Перейти к содержанию
nkvizitor

Новости

Рекомендуемые сообщения

В связи с многочисленным участием в проводимых играх, участие в ОС2008, где себя показал С отличной стороны боец Shurix автоматически принимается в команду WULFUS на должность бойца РДГ.

Tybalt, Sohos, Марк просит изменть должность на боец РДГ.

Вам ОГРОМНЫЙ респект и уважения.

Рады, что ты с нами. Добро пожаловать! Успехов в игре и больших побед!

Без всяких красивых лозунгов...

Изменено пользователем Князь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается поехать на Капчигай в воскресенье. Поиграть, на шашлык и т.д. Требуются машины, напитки. С меня шалык. Я отдаю модем своему непутевому другу, так что звоните на 2720613, 2675949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель сего сбора определите,тезисы,параграфы,рассматриваемые на внутренней встрече. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Экипировка. Подбор качественного и недорогого обмундирования для всех. Составление списков для заказа.

2. Обсуждение предстоящей игры сталкер.

3. Обсуждение приватных командных тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не жалко. Есть идеи? Только чур комрадов из других команд приглашать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с конфликтом с пиндосами, жёсткой позицией "демократичных" оргов БЛМ. На БЛМ не поеду.

НО пусть играют другие бойцы КОМАНДЫ " ВУЛЬФУС". Сыны не в ответе за отца.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю капитана команды Wulfus.

Исключение всей команды из-за одного человека можно связать аналогично с ситуацией,когда,допустим,вам скажут,что в вашей команде маклауд и значит вся команда маклауды.Будьте рассудительней,не порите горячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

в истории алматы есть факт когда после 1 высказвания на открытие в сезона в караганду не поехал весь южный фронт

всё дело в ответственности

сдержаннее нужно быть одним словом и всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

в истории алматы есть факт когда после 1 высказвания на открытие в сезона в караганду не поехал весь южный фронт

всё дело в ответственности

сдержаннее нужно быть одним словом и всё будет хорошо

57916[/snapback]

Не знаю,что за конфликт был в тот раз,поэтому судить не берусь.

Но дело не всегда в ответственности.

Я НЕ ВСЕГДА могу нести ответственность за слова,которые сказал товарищ по команде.Вдруг человек был адекватным,а потом бах и давай всякую ересь нести,то не надо сразу его обвинять во всех смертных грехах и отворачиваться от него,а нужно попытаться разобраться в возможных причинах.Если же это происходит периодически как в данном случае,то надо применять более жесткие меры в отношении ЭТОГО человека,стараясь тем самым постараться перевоспитать его.Если человек захочет чего-то,то он обязательно исправится!ИМХО

Не исключайте всю команду-это не совсем корректно по отношению к каждому члену команды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что за конфликт был в тот раз,поэтому судить не берусь.

Но дело не всегда в ответственности.

Я НЕ ВСЕГДА могу нести ответственность за слова,которые сказал товарищ по команде.Вдруг человек был адекватным,а потом бах и давай всякую ересь нести,то не надо сразу его обвинять во всех смертных грехах и отворачиваться от него,а нужно попытаться разобраться в возможных причинах.Если же это происходит периодически как в данном случае,то надо применять более жесткие меры в отношении ЭТОГО человека,стараясь тем самым постараться перевоспитать его.Если человек захочет чего-то,то он обязательно исправится!ИМХО

Не исключайте всю команду-это не совсем корректно по отношению к каждому члену команды. :rolleyes:

57922[/snapback]

так почитайте историю конфликта.

и дело всегда в ответственности. Вступая в команду, Вы принимаете ее жизненные принципы (иначе бы вы туда не вступали). Никто не собирается разбираться в причинах, почему один человек оскорбляет других. Соответственно если один человек из одной взятой команды оскорбляет других людей и команда это не пресекает, значит вся команда поддерживает данную точку зрения.

Команду никто не исключает - просто в связи с конфликтом между командой Вульфус и блоком JSF, Вульфусы не приглашаются на игру. Нам не нужны конфликты на игре, потому что мы лишь организаторы, а не суд присяжных заседателей, которые будут разбираться в конфликте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы,уважаемый взяли,что члены команды не говорили,может вы всех прослушиваете? :wacko:

Да вообще бесполезно разговаривать.Как я погляжу здесь все отцы-генералы и ваше мнение непоколмо.Как бывший член команды Wulfus хочу сказать,что никаких конфликтов с блоком JSF не имею,да и многие участники команды тоже,многие приезжают просто поиграть,а не разборки устраивать.Так что не надо выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренние дела команды это личные проблемы команды

внешнее общение команды это проблемы

команда в ответе за всех своих бойцов вне зависимости от ранга

по этому проблему нужно решать

ну и нужно понимать что ответственность за поступки не пустой звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренние дела команды это личные проблемы команды

внешнее общение команды это проблемы

команда в ответе за всех своих бойцов вне зависимости от ранга

по этому проблему нужно решать

ну и нужно понимать что ответственность за поступки не пустой звук

57948[/snapback]

А давайте теперь разберем это вот с такой стороны.

Тут кричат,что страйкбол командная игра.В правилах даже написано,что завтра каждый игрок может быть братом по оружию,а судя по вашим мнениям,вы прямо противоположны этому высказыванию.

Зачем вам тогда коммандирская ветка,чтобы тупо закрывать доступ для капитанов команд,как дети обиженные чесслово!

Соберите командирский созыв,решите это на уровне командиров.

но нет же нам легче исключить всю команду,послать их в игнор,обвинить всю команду в их неадекватности...конечно это же легче всего!!

Вы уж определитесь уважаемый или же "команда в ответе за всех своих бойцов" или же каждый решает свои проблемы сам.

По сути если так брать,то весь страйкбол это одна команда,а команды,к примеру типа Recce,Impera и т.д. это лишь подкоманда в большой команде.Это вы ведете тут дележку,пытаясь оторвать участников команд друг от друга,посеять неприязнь между друг другом.Уже проходит слушок о распаде страйкбола на составляющие,как это происходит в Российских городах.

Я еще раз повторяю,лично я не против никого из вас.Я за командный дух всех команд как единого целого,как с каждым в отдельности,так и в совокупе с вами всеми я отдыхаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...