Перейти к содержанию
Elvis

ОС 2019. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

    По традиции начну первым;) Орги молодцы. Кто приехал тоже. Погода наперекор прогнозу была огонь, почти без ветра и без дождя. Ехал сопливый и простуженный. Побегал, пропотел и всё прошло. Вот, что страйк животворящий делает! Аминь!

 

    Отдельный респект братьям из Кыргызстана. Спасибо, что приехали. Был рад увидеть старых друзей по бишкекскому страйкболу. Новые лица также порадовали: cнайпер Борода с кыргызской стороны красавчик, чётко бил противника со спринговой М24. Молодец.  Отдельно хочу отметить нашего казахстанского брата Ару с М249. Он вообще сегодня был на высоте когда мы пытались бомбу контролировать втроем с Мишей из Зари, огонь просто! Получил удовольствие от звука его метких очередей попадавших в синих в подвале, без обид, пацаны ;). Сочувствую им так как они натерпелись от грохота гранат в замкнутом подвале, попаданий из пулемета Ары и едкого дыма от своей же дымовухи... Но, как говорится, на войне как на войне.

   

    Командиру нашей стороны желтых - товарищу Суслику спасибо за руководство. Пожертвовал своим кайфом от игры ради кайфа всей стороны. Просидел всю игру за рацией. Респект и уважуха. Я бы лично не смог..

 

   Противник был честен в массе своей. Пара спорных случаев в моей сегодняшней практике не в счет). Бывает, не чувствуют. Хедшот решает в этом случае;) Респект парню со стороны синих с АКС74У с бубном, зашедшему нам в спину на финальном штурме, маладэс! А нам наука - не забывать про тылы.

 

    Из замечаний: рискну заметить спорный момент в части поражения броневиков ТАГом только в лоб, не знаю придерживались ли данного правила на игре? Моё имхо: поражение должно быть в любой проекции, а не только в лоб. И круглые бойницы в буханке не порадовали. Тяжело попасть по стрелкам внутри буханки). Еще странно работали хроны, ВСК-94 выдававший 171-172 оценили всего в 156 мысов, а АК74M с выхлопом в 130 мысов оценили аж в 147 м/с;). Говорю неспроста,  два дня назад замерял их после переборки на точном хроне в Штурме.  

 

А так все молодцы. Всех с открытием очередного сезона. Меткого всем шара и честного противника.

Изменено пользователем Elvis
  • Like 1
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все было отлично , синие оперативно сработали вначале и заставили меня первым посетить мертвяк) было немного обидно но красавицы из Амстердама исправили настроение хорошим повербанком. Призы отличные, оправдал взнос минимум в 2 раза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное открытие, орги вообще красавцы: отменная организация, все прямо на уровне.

Порадовала сознательная часть оппонентов, ребята спасибо за игру, не порадовала несознательная часть оппонентов:

чмошники опять приехали не надев юбки (свою родную одежду) и портили игру на честность своими действиями

  • Like 1
  • Upvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо игрокам за игру, было прикольно.

По поводу буханки соглашусь с Элвисом. Фиг пробъеш. В то время как сабурбан, простреливался весь. Когда я в него залез, то пожалел. Прилетело очень нехило.

 

Организатором отдельное спасибо за игру, за прием и за ужин, было вкусно.

 

Спасибо спонсорам за ништяки)

 

 

Привет из Кыргызстана.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо оргам за проделанную работу! Всё было на высоте! Полигон шикарный! Впервые побывал в РК и на такой масштабной игре. По поводу маклаудов, я особо не парился, если не уходит, значит я не попал. Я приехал на игру за хорошими позитивными эмоциями. Огромное спасибо нашей ФВТИ в Кыргызстане за возможность посетить такое масштабное мероприятие. Огромное спасибо за гостеприимство, шикарную игру и шикарный курдак! До новых встреч! Привет из Кыргызстана!)))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу в 2300км с лихвой компенсировало Алматинское гостеприимство и отличная игра! Полигон шикарный! Особенно впечатлили штурмы многоэтажек. Это было круто! Оргам благодарность от команды СК Тентек. С большим удовольствием приедем ещё. Комрадам благодарность за интересную и интенсивную игру!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за

  теплый прием.  Открытие прошло на высшем уровне. Всем участникам огромное спасибо. Ждём в Бишкек 

ОСН Грач.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица ОРГсостава выражаю огромную благодарность всем тем кто приехал на игру. Это был наш первый опыт в проведении игры такого масштаба, но я надеюсь, что вы получили удовольствие. Мы старались угодить всем. Если кому то что то не понравилось прошу прощения. 

Так хочу выразить благодарность всему оргсоставу. Вы лучшие. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец и добрался до компа.

