Перейти к содержанию
Anatem

Выбор баты для...

Рекомендуемые сообщения

В наличии имеется привод WGC Custom M4A1 New Type и бата к нему INT-84-1400M.

 

Задумалсмя прикупить ещё одну на выбор подходят слудующие:

1. SYO-96-1700CA

2. SYO-96-1700LR

3. SYO-96-1700V

 

Номер 3 так понимаю требует удаления предохранителя из цевья, что не особо охото делать.

 

С которой лучше связать свою судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери первый вариант, этот аккум удобнее для переноски, третий вариант тоже подходит, но он занимает больше места при укладке в подсумки, удалять предохранитель для его установки не надо. А вообще ИМХО предохранитель в приводе не нужен, эдакий атавизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Буликом! Предохранитель надо с ходу вырывать. Он кроме дискомфорта - сгорает в самый неподходящий момент - ни чего, на мой взгляд, не дает.

Единственное, что может перегореть - проводка или моторчик. Но моторчик сжечь - еще надо постараться. А проводка - дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги!!! необходима ваша консультативная помощь!!!!!

заказал давече на ЮНкомпани привод-М15А4, заказал к нему бату- Sanyo-2400mAh-9.6V-CA, однако к моменту сборки заказа, ее не оказалось в наличии...

Сейчас они предлагают мне взамен- 3600mah battery, подойдет ли она к моему приводу??????

заранее благодарю за содержательные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги!!! необходима ваша консультативная помощь!!!!!

заказал давече на ЮНкомпани привод-М15А4, заказал к нему бату- Sanyo-2400mAh-9.6V-CA, однако к моменту сборки заказа, ее не оказалось в наличии...

Сейчас они предлагают мне взамен- 3600mah battery, подойдет ли она к моему приводу??????   

заранее благодарю за содержательные ответы

50124[/snapback]

 

Да подойдёт, и даже лучше чем 2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они порекомендовали такую бату:

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=2225

 

а вот мой привод:

 

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=3201

 

буду признателен если поможете подобрать к нему наиболее оптимальный вариант к АЕГу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая, но учти что это метал-гидрид, а значит зимой будет чуть хуже и продержится меньше чем никель-кадмий. Зато дозаряжать можно иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая, но учти что это метал-гидрид, а значит зимой будет чуть хуже и продержится меньше чем никель-кадмий. Зато дозаряжать можно иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, батарея подойдет. Если приклад сделан как у М16А2 (а выглядит похоже), туда батарея влетит со свистом.

 

По поводу холодов и металл гидридной батареи - обычно, если батарея емкостью более 3000 Mah, то посадить ее не успеваешь - зимние бои непродолжительны. Сильно зависит от тюнинга, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...