Перейти к содержанию
Plumbum

Вопрос - ответ по Закрытию 2018

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Суслик сказал:

Много плохих комментов про снарягу, это действительно минус , вы приводите в пример предыдущие игры - но только не учитываете что эти игры с дрес кодом уже 2 сезона подряд и это малость надоедает  , наша команда последний раз играла на большой игре в своей снаряге на ЗС 2017, до этого и после ВСЕ игры были с дрес кодом, и вот мы задаёмся вопросом - а зачем покупать это все и моделировать кого то , если мы на всех БИ все равно как люди которые первый раз играют ? Мы делаем регистрацию за федералов - что делают организаторы ? Прописывают правила что в федералы можно только в снаряжении западных стран, поясните что за западные страны? Почему правило появилось после нашей регистрации ? Что за двойные стандарты? Зачем делать ЗС с ограничением для игроков ? ЗС это фест, это праздник. 

Вы делали регистрацию, и в личку просили распределить вас за федералов, на что был задан, вам вопрос, вы оденетесь мультикам, вы ответили нет, вам ответили, ни чего обещать не будем, будем смотреть по регистрации. Пруфы, если хотите, можем предоставить. Затем, после этого, вы, снимаете регистрацию, для якобы утрясания, внутри командных вопросов и состава, затем, вы трете, свой пост, не понятно зачем, это можно вытащить, если потребуется с помощью админов форума. После этого появляется регистрация блока, накануне деления, когда уже вырисовалась общая картина по регистрации, и что мы видим? Не понятно что. После обьяснения, что команды в форме и снаряжении РФ не допустят  за федералов, начинается нытье, по поводу изменения условий и двойных стандартов! Вопрос, вы и в правду так думаете или прикидываетесь? Огранизаторы, предполагали, что написав, про дресс-код, все поймут, что федералы, а там написано- Федеральное бюро расследования, априори не могут быть в форме и снаряжении РФ. А это значит, ваша команда и команда с вами Армата, не будет распределена за сторону федералов. Как вы, говорите, не в первый раз играете, тогда что за вопросы, по форме западных стран? Самим не смешно? На ос 2018 вы играли в своей форме и своем снаряжении, какие 2 сезона? Почему вы не пишите правду? А вы не задумывались, о том, что, кто организовывает, тот и выставляет свои требования и правила? Не нравится, не едем). Я сейчас про закрытие. М? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Plumbum сказал:

Вы делали регистрацию, и в личку просили распределить вас за федералов, на что был задан, вам вопрос, вы оденетесь мультикам, вы ответили нет, вам ответили, ни чего обещать не будем, будем смотреть по регистрации. Пруфы, если хотите, можем предоставить. Затем, после этого, вы, снимаете регистрацию, для якобы утрясания, внутри командных вопросов и состава, затем, вы трете, свой пост, не понятно зачем, это можно вытащить, если потребуется с помощью админов форума. После этого появляется регистрация блока, накануне деления, когда уже вырисовалась общая картина по регистрации, и что мы видим? Не понятно что. После обьяснения, что команды в форме и снаряжении РФ не допустят  за федералов, начинается нытье, по поводу изменения условий и двойных стандартов! Вопрос, вы и в правду так думаете или прикидываетесь? Огранизаторы, предполагали, что написав, про дресс-код, все поймут, что федералы, а там написано- Федеральное бюро расследования, априори не могут быть в форме и снаряжении РФ. А это значит, ваша команда и команда с вами Армата, не будет распределена за сторону федералов. Как вы, говорите, не в первый раз играете, тогда что за вопросы, по форме западных стран? Самим не смешно? На ос 2018 вы играли в своей форме и своем снаряжении, какие 2 сезона? Почему вы не пишите правду? А вы не задумывались, о том, что, кто организовывает, тот и выставляет свои требования и правила? Не нравится, не едем). Я сейчас про закрытие. М? 

