Перейти к содержанию
Derek [10th]

Новая форма казахстанской армии

Рекомендуемые сообщения

Парни, привет из Питера! Есть пара вопросов.

 

Новая форма Казахстана это KazPat? Странно но поиск по этому слову в вашем форуме ничего не дает. А у нас все думают что это так. Даже фотография ходит вот такая.

 

Если это все-таки так, то где в Астане можно ее купить, подскажите плз!?

 

Спасибо

150645[/snapback]

 

чот ссылка не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке пароль запрашивает. Казахстанская форма - это Каз Цифра. В гугле картинок много.

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4018.html на фотках, кто в цифровом камке, это и есть казцифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ссылка и правда оказалось пока закрыта, откроется через пару дней.

 

Так а как правильно называть? Казцифра?

 

Где купить? Может кто перешлет? Есть в Питере желающие моделировать, но надо комплект потрогать чтобы определиться. Дадите наводки?

 

Вот это фото: у нас называют KazPat

 

1zf5s91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукни в личку, чем смогу-помогу

только оперативность не гарантирую, работама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казцифра, или как в Питере KAZPAT, есть двух видов пошива, кЫтайский и казахстанский. Наш конечно качественней. У нас шьют, если не ошибаюсь, две фабрики, в Чимкенте и Костанае. Пиксели точно такие же как на АCUPAT, только цветовая гамма другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камуфляж (ткань формы)у на двух видов, один называют "стекляшкой" рвется, ползет, мохнатится...

другой, слышал называют "рипстоп" у меня, полгода-полет нормальный

оба по 3500тг

а вот ткань только прорезиненная метражом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камуфляж (ткань формы)у на двух видов, один называют "стекляшкой" рвется, ползет, мохнатится...

другой, слышал называют "рипстоп" у меня, полгода-полет нормальный

оба по 3500тг

а вот ткань только прорезиненная метражом((

150717[/snapback]

 

 

Наша костанайская типа рипстоп, второй год полет нормальный. Куча игр и Куча стирок ))) Кытай не берите, она реально пластмассовая

Изменено пользователем KDV[МАХРА]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша костанайская типа рипстоп, второй год полет нормальный. Куча игр и Куча стирок ))) Кытай не берите, она реально пластмассовая

150719[/snapback]

на своей нашел только одну бирку, с цифрами 50 и 5, как определить чья она, хз :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо Вам за ответы!

 

К сожалению не могу никому в личку отписаться, видимо в форуме стоят ограничения для новых аккаунтов.

 

Прошу ответить в теме или в личку. Так как мне в итоге приобрести комплект? Подсобите плз.

 

Один человек из Питера известный в страйкбольных кругах регулярно к вам приезжает. Я бы ему адрес дал или телефон. Он вот сегодня вечером у вас (15 ноября). Если есть комплект, он выкупит прямо сегодня.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо Вам за ответы!

 

К сожалению не могу никому в личку отписаться, видимо в форуме стоят ограничения для новых аккаунтов.

 

Прошу ответить в теме или в личку. Так как мне в итоге приобрести комплект? Подсобите плз.

 

Один человек из Питера известный в страйкбольных кругах регулярно к вам приезжает. Я бы ему адрес дал или телефон. Он вот сегодня вечером у вас (15 ноября). Если есть комплект, он выкупит прямо сегодня.

 

Спасибо!

150802[/snapback]

 

В каком городе он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо Вам за ответы!

 

К сожалению не могу никому в личку отписаться, видимо в форуме стоят ограничения для новых аккаунтов.

 

Прошу ответить в теме или в личку. Так как мне в итоге приобрести комплект? Подсобите плз.

 

Один человек из Питера известный в страйкбольных кругах регулярно к вам приезжает. Я бы ему адрес дал или телефон. Он вот сегодня вечером у вас (15 ноября). Если есть комплект, он выкупит прямо сегодня.

 

Спасибо!

150802[/snapback]

 

я думаю, стоит в барахолке тему создать, отправлю несколько комплектов, без накрутки, только стоимость+ пересылку оплатите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город - Астана.

 

 

 

 

 

я думаю, стоит в барахолке тему создать, отправлю несколько комплектов, без накрутки, только стоимость+ пересылку оплатите

 

Отлично! А можно с 1 начать? Мы еще не определились, прицениваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На норд обратитесь, там много астанчан, подскажут где и как, помогут по возможности...

http://nordfront.kz/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...