Перейти к содержанию
Гость Димм

Правила на 2008 год


Рекомендуемые сообщения

Въярд, прекращай. Он прав в том, что пьянству до и вовремя - бой.

Правда, тут возникает куча моментов.

 

Например, если перед игрой очень холодно и некоторые игроки принимают чуток для обогрева, то в таком дуборе это будет, на мой взгляд, не страшнее воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, вопрос в том, когда и сколько. если водки 50 грам - не против, оно даже полезно, а вот пива поллитры помоемому лишнее. Надо по моемому алкотест проверяющий состояние крови купить и пользовать.

Если перед игрой очень холодно надо одеться теплее, есть же те кто не пьёт вообще и в принципе (те кто за рулём , например), вот на них и надо равняться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня алкоголь двое суток из организма выходит, и что теперь не играть, бред это по поводу допусков пьяных и трезвых.

ЗЫ В Караганде тогда только человек 20 играло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем точно выразил свою мысль когда постил. для сугреву и то, что пил накануне - святое!

мысль такая чтобы перед игрой не набухиваться, тем более что на вчерашние дрожжи... после игры уже основательно можно подлечиться :) но это как и маклаудизм на совести каждого ЧЕСТНОГО игрока. поэтому надо выпустить памятку, откровенно пьяных и так на игры не допустят

в общем у меня был глюк. грибочки были правильные :)

 

я снимаю свое рацпредложение как не отвечающее требованиям :biggrin:

 

тем более аватар мой говорит что пьянство есть :biggrin:

Изменено пользователем Talga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

честно говоря я никогда и не видел на наших играх откровенно пьяных игроков... так что не вижу смысла в етом пункте...

кто хочет делать тест крови и прочее валите ка лучше в пейнт...

мы здесь в свое удовольствие играем...

Рефери, тесты на алкоголь...

что дальше ?? медицинская справка из Каблуковой больницы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я никогда и не видел на наших играх откровенно пьяных игроков... так что не вижу смысла в етом пункте...

Совершенно верно, плюс после спиртного тяжко бегать, а меня допустим поллитра за час до игры совсем не напрягают.

 

Надо оставить делом добровольным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заниматься делом серьёзно или не заниматься им вообще С.R "Служебный роман".

Догги аргументируй свой ответ. Имхо, мне не приятно играть с теми от кого пахнет перегаром. Есть таие слова как этика и дэонтология. Так давайте соблюдать товарищеский этикет. Просто не приятно. Я пришёл получать удовольствие, а не нюхать чьи-то запахи. Если что с "бойцом" случится по причине принятия алкоголя - я вмешиваться не буду, как и помогать - сам виноват.

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правила нужно добавить следующее:

 

К игре не допускаются лица, находящиеся в нетрезвом виде, в таком состоянии алкогольного, токсического, наркотического опьянения, которое не позволяет игроку трезво мыслить и адекватно оценивать окружающую действительность. Запрещено, в течение пяти часов до начала страйкбольной игры принимать спиртные напитки с любым содержанием алкоголя, за исключением кваса, кефира, кумыса и прочих подобных продуктов, несущих пользу в ограниченных количествах, лекарств, содержащих некоторое количество алкоголя. Вопрос об пригодности игрока к игре либо признании его нетрезвым и не имеющим право играть, должен быть решен организаторами по представлению капитанов команд. В случае несогласия игрока могут быть использованы промышленно изготовленные тестеры или официально используемые методики исследования моторики. Употребление алкоголя во время игры строго запрещено. Употребление алкоголя после игры не регламентируется.

При нарушении данного правила игрок лишается права участвовать в страйкбольных событиях в течение 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Che Repaha +1. Хотя бы так. Но опять упираемся в норму и не норму. Тут как-то определиться надо по срокам и промильному соотношению алкоголя или физиологичесским и психологичесским показателям.

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, мне не приятно играть с теми от кого пахнет перегаром.

 

 

ну так и не играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Che Repaha +1. Хотя бы так. Но опять упираемся в норму и не норму. Тут как-то определиться надо по срокам и промильному соотношению алкоголя или физиологичесским и психологичесским показателям.

42417[/snapback]

Боюсь, это невозможно. Представь, сколько промилле должно быть в крови того же Грома или Гризли, чтобы привести их в состояние, в которое впадает какой-нибудь студент после 3 кружек пива???!!! (Прошу всех упомянутых не обижаться, это просто пример). Опять же личная переносимость - штука странная. Кто-то адекватен в течение 6 часов после принятия литры. Кто-то после ста грамм сутки мается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, или вы все сейчас же прекращаете эти грязные инсинуации, или я вечеринку сверну. Посмотрим потом кто более прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ вы даете...я сначала думал что насчет пьянства это стеб, но потом читаю и как-то уж слишком серъезно все звучит)))

 

Честно говоря я за все игры не помню чтобы кто-нить был пьяным...а уж тем более в хлам. Ну есть перегарчик у кого-то, так мне ж с ним не целоваться)))))))))))) Что-то слишком много вы дискутируете на енту тему...давайте о важном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Раз разговор о принятии на грудь сворачивается, тогда давайте поговорим о пиротехнике.