На ОС нас не пустили в нашей снаряге, единственное что мы надели - разгрузы и партизан который не используем , сибз, шлема и нашу текущую снарягу не дали одеть, пруфы так же есть. Вы понимаете что это не игра , а какое то самодурство со стороны ФСА, начиная от разницы во взносах и заканчивая "не нравится - не едем", это можно делать для игр которые промежуточные типо реконов , сценарок и игр от разных оргсоставов, про регистрацию - да все верно, мы решили снять регистрацию по причине того что согласовывали с другими командами что едем единым блоком, про федеральное агентство - они указаны были как отдельная сторона и тогда небыло отмечено что они обязаны быть с снаряжении западных стран. Зачем усложнять игру ? Это закрытие сезона. Это общая игра которую вы всем огр составом понижаете до уровня приватной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Суслик сказал:

На ОС нас не пустили в нашей снаряге, единственное что мы надели - разгрузы и партизан который не используем , сибз, шлема и нашу текущую снарягу не дали одеть, пруфы так же есть. Вы понимаете что это не игра , а какое то самодурство со стороны ФСА, начиная от разницы во взносах и заканчивая "не нравится - не едем", это можно делать для игр которые промежуточные типо реконов , сценарок и игр от разных оргсоставов, про регистрацию - да все верно, мы решили снять регистрацию по причине того что согласовывали с другими командами что едем единым блоком, про федеральное агентство - они указаны были как отдельная сторона и тогда небыло отмечено что они обязаны быть с снаряжении западных стран. Зачем усложнять игру ? Это закрытие сезона. Это общая игра которую вы всем огр составом понижаете до уровня приватной игры. 

А при чем тут ФСА? Вы сейчас, ни чего не путаете? А, значит, прыгать в разные стороны- это нормально, в порядке вещей, а как вам указали, что такие прыжки не приветствуются и ни к чему не приводят- это самодурство и все вытекающие последствия?!)))) Вы играете впервые и не понимаете, что федеральное бюро расследования, не использует снарягу и форму страны, которая считается потенциальным противником, и ни каким боком не может появиться в стране, где происходят события? Разница во взносах, определяется тем, что есть команды, которые состоят в ФСА и есть команды, которые не состоят в ней. По этому одни едут за 1000, а другие за 2500. И если, вы клоните к тому, что за полигон надо заплатить 500 тенге, как за воскреску, поинтересуйтесь у организаторов игр на тему  Зона 51, сколько стоит большая игра. А Зс- это, большая игра.  Да мы делаем персональную скидку для всех команд из ФСА. Это нам в убыток, возможно, но мы так решили. И от нашего орг состава скидка для команд ФСА будет всегда
ФБР в форме РФ не будет. Мы не отказываем ни кому в возможности поиграть. Но игра будет на условиях и по сценарию предложенному организаторами игры.
Игра состоится, в любом случае, с Вами или без Вас. Решать Вам.

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Plumbum сказал:

А при чем тут ФСА? Вы сейчас, ни чего не путаете? А, значит, прыгать в разные стороны- это нормально, в порядке вещей, а как вам указали, что такие прыжки не приветствуются и ни к чему не приводят- это самодурство и все вытекающие последствия?!)))) Вы играете впервые и не понимаете, что федеральное бюро расследования, не использует снарягу и форму страны, которая считается потенциальным противником, и ни каким боком не может появиться в стране, где происходят события? Разница во взносах, определяется тем, что есть команды, которые состоят в ФСА и есть команды, которые не состоят в ней. По этому одни едут за 1000, а другие за 2500. И если, вы клоните к тому, что за полигон надо заплатить 500 тенге, как за воскреску, поинтересуйтесь у организаторов игр на тему  Зона 51, сколько стоит большая игра. А Зс- это, большая игра.  Да мы делает персональную скидку для всех команд из ФСА. Это нам в убыток возможно но мы так решили. И от нашего орг состава скидка для команд ФСА будет всегда
ФБР в форме РФ не будет. Мы не отказываем ни кому в возможности поиграть. Но игра будет на условиях и по сценарию предложенному организаторами игры.
Игра состоится, в любом случае, с Вами или без Вас. Решать Вам.

Прыгать в разные стороны? Вроде бы я изначально поставил свою позицию - мы хотим играть за федералов, и прямого отказа небыло если я не ошибаюсь. Разница во взносах - это уже другой момент который обсуждать нет смысла. Просто сейчас начинается разделение страйкбола на правильных и не правильных, Такое уже было минимум 2 раза на моей памяти и ничем хорошим не кончилось.   

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Суслик сказал:

Прыгать в разные стороны? Вроде бы я изначально поставил свою позицию - мы хотим играть за федералов, и прямого отказа небыло если я не ошибаюсь. Разница во взносах - это уже другой момент который обсуждать нет смысла. Просто сейчас начинается разделение страйкбола на правильных и не правильных, Такое уже было минимум 2 раза на моей памяти и ничем хорошим не кончилось.   

Но и обещания, распределить, куда вам хочется не было, так в чем вопрос то? И разделение на тех и этих, вам просто привиделось. За сим. Думаю, продолжать дискуссию не по теме, не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу организацию ЗС, где условия прописываются «на ход ноги» (в зависимости от той или иной ситуации в угоду собственным интересам)

Видимо времена ламповых ОС и ЗС уже история.

