Перейти к содержанию
cstalker

Новички

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хочу поделиться впечатлениями от первой игры, первое впечатление было не очень все как то между собой общаются чувствуешь себя не оченью.Но потом началась игра и это было что то, во перых я уже сто лет не бегал, первые двадцать минут бегом я почувствоал это старое ощущение давно забытое, дыхалка сдохла и заболел бок, вот так пить пиво и лежать на диване вообщм хотелось отпинать самого себя(слабак). Но самое интересное началось позже, организм перестроился стало полегче и игра вроде пошла за всю игру убили только три раза, а я убил шестерых покрайне мере мне так кажется. В конце правда получил по морде шариком не очень приятно, но тут сам виноват нефиг было высовывать и выглядывать вот и получил.

Привод получил сразу качественный за что отельное спасибо Derekу , большой рахмет так сказать. Вообщем игра затягивает, самое главное действительно чистый воздух, если так дальше пойдет точно похудею. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нада проводить психологические тесты, незаметные для новичков, грубо сказать прочистить мозги и дать пищу для размышления, типа "нужно или не нужно вот вчем вопрос" вот так, а там уже человек сам решит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, ты правильно понял тему.

 

Страйкбол - это коллективный отдых на лоне природы :biggrin:

А пиво пьют все, и курят поголовно почти, так что донт ворри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой я сегодня суровый

или внимательный

короче

ещё один пост не по существу

(новичков это не касается)

буду вешать плюсы

причем отгружать их буду оптом

лето кончилось

отпуска и каникулы тоже

начинаются серые осенние будни

 

отдельно

Модератор этого раздела должен следить за порядком а не устрайвать флудерскую вакханалию

 

всем спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочел я вашу тему и решил что мне есть что вам посоветовать, так как уже 4 с половиной года занимаюсь организаторской деятельностью - Что касается новичков то хороши всегда те ребята которые несмотря на крупные финансовые проблемы горбатятся чтобы купить не китайскую пластмаску а хороший привод и камуфляж и потом таких людей обычно сразу видно, а именно за таких людей надо держаться и всячески им помогать. Что касается остальных то берегите нервы и репутацию страйкбола пусть даже ценой его расширения.

Искренне надеюсь что мой опыт хоть как-то вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! прочитав всю ветку, понял то что к новичкам относятстся не очень положительно, страйком заинересовали очень хорошие люди по имени Regina ALASKA за что им отдельное спасибо и Респект!(они в кратце рассказали что сие за игра, показали настоящие приводы, сказали что можно будет по учавствовать на закрытие но судя по данным постам игры для меня не светит на закрытие, ну тогда хотябы посмотреть:( отсюдого возникает вопрос когда можно реально по учавствовать ? и прощупать весь процесс игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,25.01.06, 10:00]Новички просто так не появляются. Кто-то по любому его приводит в игру, ну естессно он играет с китаем, обычно это моссберг. Потом он принимает решение, надо ему это или нет.

Сразу с привода никто не начинал.  :biggrin:

89[/snapback]

Поломали эту традицию№ первый ствол в Уральске сразу СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы не первые:)

уже тыщи человек первые игры отыграли с приводами

 

плохо это

когда чел не проходит горнило китая

не оценивает он прелесть взрослых пушек

да и гробит их быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как остальных но меня это дело с первого раза не особо вставило, может несколько раз сыграть надо. И ненадо разводить ненужный базар вокруг ненужной темы, новечкам вы всегда сами рады будете (если конечно это не будет полный даун). Вон в ролевые игры как валил народ так и валит по сей день, и все свежей крови всегда рады. Конечно там все гораздо проще, выстругал палку, нацепил на нее пару железяк вот те и меч, а вывалить сразу по 500$ не кажды может. Так что побольше рекламы и тогда можно будет выберать достойных кандидатов в члены команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

О да мы вняли твоему гласу. и про то как в ролевые игры валит народ и про то что реклама нам нужна.

Я вот думаю зачем я раньше жил ?? наверное ради этого момента.

Когда свыше нам скажут: не понравилась мне игра но вы старайтесь.

 

Будем стараться всеми своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлэкДог и Гризли.

Будьте добры, объясните свои посты. Человек высказал то, что думал. В чем он не прав? В том, что мы рады свежей крови? В том, что в "ролевики" (понятие сборное) народ как валил так и валит? В том, что туда попасть проще - по деньгам, возрасту и т.п.?

Вы чего взъелись?

 

Олжасик - предупреждение. Форум не для того, чтобы раздувать споры.

 

Вообще, тема завтра закрывается, открывается более регламентированная. Во избежание.

 

Пожалуйста, данное обсуждение в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема чрезмерно засорена и в своем названии не содержит достаточно четкого определения того, о чем должна идти речь.

В связи с чем создана тема со схожим названием, где четко определены рамки постов.

Находится здесь http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=1186

 

Если у кого-то есть желание писать об ином - есть флуд и возможность создавать отдельные темы.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...