Перейти к содержанию
Пэ Жэ

закрытие сезона 2007

Рекомендуемые сообщения

собственно комрад Лемакс (со товарищи)

занимается подготовкой ЗС 2007

 

тут подвешивается инфа по событию

расчётная дата проведения 27 октября 2007г.

вводные, полигон и прочее будут выложены позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата проведения 26.10.2007

 

Пока рассмотриваются четыре полигона:

1. завод Робот

2. п\л Орленок

3. п\л Юноармеец

4. яблоневый сад http://www.wikimapia.org/#lat=43.17107&lon...=17&l=0&m=a&v=2

если есть еще варианты предлагайте.

Изменено пользователем LeMax [КАЗБАТ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помните где Краснов проводил первую большую игру, где были еще минометы в виде остатков моста у речки.

Есть дорога рядом

достаточно прмой полигон...

Как думаете?

Импера атм была, БГУ

я просто не помню как место там называется

в.ъезд конечно туда платный за плотину, но мы к этому уже привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не очень но не буду спорить

просто проезд там платный и прохладно уже для турья , но выбирать прежде всего устроителям

я просто вспомнил и предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где БОМ-2007 был что ли?

40453[/snapback]

нет, присмотрись это 5минут от казахфильма. впринципе там равнина, уклон 5-10 градусов, турья ноль. в основном яблонивыве деревья есть овраги. урожай уже собран. трава скошена. вобщем легко проходимый лес. площадь 1000на300 метров примерно.

 

75км труден в плане растояний между объектами и сравнительно открыт для нежелательных обзоров.

Изменено пользователем LeMax [КАЗБАТ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, присмотрись это 5минут от казахфильма. впринципе там равнина, уклон 5-10 градусов, турья ноль. в основном яблонивыве деревья есть овраги.  урожай уже собран. трава скошена. вобщем легко проходимый лес. площадь 1000на300 метров примерно.

 

75км труден в плане растояний между объектами и сравнительно открыт для нежелательных обзоров.

40497[/snapback]

 

Гы, а видите пару домиков ниже, так вот этот объект-будем брать. Это дача Змея. :biggrin: =@

 

Серьезно, Лемакс, на карте есть дорога правее так весело отходит от поселка в горы, никаких строений и вроде как в завершении дороги отдельно стоящие домики, так жо них можно ведь не доезжать.

Рядом с яблоневым садом есть заброшеная свалка, в прошлом году она находилась под неусыпным контролем синих братьев, а тут мы напротив такие красивые и нарядные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,09.10.07, 16:27]это 5минут от казахфильма. впринципе там равнина, уклон 5-10 градусов, турья ноль. в основном яблонивыве деревья есть овраги.  урожай уже собран. трава скошена. вобщем легко проходимый лес. площадь 1000на300 метров примерно.

40497[/snapback]

 

 

Знаю это место - по дороге машины шныряют частенько, НО...место реально неплохое, если там не найдется неожиданного хозяина - я за.

Изменено пользователем VITO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю это место - по дороге машины шныряют частенько, НО...место реально неплохое, если там не найдется неожиданного хозяина - я за.

40657[/snapback]

я тоже "ЗА" .

Вопрос: можно провести данное мероприятие не в субботу а в пятницу? По идейным соображениям очень тяжело провести данное мероприятие для нашей команды в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-27 октября будут праздничными датами, поэтому, думаю ни кто не будет против если игру мы проведем 26го октября (пятница) что бы и до игры собраться и после игры денек отдохнуть, к томуже тем самым создадим благоприятные условия для гостей с севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня 25.10.2007 сбитый с толку "волчатами" проторчал с 10 до 11 на Панфилова-Толе би и так и не вкурил когда и где закрытие :biggrin: :biggrin: Прошу все-таки оставлять инфу на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня 25.10.2007 сбитый с толку "волчатами" проторчал с 10 до 11 на Панфилова-Толе би и так и не вкурил когда и где закрытие :biggrin:  :biggrin: Прошу все-таки оставлять инфу на форуме

41715[/snapback]

 

Инфа была здесь http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=1794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...