 

«Есть условие по дресс-коду, на стороне федералов снаряжение и одежда западных стран. Если команда будет в снаряжении и одежде РФ, она не будет допущена на игру, за сторону федералов» - субъективно расцениваю подобные коррективы как попытку навялить всем причастным свои хотелки, (Я организатор. Я художник. Я так вижу. Не нравится, не приезжайте. Игра состоится с Вами или без Вас и т.п.) проявлением собственного тщеславия

(стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, а также потребность в подтверждении собственного превосходства)

Вне зависимости от выбора стороны (НАТО/ НЕ НАТО), от членства (ФСА, ССК и еже с ними), от принадлежности (командный игрок/ фрилансер) людей объединяло желание душевно поиграть, открыть или закрыть очередной сезон в кругу своих товарищей, а не «вотэтовотвсе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы обращаются с просьбой к представителям блока «За тыщу», окончательно подтвердить будет ли блок принимать участие в игре на определённых организаторами условиях? Запрашиваемая информация необходима для осуществления разделения сторон. Ваша неоднозначная позиция создаёт некоторые препятствия для разделения сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку, вставлю свои 5 копеек. Мне например не хочется играть за бабаев, иногда бывает охота, но сейчас уже поднадоело. У нашей команды все лады со снарягой но нас постоянно отправляют на сторону партизан. Каждый свой фан находит в страйке, мне нравится моя снаряга, я ее несколько лет собирал и подбирал для себя с расчетом на БИ, и вот БИ а я не могу ее использовать. Обидно. И просто отпадает желание. За сторону хутси отыгрывали на все сто, но всему же есть предел. К сожалению на ЗС попасть не смогу по здоровью, но если бы нас опять отправили за картель, очень задумался бы ехать или нет. Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытие в гражданке? И снова заезженная тема с картелями? Уж лучше тупое месиво на две стороны на болоте, и то было бы веселее. 27 октября уже будет минусовая температура - в снаряге было бы нормально, а вот в гражданке уже совсем ни о чем( организаторы может стоит пересмотреть свои правила на игру, тем более это уже не один и не два человека говорят, и тут в теме и на воскресках? ведь это будет в угоду вам, а вы уперлись, не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше напишу, сюжет очень нравится, нелинейности огонь, задания самое то, просто месиво поднадоело, но можно же просто как всегда было 2 стороны, обе военные и т.д. почему повязки ушли в прошлое? Да даже если без них, френдли фаер тоже вносит свои коррективы, 10 раз подумай прежде чем залить кого то шарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Скажу так, нашей команде без разницы в чем играть! Но думаю что орги перебарщивают. ЗС есть ЗС, ограничений быть не должно, и орги должны это понимать, если зачем включать принцип если начинается слив команд. Если хотите ролевку делайте промежуточную игру, зачем нужен срачь. На самом деле слишком много игр в гражданке, начиная с ОС.

П.С. и ваше игра состоится с вами или без вас, это тоже перебор. Мое мнение. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, открытие и закрытие надо делать для всех. Всегда эти два события были возможностью показать свою команду в полном ките. Как мотивировать команды подтягивать свой внешний вид, если им не дают в нем играть- хз. 

Подобные непреклонные позиции оргов приводят только большему нигативу, которого и так в нашем хобби чересчур много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню ни одной игры БИ с 2012-2013 годов, перед который не разворачивались бы баталии ))) или хотя бы были недовольства или иные негативные и отрицательные настроения в той или иной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 11:10, Dark Toha[МАХРА] сказал:

Организаторы обращаются с просьбой к представителям блока «За тыщу», окончательно подтвердить будет ли блок принимать участие в игре на определённых организаторами условиях? Запрашиваемая информация необходима для осуществления разделения сторон. Ваша неоднозначная позиция создаёт некоторые препятствия для разделения сторон.

