Перейти к содержанию
Cherepaha

СРОЧНЫЙ СБОР

Рекомендуемые сообщения

23 октября сбор в Коломбо в 19.30 - сбор JSF

Я туда приглашен как Капитан союзников.

Но, сейчас возникла проблема, которую надо решить - вопрос участия в закрытии определенного количества людей, не согласных с нововведениями в правила.

 

Соответственно, командирам подразделений:

1. При необходимости связаться со мной, уточнить вопрос.

2. Провести обсуждение с членами команд

3. Присутствовать в 19:30 на сборе или передать свое мнение. Не через меня, через другого командира подразделения.

 

Краткое описание вопроса.

п.9 вводной

проповедуя принцип, что если есть защита, то она должна защищать, вводится экспериментальное нововведение только на эту игру. Если на игроке есть бронежилет и каска. То они защищают игрока от попадания осколков гранат. Т.е попадание осколков от гранат не считается ранением, если осколки попали в каску или бронежилет. В любое другое место попадание осколков засчитывается как поражение. В тоже время шар выпущеный из привода, наносит поражения не зависимо от наличия бронежилета и каски.

 

Как видно из темы http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?s...pic=1796&st=120,

поддержку это не нашло. То же, примерно, в командной ветви.

 

Однако, в ходе обсуждения, в командной ветви и в общем форуме г-н ЛеМакс обвинил метя в политизированности и подстрекательстве. Видимо к неучастию в игре. Дополнительно выявленная информация Вам разослана.

 

ПэЖе, из любви к миру и согласию, удалил сообщение ЛеМакса, согласно которому г-н ЛеМакс предупреждал о том, что "кто-то" может подстрекать к бойкотированию закрытия и просил людей регистрироваться отдельно от команд. Кто успел - прочитал.

 

Подобные действия организатора я воспринимаю как вмешательство во внутренние дела команды и оскорбление лично меня. К чему, считаю, никаких предпосылок не было.

 

В связи с этим, так как это касается не одного меня, стоит вопрос об участии нескольких команд в Закрытии.

 

Скажу откровенно - играть хочу. Но, так как удалить п.9. организатор не хочет, то единственным способом выразить свое несогласие будет не ехать на игру с такими правилами.

Просто так сотрясать воздух надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, влом ехать и ругаться с кем-то. И так хватает. Я и мое подразделение хотим играть. Упомянутый пункт правил мне фиолетов, так как гранат у нас нет и защиты мы не носим. Однако считаю его бессмысленным по целому ряду причин. Вобщем, мое мнение таково: у нас есть капитан, и ОН РЕШИТ, как нам поступить. Всей команде, иначе это означает раскол. Такова работа капитана. Мнению Черепахи подчинюсь без пререканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аляской говорил, он обещал быть.

 

Гендальф, никто ругаться не едет. Благодарю за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?s...pic=1796&st=120

 

Вопрос о броненосцах канул в лету. Как и много лет назад.

Надеюсь его теперь долго не помянут.

 

Пэ Жэ Сегодня, 14:30 Отправлено #134

собственно пункт 9 удалён

тут диспуты про защиту сворачиваются

идёт обсуждение ЗС

с остальным или в флуд или в снаряжение

--------------------

 

Командирам подразделений - прошу быть, есть еще вопросы, которые надо будет обсудить.

 

Аляска, сообщи свой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...