Перейти к содержанию
Гость Димм

Правила на 2008 год


Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ну тогда ето твои и его проблемы :) ну еще проблемы того кто ему в морду даст или не даст :)) или проблемы всей команды в том что народ будет отказыватся с вами играть. по моему опять таки дело адекватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догги, а на основании чего я его не пущу в игру?

 

В правилах запрета нет.

 

Речь-то только об этом. Чтобы было основание послать свинтуса.

42453[/snapback]

т.е. если нет запрета в правилах, ты абсолютно спокойно выпустишь пьяного в хлам гоблина на игру и чисто по человечески тебе будет плевать на его состояние?

но если от него будут проблемы, то первым делом я приду к тебе спросить какого чёрта он делает в таком состоянии на поле боя, и мне интересно какими аргументами ты будешь оперировать, что бы откреститься от своего бойца. потому что чисто по человечески мне будет плевать, что запрета в правилах нет.

 

в таком случае пункт в правилах касательно вдрызг пьяных должен быть обязательно, дабы никто не боялся убирать гоблинов с поля

Изменено пользователем курсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько интересного про спритное написали ))))

Народ, у нас эксцессов пока не бывло, так давайте не будем создовать прецедент !

Не вижу ничего худого поместить нормальный пункт в правилах,тем более что среди нас нет таких кто его мог нарушить, по крайней мере сейчас )))

Уважаемый нквизтор, если вам так не приятен перегар то почему же вы заявились идти в Репортёр на вечеринку тем более хотели с женой ?! Там будет ой как перегарно )))))

Я вот перед и во время игры позволяю себе пить безалкогольное пиво !! И кто мне теперь на оснавании покозаний алкотестера сможет запретить играть если алкоголя достаточно только для прибора ?!

Народ, при всём моём уважении, скатываемся в бред уже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что главные беды в страйке на сегодня это пьянка и пиротехника, иже с ними то что сделает гений конструкторов, но не прописано в правилах.

А страшнее всего наверное пьяная пиротехника, ваще кошмар. :wacko:

 

А я вот предлагаю ввести небольшое изменение по основам. То есть немного увеличить реалистичность процесса. А именно- почему при попадании в любую часть человека- индивид считается пораженным( кстати говоря и в снаряжение, на мне была ленточка синих- человек стрелял в нее и заявлял что в меня попал. Глупость при рассмотрении с точки зрения реалистичности, но не поспоришь- ушел в мертвяк), а при попадании в оружие попадание не засчитывается? Хорошо оно может не засчитываться как попадание в бойца, но оружие -то из строя выведено.

Предлагаю внести коррективы- при попадании в привод- привод считается выведеным из строя.

Есть второе оружие, доставай и вперед, нет ползи в мертвятник, как зайдешь- сразу все восстановится. НУ там есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение - ввести в правила вопрос о пункутальности...Каждый знает какие проблемы с явкой на точки сбора и прочим. Подготовка к игре длится 2 часа...Для некоторых эти два часа очень важны. Мы бля не барышни. Либо готов к игре, либо вступай в игру когда оденешься, подведешь губки и накрасишься, а остальные терять время из-за этого не должны.

 

Не приехал на сбор в 9-00, значит сидишь дома и жуешь там сопли.

42384[/snapback]

+1 абсолютно поддерживаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с аляской

пункта, в котором просто будет написано что боец, не способный адекватно оценивать ситуацию вследствие алкогольного, наркотического и т.п. опьянения, до игры не допускается; в случае обнаружения такого бойца уже во время игры, он просто отстраняется от дальнейших маневров, должно быть достаточно

 

а вот пункт про пунктуальность определённо нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дискутёры, мне вот стало интересно, правила воообще кто-нибудь читал??? :blink:

11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Этот пункт был во всех редакциях наших правил (думаю и в российских, с которых все писалось, то же).... и врядли его не будет в следующих...

 

А пунктуальность к правилам не пришьешь....... пунктуальность - она внутри... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Призраком.

Это дело каждого человека и отдельной команды, сколько она будет ждать опаздывающих бойцов.

И в правилах это прописывать излишне.

 

Насчет попадания в привод - за все годы в страйкболе в привод попали один раз...

В связи с этим вопрос - как будет засчитываться попадание в магазин? Это "сломан" привод или надо поменять магаз на новый, "не разбитый" и дальше в бой?