Я был указан как командир блока. Не думаю что в составе ФСК есть хоть один командир который не знает  в кого, и как мы одеты. Насчёт команды "ЗАРЯ" в составе блока - опять таки в правилах не было пункта о "снаряжении РФ". Пункт был добавлен уже после нашей регистрации. Соответственно, о чём можно дальше разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и поражаюсь. Когда Араб делал ОС 2018 и тоже объявил об антураже никто ничего не говорил. а ведь это тоже игра для всех. а тут такой ажиотаж . столько срача. может все таки успокоимся и проведем ЗС. и уже потом по результатам выскажем свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между организаторами игры и командой «Заря» были проведены переговоры. Принципиальные позиции выяснены. К сожалению, компромиссного варианта, достичь не представляется возможным. В тоже время, возникший спор по мнению сторон, не должен стать поводом для очередного «холи вара». Сторона организаторов обращается с просьбой к своим сторонникам воздержаться от обсуждений этого спора в соц сетях и месенджерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в части одежды и снаряги:

 

1. Куртка Condor

2. Брюки карго 5.11 

3. Ботинки Merrel

4. Флисовая кофта черного цвета

5. Разгруз типа лифчик

6. Бейсболка

7. Перчатки 

 

Вся одежда гражданская, не военная, не камуфлированная. Пойдет так? Желания гонять по холоду и грязи именно в цивильных джинсах и кроссовках нет, прошу понять правильно)). Неохота пробить ногу стеклом или гвоздем через тонкую подошву или порвать джинсы и драгоценную задницу перелезая через проём окна как и порезать руки при этом...

MRLM-J06045-041417-S17-HERO.jpg

img_STEyNFRpVzcwMkg2NjNDeQ.jpg

602_003F_2017.jpg

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток читающим пост!

Заранее хотел бы выразить почтение организационной группе вообще за то что люди взялись что-либо организовывать.

Как видно в  комментариях выше, многие игроки (включая и людей в моей команде) не очень хотят отыгрывать картель на событии формата ЗС.

Понимаю что за 2 недели до начала даже учитывая критику - изменять формат бессмысленно. Хотелось поинтересоваться почему был выбран сеттинг "плохие ребята vs военные ребята" с применением дресс-кода для такого события как ЗС и чем был обусловлен этот выбор?

Прошу не считать мой пост разжиганем и т.д., надеюсь на ваше понимание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Krieger сказал:

Доброго времени суток читающим пост!

Заранее хотел бы выразить почтение организационной группе вообще за то что люди взялись что-либо организовывать.

Как видно в  комментариях выше, многие игроки (включая и людей в моей команде) не очень хотят отыгрывать картель на событии формата ЗС.

Понимаю что за 2 недели до начала даже учитывая критику - изменять формат бессмысленно. Хотелось поинтересоваться почему был выбран сеттинг "плохие ребята vs военные ребята" с применением дресс-кода для такого события как ЗС и чем был обусловлен этот выбор?

Прошу не считать мой пост разжиганем и т.д., надеюсь на ваше понимание!

 

Такой формат, был выбран на основе просьб и услышанных мнений, что обыкновенное педулово, даже на ОС/ЗС поднадоело, хочется игры со смыслом, где присутствует и сценарий, основанный на событиях, которые имеют место быть и на основе обычных игр. Почему "плохие ребята vs военные", а не "военные vs военные", для того, что бы можно было соблюсти хоть какой-то антураж, который является не маловажным. Вы представляете, как будет выглядеть, сторона, отыгрывающая военных латиноамериканской страны, в горках, зш, в плейткериерах нового поколения? По этой причине, мы посчитали, что гражданская одежда, будет нивелировать, отсутствие формы и снаряжения, одной из сторон. 

С уважением, Ваш Plumbum

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pandora101 сказал:

как вариант   на кортель

 

a1d0c6e83f027327d8461063f4ac58a6.jpeg

если будем делать игру про таджикско -афганскую наркомафию как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elvis сказал:

Вопрос в части одежды и снаряги:

 

1. Куртка Condor

2. Брюки карго 5.11 

3. Ботинки Merrel

4. Флисовая кофта черного цвета

5. Разгруз типа лифчик

6. Бейсболка

7. Перчатки 

 

Вся одежда гражданская, не военная, не камуфлированная. Пойдет так? Желания гонять по холоду и грязи именно в цивильных джинсах и кроссовках нет, прошу понять правильно)). Неохота пробить ногу стеклом или гвоздем через тонкую подошву или порвать джинсы и драгоценную задницу перелезая через проём окна как и порезать руки при этом...

MRLM-J06045-041417-S17-HERO.jpg

img_STEyNFRpVzcwMkg2NjNDeQ.jpg

602_003F_2017.jpg

Два чая вам
Пусть картель выглядит так,в гражданском ведь

61753180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это  наверное дрес кодд для  кортелей  если будут играть девушки

 

00s.jpg

prostitutki_odessa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mario сказал:

Два чая вам
Пусть картель выглядит так,в гражданском ведь

61753180.jpg

Учитывая погоду, нормальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...