игра супер! просто класс. рад был видеть новых и старых камардов, да и вообще столько игроков. если не ошибаюсь более 500 игроков из многих регионов РК. жаль сборная Узбекистана не приехала. но уверен будут в следующий раз.

орги респект и уважуха, молодцы. спасибо за куурдак и такую игру! ну и шашлык за день до игры.

ФВТИ и сборная Кыргызстана вы наконец исполнили мою почти 8ми летнюю мечту привезти кыргызов в Казахстан на игру. был очень горд тем что приехали и показали игру на уровне! Скиф, Азико, Майями и Буржуй вам отдельно респект. До последнего переживал насчет прохождения границы, но все прошло отлично. перед игрой спал менее часа, волнение и эмоции переполняли. ну и ветер не дал поспать в палатке на полигоне перед игрой.

еще хочу отметить всех кто был на полигоне до и после игры. Парни рад знакомству и спасибо за такой прием. 

по игре все было на уровне. лично у меня был лишь один спорный момент но орги быстро и оперативно его решили за что им низкий поклон.

уже начал делать видео. как закончу опубликую тут. впечатлений море. так и не описать. постараюсь передать в своем видео.

ждем всех в Бишкек на наши большие игры. с удовольствием помогу в организации.

до новых встреч!!!

с уважением,

макс кс

 

Изменено пользователем maks k.s. (107)
  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за огромную проделанную работу! Нам очень понравилось! Набегались,настрелялись,шарами по мордасам понаполучали)В общем получили весь набор удовольствий,который возможен в страйкболе. Куурдак был просто офигенным,еще и после игры,очень вовремя!Мы уехали довольные еще и с подарками:)До последнего переживали из-за погоды и уже приготовили плащ-палатки,но не знаю,к каким шаманам вы обращались и погода была просто супер!

 

Maks K.S. Были очень рады тебя видеть и спасибо за содействие! Ждем тебя в баре ;)

 

Kochevnic,по-моему вам переживать не о чем,все было на очень достойном уровне. 

 

ЗЫ.Маклаудов мы не заметили,возможно,потому,что их не было.

ЗЫЫ.И поделитесь контактами шамана,плис:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2019 в 21:50, Elvis сказал:

    Сочувствую им так как они натерпелись от грохота гранат в замкнутом подвале, попаданий из пулемета Ары и едкого дыма от своей же дымовухи... Но, как говорится, на войне как на войне.

   С дымом все вышло более чем удачно, успел выбросить коробку до того как меня подстрелили)
Оргам огромное спасибо, игра была супер, все понравилось. Отдельное спасибо всей стороне НАТО и нашему командующему. Сторона РФ красавчики, не ожидал такой прыти, молодцы, поздравляю с победой)

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Reaper сказал:

 С дымом все вышло более чем удачно, успел выбросить коробку до того как меня подстрелили)

Понятно. Я убил кого-то в дыму прямо над коробкой, сверху, длинной очередью из Глока, наугад стрелял. Человек крикнул, что убит, дышать вверху было уже тяжело и мы вышли. Внизу вообще был Ад и Израиль, по ходу дела. Вы молодцы, успели с коробкой управиться несмотря ни на что...)

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maks k.s. (107) сказал:

ну вот наконец и добрался до компа.

игра супер! просто класс. рад был видеть новых и старых камардов, да и вообще столько игроков. если не ошибаюсь более 500 игроков из многих регионов РК. жаль сборная Узбекистана не приехала. но уверен будут в следующий раз.

орги респект и уважуха, молодцы. спасибо за куурдак и такую игру! ну и шашлык за день до игры.

ФВТИ и сборная Кыргызстана вы наконец исполнили мою почти 8ми летнюю мечту привезти кыргызов в Казахстан на игру. был очень горд тем что приехали и показали игру на уровне! Скиф, Азико, Майями и Буржуй вам отдельно респект. До последнего переживал насчет прохождения границы, но все прошло отлично. перед игрой спал менее часа, волнение и эмоции переполняли. ну и ветер не дал поспать в палатке на полигоне перед игрой.

еще хочу отметить всех кто был на полигоне до и после игры. Парни рад знакомству и спасибо за такой прием. 

по игре все было на уровне. лично у меня был лишь один спорный момент но орги быстро и оперативно его решили за что им низкий поклон.

уже начал делать видео. как закончу опубликую тут. впечатлений море. так и не описать. постараюсь передать в своем видео.

ждем всех в Бишкек на наши большие игры. с удовольствием помогу в организации.

до новых встреч!!!

с уважением,

макс кс

 

Рахмат Макс. Теперь думаю и на наших играх и на играх в Бишкеке на постоянной основе будут гости из соседнего государства))) и это радует. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kenny_Bish сказал:

Большое спасибо организаторам за огромную проделанную работу! Нам очень понравилось! Набегались,настрелялись,шарами по мордасам понаполучали)В общем получили весь набор удовольствий,который возможен в страйкболе. Куурдак был просто офигенным,еще и после игры,очень вовремя!Мы уехали довольные еще и с подарками:)До последнего переживали из-за погоды и уже приготовили плащ-палатки,но не знаю,к каким шаманам вы обращались и погода была просто супер!

