрады! :)

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WGC нас порадовал появлением бюджетного (китайского) АКС 74  :clapping:

 

kalash_aeg_rk03_s.jpg

44513[/snapback]

 

Это пушко рекомендовано Кабанам :good: , так что если у вас еще нет АК, то оно - самое то.

Изменено пользователем D@Nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотко кабанам

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...for-mission.jpg

47787[/snapback]

Значит им тоже давали шапки маааленького размера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sovietairborne.com/Equipment.html

 

буржуйский сайт

но инфа супер

47783[/snapback]

 

адидасы почему-то китайские, вроде должны быть московской фабрики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на буржуйском сайте прикольные описания не тока снаряжения но и одежды радиосвязи вооружения и тд

особенно порадовало описание газоотводных трубок в разных релизах калашек

очень наглядно и поучительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Кабаны! наши соседи нам помогают в нашей нелегкой борьбе с загнивающим западом!!! УРА!!! :biggrin:

 

В Киргизии проходит конкурс на лучшую антиамериканскую песню

 

Киргизские активисты, борющиеся за права человека, объявили конкурс на лучшую песню, выражающую протест против присутствия в республике американских войск, передает Reuters. Автор лучшего творения, по словам организаторов, получит денежный приз в размере 1000 долларов.

 

взято с http://top.rbc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...