Про материалы из которых готовят пиротехничесские гранаты понятно, мне интересен вопрос самодельных игрушечных гранатомётов и мииномётов. Если использовать фабричные питарды, но их переделывать не будет ли это нарушением правил и можно ли это, если запрещено - разрешить?

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте голосовалку вывесим тогда, что ли.

С вопросами:

1. Я за то, чтобы на игру не допускались не трезвые. Вопрос решается оргами и командирами команд. 6 часов до игры - не пить.

2. Я за то, чтобы на игру не допускались не трезвые. Вопрос решается оргами и командирами команд. За сколько до игры не пить - каждый решает сам.

3. Я за то, что на игру допускаются все, а в отношении тех, кто пьян по свински - вопрос решается оргами и командирами команд.

4. Я за то, чтобы на игру пускали всех. Тот, кто пьян по свински меня не убъет.

5. По барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты так много уделяешь этому вопросу времени...ты хоть скажи что случилось может просто никто не в курсе...ты играл с кем-то пьяным??? С кем именно? Может это был вопрос одного дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Максу, а мне не приятно не спортивное поведение товарищей. Если своим высказыванием перибрал и нахамил, то прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

в казахстанском страйкболе самая актуальная проблема это проблема пьянок

пьянству бой товарищи....

(нада бы всё это в юмор перенести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь был пост предназначенный для другого окна

 

ЗЫ по пьянству - ИМХО, сильно пьяных должны выводить из игры организаторы. и определять степень опьянения тоже должны они же.

а споров с ними быть не должно при этом.

Изменено пользователем funddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зачистите тему и оставить конкретно вопросы? иначе таким образом под каждый пункт придется делать отдельную тему с голосовалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Догги аргументируй свой ответ. Имхо, мне не приятно играть с теми от кого пахнет перегаром. Есть таие слова как этика и дэонтология. Так давайте соблюдать товарищеский этикет. Просто не приятно. Я пришёл получать удовольствие, а не нюхать чьи-то запахи. Если что с "бойцом" случится по причине принятия алкоголя - я вмешиваться не буду, как и помогать - сам виноват.

42411[/snapback]

 

Ну чтож вот вам аргументы.

Страйкбол игра сугубо добровольных честных засранцев. (надеюсь джентельмены любящие за собственный счет валятся в грязи терпеть сырость голод и иногда холод простят меня за столь резкую волность в столь порой оскорбительном обращении :drinks: )

 

Иначе говоря все ходят ловить свой фан. по колено в дерьме, по уши в дыму, поту и такой то матери.

каждый отдельный боец представляет на поле брани из себя единицу сугубо индивидуальную однако приписаную к какой либо команде. Таким образом поведение данного бойца символизирует по сути всю команду. Оно может как возвысить всю команду так и конкретно опустить.

Получается что за внешним видом, адекватностью и прочее отвечает в первую очередь он сам во вторую капитан его команды. и если кто то из членов чей либо команды пьяный в хлам выйдет играть. то ето моментально очернит всю команду.

 

В то же время аргумент про то что кому то неприятно чувствовать перегар кого то меня мягко говоря удивляет. если кому то сий факт неприятен подойди и скажи етому человеку в лицо все что ты о нем думаешь. и не удивляйся адекватному ответу.

еще один момент чей перегар ты ощущаешь ?? своих напарников?? то есть своих однокомандников ? или же своих противников ??

нежули у тебя настолько офигенный нюх что ты можешь перегар почувствовать на расстоянии пары десятков метров ?? да вы крут батенька... с таким нюхом в таможне хорошо работать.

 

Еще раз повторяю мне начхать на то кто сколько выпил до после или во время игры... для меня главное чтобы етот человек был адекватен... Пока что ни на одной игре я не видел чтобы кто нить умудрялся напится настолько что быть диким гоблином. Если аткое появится то в задачу оргов входит немедленное удаление данного урпнея. Еще лучше если командир команды заранее ето сделает сам.

ВСЕ больше ни от кого ничего не требуется.

Индивидуальные предпочтения в общении отдельных личностей с другими. оставляем на суд этих индивидуумов. иначе говоря: Не нравится не общайся...

 

НАДЕЮСЬ Я ДОСТАТОЧНО АРГУМЕНТИРОВАЛ СВОЙ ОТВЕТ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю недостаточно.

 

Потому что когда в игре окажется, что он пьяный, может быть уже поздно.

 

Кстати, Вито, это ответ и на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

когда окажется... а если вдруг... если бы... потом обязательно...

 

ТЬФУ блин... Макс тебе как капитану личный вопрос ты допустишь члена своей команды в дико невменяемом состоянии в игру ??

сильно сомневаюсь... А если так то какие могут быть вопросы ??

 

Предлагаю уже закрыть эту бесполезную тему потому что она больше напоминает толчение воды в ступе... работы много результатов нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догги, а на основании чего я его не пущу в игру?

 

В правилах запрета нет.

 

Речь-то только об этом. Чтобы было основание послать свинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...