 

Maks K.S. Были очень рады тебя видеть и спасибо за содействие! Ждем тебя в баре ;)

 

Kochevnic,по-моему вам переживать не о чем,все было на очень достойном уровне. 

 

ЗЫ.Маклаудов мы не заметили,возможно,потому,что их не было.

ЗЫЫ.И поделитесь контактами шамана,плис:):):)

Рахмат Kenny, очень рад что вам понравилось, надеюсь дальнейшее сотрудничество будет плодотворным. Рахмат что уделили время и приехали. Всегда рады видеть вас у нас в гостях. Да и у нас теперь много друзей в Бишкеке? будем ездить к вам в гости. 

П.с. насчёт погоды, мы сами в шоке))) обещали ливни с вероятностью 90%)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kochevnik(Mercenaries) сказал:

Рахмат Kenny, очень рад что вам понравилось, надеюсь дальнейшее сотрудничество будет плодотворным. Рахмат что уделили время и приехали. Всегда рады видеть вас у нас в гостях. Да и у нас теперь много друзей в Бишкеке? будем ездить к вам в гости. 

П.с. насчёт погоды, мы сами в шоке))) обещали ливни с вероятностью 90%)).

Значит телефончиком шамана не поделитесь..ну,ладно,пусть останется тайной))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elvis сказал:

Понятно. Я убил кого-то в дыму прямо над коробкой, сверху, длинной очередью из Глока, наугад стрелял. Человек крикнул, что убит, дышать вверху было уже тяжело и мы вышли. Внизу вообще был Ад и Израиль, по ходу дела. Вы молодцы, успели с коробкой управиться несмотря ни на что...)

А я то наивный уже поверил что уйти смогу от туда) Ну ничего, главное задачу выполнили. 

П. С. Спасибо Респекту за то что перехватил коробку после того как меня подстрелили. 

П. С. С. Огромная благодарность всей группе "Восток" и в частности команде "Каратели" за отличную игру. Продолжайте в том же духе) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз Салам из Бишкека. Оргам огромное спасибо за экшн! Полигон "Самсы" огонь, очень понравилось. Братья казахи, спасибо за гостеприимство, за куурдак, за хорошую погоду, за боль в мышцах и за веселье. Непременно приеду ещё раз на ваши игры.

 

ps: Приезжайте на наше ОС 2019, очень ждём вас! 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kenny_Bish сказал:

Значит телефончиком шамана не поделитесь..ну,ладно,пусть останется тайной))))

Шаманили мои бойцы, уж очень им не хотелось что бы промоутерши промокли??

Оргам и игрокам огромное спасибо за игру. Открытие было эпичным?

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kenny_Bish сказал:

Значит телефончиком шамана не поделитесь..ну,ладно,пусть останется тайной))))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную игру комрады-казахстанцы и тёплый приём! Всё было на должном уровне. Единственный вопрос – когда увидимся в следующий раз?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, и спасибо за игру. Отдельная благодарность Наемникам и 22, за ОС. Наемники в первый раз делали такую масштабную игру и видно переживали)) Но все прошло хорошо, позитивно, интересно)

Отдельно спасибо неизвестному который в финальном штурме мне в зуб попал очередью)))) ?

Уважуха "синим" кто играл до конца, не филонил, ну а те кто сидели не выходя из мертвяка... Ну лан видать ребята устали просто))))

С открытием всех!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за отличную организацию и гостеприимство! Спасибо ФВТИ! Полигон шикарен. Получили ни с чем не сравнимое удовольствие, то ради чего и идут в страйкбол.

 

Немного видео. Позже наше ФВТИ смонтирует фильм о ОС 2019 в Казахстане.

 

 

Ждем всех на ОС 2019 в КР! Наше Минобороны выделяет бронетехнику, спецназ и дымы.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Mercenaries за проведенную игру) Много эмоций и впечатлений) Действительно Открытие сезона с большой буквы О )

Перебрался в Алмату и теперь буду на местные игры точно ездить )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была шикарная. Орги молодцы!!!! Были на самом тяжёлом направлении - точка "кундуз". Бои шли все время ни на минуту не утихая. Всем спасибо , все было супер!!!

Другого я и не ожидал от Мерсов!!!

Изменено пользователем Аргентина
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дым сказал:

Спасибо за отличную игру комрады-казахстанцы и тёплый приём! Всё было на должном уровне. Единственный вопрос – когда увидимся в следующий раз?

Рахмат. Наши ребята планируют к вам на ОС. Ну и мы всегда будем рады видеть вас на всех наших играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...