Перейти к содержанию
Kochevnik(Mercenaries)

ОС 2019. Вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ^NiK сказал:

Поражение техники, каким способом?

Как обычно, грена или поражение водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков принцип поражения гренами в помещении? Стандартный (в комнате все считаются поражённым)? Или как?

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Samurai сказал:

Каков принцип поражения гренами в помещении? Стандартный (в комнате все считаются поражённым)? Или как?

Извините если отвечу за организаторов, но по правилом, при взрыве грены в помещение все кто находиться в ней считаются пораженными (по стандарту).   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени уважаемые господа страйкболисты, подскажите будет ли иногородним гостям скидочки а может и вовсе бесплатное участие в ваших маштабных мероприятиях!? За ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страник сказал:

Извините если отвечу за организаторов, но по правилом, при взрыве грены в помещение все кто находиться в ней считаются пораженными (по стандарту).   

Все верно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джамбул сказал:

Доброго времени уважаемые господа страйкболисты, подскажите будет ли иногородним гостям скидочки а может и вовсе бесплатное участие в ваших маштабных мероприятиях!? За ранее благодарю

ОС для иногородних, из-за пределов Алматинской области, вход свободный

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KOCATKA(Phoenix) сказал:

Хорнирование, чиповка приводов планируется?

Да, обязательно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прописать жесткий запрет на захламление подоконников строительным мусором, барикадирование лестничных и дверных проемов. 

Запретить игровому транспорту кататься с закрытыми окнами. И соблюдать скоростной режим. 

 

Изменено пользователем PoNATUR(Phoenix)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для иностранных граждан тоже свободный вход?

и еще вопрос есть может кто из местных страйкболистов кто визами занимается? нас будет 2 человека из Кыргызстана и один иностранец который уже много лет живет у нас, командир одной из Бишкекских команд, ютубер и просто хороший человек. сейчас решаем вопрос о возможно большем количестве участников из Бишкека. возможно ли сделать сопроводительные документы от ФСА?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PoNATUR(Phoenix) сказал:

Прошу прописать жесткий запрет на захламление подоконников строительным мусором, барикадирование лестничных и дверных проемов. 

Запретить игровому транспорту кататься с закрытыми окнами. И соблюдать скоростной режим. 

 

Все скажу на общем построении, на форуме не все сидят. Будет много иногородних и из других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maks k.s. (107) сказал:

для иностранных граждан тоже свободный вход?

и еще вопрос есть может кто из местных страйкболистов кто визами занимается? нас будет 2 человека из Кыргызстана и один иностранец который уже много лет живет у нас, командир одной из Бишкекских команд, ютубер и просто хороший человек. сейчас решаем вопрос о возможно большем количестве участников из Бишкека. возможно ли сделать сопроводительные документы от ФСА?

спасибо

Приветствую! Вход свободный. По поводу сопроводительного письма мвяжитесь со мной по вацапу.(+77072555115) Азат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток комрады , хотелось бы узнать временной отрезок игры , заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sandman сказал:

Доброго времени суток комрады , хотелось бы узнать временной отрезок игры , заранее благодарю

с 12:00 до 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2019 в 13:05, Kochevnik(Mercenaries) сказал:

Как обычно, грена или поражение водителя

Не посчитайте меня нудным, но меня тревожит этот момент, ибо потом не называли игру не честной, опишите процесс поражения автотранспорта, Грена по кузову, это очень проблематично отследить, у нас «буханка» если сбоку или сзади или по крыше или под машину прелетит грена, вряд ли водитель сможет это идентифицировать .... нужно чтобы орги прописали весь процесс и все способы, дабы потом не было срача, после чего я подготовлю своих водителей чтобы у всех была комфортная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2019 в 10:58, ^NiK сказал:

Не посчитайте меня нудным, но меня тревожит этот момент, ибо потом не называли игру не честной, опишите процесс поражения автотранспорта, Грена по кузову, это очень проблематично отследить, у нас «буханка» если сбоку или сзади или по крыше или под машину прелетит грена, вряд ли водитель сможет это идентифицировать .... нужно чтобы орги прописали весь процесс и все способы, дабы потом не было срача, после чего я подготовлю своих водителей чтобы у всех была комфортная игра 

Поражение водителя. Грена в машине. Думаю так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kochevnik(Mercenaries) сказал:

Поражение водителя. Грена в машине. Думаю так. 

А таги?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча 15.03.19, в 19:30. Dublin pub. По одному представителю от команды (кэп/зам.)

 

https://2gis.kz/almaty/query/dublin%20pub/firm/9429940000787898?queryState=center%2F76.93845%2C43.241119%2Fzoom%2F16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Erzhan-Jojik сказал:

Встреча 15.03.19, в 19:30. Dublin pub. По одному представителю от команды (кэп/зам.)

 

https://2gis.kz/almaty/query/dublin pub/firm/9429940000787898?queryState=center%2F76.93845%2C43.241119%2Fzoom%2F16

 

Это для команд всех сторон? Или какой то отдельной стороны? Просто в прошлом году для каждой стороны была отдельная встреча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miller сказал:

Это для команд всех сторон? Или какой то отдельной стороны? Просто в прошлом году для каждой стороны была отдельная встреча

для команд которые зарегистрировались  на ОС2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не получается приехать в связи с работай и растением. Капчагай хоть и не далеко но вырваться не получается 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...