Перейти к содержанию
Kochevnik(Mercenaries)

ОС 2019. Вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Kasper(капчагай) сказал:

А если не получается приехать в связи с работай и растением. Капчагай хоть и не далеко но вырваться не получается 

 

на встрече в основном будет вопрос о делении сторон соблюсти баланс и т.д. Можно даже простых бойцов с команды на встречу отправить,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотел спросить, а на кануне игры можно приехать и заночевать, как было в прошлом году, и может кто то уже то же решил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 11:58, Ditriech сказал:

Добрый день, хотел спросить, а на кануне игры можно приехать и заночевать, как было в прошлом году, и может кто то уже то же решил?

Можно, но только на парковке, по полигону ходить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kaimosh сказал:

Можно, но только на парковке, по полигону ходить нельзя

Добрый день, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Камрады!

Меня Никита звать, позывной Blaze. Я из Бишкека, мы тут большой делегацией на ваше ОС 2019 собираемся. 

Мне и ещё одному товарищу, нужна помощь кого-либо из Алматы.

Дело в том что мы хотим отправить СДЭКом, одну коробку (20 шт) выстрелов ВОГ от Басмача из Бишкека в Алматы:

https://vk.com/basmachairsoft                            (не реклама)

https://kalibr603.ru/products/99904048             (не реклама)

Нужен человек который сможет забрать посылку в вашем городе (можем курьером прям до дома отправить) и привезёт на ОС 2019.

Пиротехнику через границу не повезём, ссыкотно малость, поэтому такая просьба возникла.

Данные выстрелы одобрили ваши ОРГи, СДЭК спокойно их отправляет, ничего запрещённого в  них нет.

 

Вот мой номер WhatsApp, Телега  +996702994404

 

Если кто отзовётся, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салем.

Больше не вопрос, а предупреждение камрадам кто поедет за рулём.
Важное сообщение.
Пост жолпола на Узынагаше часто стал проверять водителей на алкоголь через тест на мочу. Прошу передать всем чтобы если будут до или после игры пить не попались.

С нового года проехал раз 5. Из них три раза остановили и проверили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Информация для тех, кто будут сдавать за игру в полигоне. заранее приготовьте деньги – ник, команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент по пиротехнике..  Понятно что поражение транспорта тагом с меловым зарядом.. Как будет засчтываться поражение из РПГ?  Как понимаете "игл" и "стрел" меловых нет) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При взрыве гранаты все в помещении считаются убитыми по умолчанию, даже при отстутствии поражения элементами гранаты, как я понимаю из прошлого опыта. Размер помещения имеет значение, тем не менее.  Прошу пояснить чуть детальнее. Спасибо.

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elvis сказал:

При взрыве гранаты все в помещении считаются убитыми по умолчанию, даже при отстутствии поражения элементами гранаты, как я понимаю из прошлого опыта. Размер помещения имеет значение, тем не менее.  Прошу пояснить чуть детальнее. Спасибо.

до 10х10 метров в помещении считается убит! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги, механику поражения транспорта более подробней распишите. Чтоб было зафиксированно буквами.

А то потом начнется на игре...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PoNATUR(Phoenix) сказал:

Орги, механику поражения транспорта более подробней распишите. Чтоб было зафиксированно буквами.

А то потом начнется на игре...

Поражение транспорта только грена в салон, либо таг в лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2019 в 11:32, yachma сказал:

И еще один момент по пиротехнике..  Понятно что поражение транспорта тагом с меловым зарядом.. Как будет засчтываться поражение из РПГ?  Как понимаете "игл" и "стрел" меловых нет) 

И всё равно ответа нет..  Это на минуточку не таг) 

Изменено пользователем yachma
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 13:27, yachma сказал:

И всё равно ответа нет..  Это на минуточку не таг) 

Передние одна транспорта будут открытыми, что бы обезвредить транспорт можно:

1. Стрелять в водителя.  (убитый выходит и направляется на мертвяк, его может заменить другой игрок с водительской стороны) 

2. Закинуть грену в салон. ( все кто находился в транспорте считаются мертвыми)   

3. Поражение транспорта таг в лобовое.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто поедет завтра на полигон к обеду и вернётся в воскресенье?

Я буду на авто. Могу 2-3 захватить с собой. Выеду в обед завтра с района Достык Плазы.

Если что пишите на Ватсапп 87771075711

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на ОС рано утром едет в субботу? У кого есть места? Надо актауских забрать

контакты Кочевник +7 707 255 5115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erzhan-Jojik сказал:

Передние одна транспорта будут открытыми, что бы обезвредить транспорт можно:

1. Стрелять в водителя.  (убитый выходит и направляется на мертвяк, его может заменить другой игрок с водительской стороны) 

2. Закинуть грену в салон. ( все кто находился в транспорте считаются мертвыми)   

3. Поражение транспорта таг в лобовое.

То есть если я с РПГ попаду в бок машины или в заднюю часть,  то поражение не засчитается? Т.е. обязательно в салон или в лобовое?  Тогда давайте и с минами так будем делать - наехал транспорт на мину,  вышли,  заменили колесо и дальше в путь.. Не ну а чё?  В салон не попала и до лобового стекла не добралась)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, yachma сказал:

То есть если я с РПГ попаду в бок машины или в заднюю часть,  то поражение не засчитается? Т.е. обязательно в салон или в лобовое?  Тогда давайте и с минами так будем делать - наехал транспорт на мину,  вышли,  заменили колесо и дальше в путь.. Не ну а чё?  В салон не попала и до лобового стекла не добралась)) 

Всем привет! на встрече командиров (капитанов) команд обсудили предложенную механику по "уничтожению" техники, все согласились и проголосовали... Думаю, если сейчас вносить коррективы, то на игре будут споры и не понятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы! Хочу уточнить во избежание дискоммуникации....правильно ли я понимаю что,  глобально, данные задачи не актуальны:

" Основные задачи для обеих сторон :

1) Контроль территории более 70%.
 
1. Задача: НБФ ( духи)  встретить  ЧВК в "аэропорту" и сопроводить на позиции войск НАТО. (1очко)
 Задача: Правительственым войскам Афганистана (ПВА) провести скрытую разведку и выявить позиции ЧВК.(  сфотографировать позиции ЧВК)1 очко.
 
3. Задача: НБФ + ЧВК провести диверсию на территории базы ПВА  (5 очков)
Задача: ПВА + ССО РФ создать демилитаризованную зону,  контроль более 80% территории.(5 очков)
 
Спасибо за ответ!
Изменено пользователем Rimad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yachma сказал:

То есть если я с РПГ попаду в бок машины или в заднюю часть,  то поражение не засчитается? Т.е. обязательно в салон или в лобовое?  Тогда давайте и с минами так будем делать - наехал транспорт на мину,  вышли,  заменили колесо и дальше в путь.. Не ну а чё?  В салон не попала и до лобового стекла не добралась)) 

можно с РПГ стрелять в бок машины или в заднюю часть, но водитель может и не заметить и не увидеть что граната взорвалась под машиной.  В таком случи хочешь бегать за машиной я попал, я попал! 
На брифинге обсудили самый лучший вариант поражения транспорта что бы было видно и понятно  водителю  и игрокам!

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...