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дискутёры, мне вот стало интересно, правила воообще кто-нибудь читал???  :blink:

 

Этот пункт был во всех редакциях наших правил (думаю и в российских, с которых все писалось, то же).... и врядли его не будет в следующих...

 

А пунктуальность к правилам не пришьешь....... пунктуальность - она внутри...  ;)

42506[/snapback]

 

Проблему понимаю так:

Там нет механизма реализации. Только запрет. А так оно не понятно и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

еще раз Макс ты хоть раз видел на игре пьяного или оболбаного ?

если нет то как ты можешь говорить что он не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно в правила прописать правила

о том как можно поставить на игровой учет то или иное игровое оружие.

Например, человек собирет нечто сам.

Но хочет с этим играть.

Винтовка или пистолет должно полность соответствовать правилам по скорость вылета шара.

На безопасность, и еще все такое.

Например от играть полсезона в пределах команды.

И только потом можно использовать на общекомандных играх.

Предоставить на суд конструкцию.

Ну и так далее.

Я понимаю что разрешено использовать только промышленно изготовленные образцы.

Но иногда хочется сделать нечто... но только так чтобы оно былов пределах правил..

Я конечно понимаю что поднимаю флудовую тему но раз у нас открытое обсуждение почему бы мне не задать этот вопрос.

 

Для всех кто хочет меня в чем то обвинить.

Юзаю, только промышленно изготовленные образцы.

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения

по моему было

130(+/-5мс)

про 140 речи не было

собственно всё тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=1622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме пьянства: проголосовал по барабану.

ИМХО по умолчанию на игру выходим трезвые- после по личной преференции.

Исключение холодная погода - Пример ЗС - носил с собой флягу с виски, без нее реально бы замерз нафиг, особенно утром, пару глотков не помешало, еще и бойцы просили по глотку по той же причине холода - угощал, остальное было добито после игры. На качестве моторики организма и ясности ума не сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Призраком.

Это дело каждого человека и отдельной команды, сколько она будет ждать опаздывающих бойцов.

И в правилах это прописывать излишне.

разговор только про большие совместные игры. конечно к мелким междусобойчикам правило не должно иметь отношение.

прописать просто пункт в котором, будет говорится, что возможная задержка начала игры, вследствие опоздания части личного состава команды, может составлять максимально 15 минут (например) от запланированного времени.

это снимет необходимость каждый раз это оговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Курсантом.

Когда боец опаздывает на междусобойчик - это внутреннее дело команды - ждать его или нет. А когда ожидает больше 50 человек - то это уже несколько большее, чем внутреннее дело команды.

Может вообще есть смысл сделать отдельный раздел по большим играм и тому, как и что в них проводится? Не знаю, обсуждалось ли это раньше. Если обсуждали - то простите великодушно изобретателя велосипеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за "пьянству бой".

формулировку такую предлагаю - не напиваться до игры (непосредственно) и не пить на игре.

контроль и оценивание нетрезвости за оргами.

 

как с кащеями бороться до сих пор никем не придумано, т.к. доказать очень трудно, да плюс еще такой момент как "техническая несознанка" со счетов сбрасывать нельзя.

и сюда же еще "противоположных несознанщиков" которые не видя попадания начинают на весь полигон орать - "убит!" - и прочее.

 

кстати, если не ошибаюсь в правилах по тюнам тема пистолетов-пулимётов не раскрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет попадания в привод - за все годы в страйкболе в привод попали один раз...

В связи с этим вопрос - как будет засчитываться попадание в магазин? Это "сломан" привод или надо поменять магаз на новый, "не разбитый" и дальше в бой?

42507[/snapback]

 

Если есть запасной магаз- замени и впред. Хотя в реальности патроны могут сдетонировать. Но чтобы не разводить бодягу как с гранатами- попадание в магаз- замени. Попадание в основной привод- либо второе оружие, либо в мертвяк на отметку. Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что при любом попадании в любую часть привода, в т.ч. в магазин - должно идти в мертвяк. Иначе почему нужно идти в мертвяк при любом попадании в снарягу, например маскировочные кусты :) ? Чем куст в этом отношении хуже магазина?) Или при попадании в куст можно отбросить его и заменить пораженный куст другим? :) ИМХО

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

попадание в привод считать трупом нафиг ?? народ вы скатываетесь в условности ролевых игр... а ето именно то против чего многие были категорически против еще в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...