Перейти к содержанию
Вентура

Обратная связь (вопрос-ответ)

Рекомендуемые сообщения

В данной теме задаем вопросы исключительно работы и функционирования ФСА, получаем ответы. Прошу больше конструктива. А также терпения, т.к. ответы на некоторые вопросы могут потребовать значительной части времени в их подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что нужно для вступления в ОО? Команда Sentinels - правоприемник команды ГРОМ. существуем уже 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что нужно для вступления в ОО? Команда Sentinels - правоприемник команды ГРОМ. существуем уже 4 года

В этом же разделе. «Рекрутская ФСА» может быть там что то полезное найдёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что нужно для вступления в ОО? Команда Sentinels - правоприемник команды ГРОМ. существуем уже 4 года

 

Добрый день, камрад!

 

В разделе " Рекрутская ФСА (Вербовочный пункт)" есть вся необходимая информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если состоятся игры от ФСА, которые будут проходить на территории объектов состоящих на балансе МО, смогут ли принимать участие команды не состоящие в ФСА?

2. Может ли член команды состоящей в ФСА и имеющий (в будущем) удостоверение нашего ОО, пользоваться метро, если он добирается на игру имея с собой привод в чехле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если состоятся игры от ФСА, которые будут проходить на территории объектов состоящих на балансе МО, смогут ли принимать участие команды не состоящие в ФСА?

2. Может ли член команды состоящей в ФСА и имеющий (в будущем) удостоверение нашего ОО, пользоваться метро, если он добирается на игру имея с собой привод в чехле?

Вопросы приняты, вернемся в ответами позже в порядке очереди рассмотрения вопросов повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если состоятся игры от ФСА, которые будут проходить на территории объектов состоящих на балансе МО, смогут ли принимать участие команды не состоящие в ФСА?

2. Может ли член команды состоящей в ФСА и имеющий (в будущем) удостоверение нашего ОО, пользоваться метро, если он добирается на игру имея с собой привод в чехле?

1. Почему нет? Это ведь команда. 2. По этому вопросу, еще надо работать. Для начала, нужно сделать так, что бы о нашей Федерации, гос органы имели сведения и представление, с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

Я представляю новую страйкбольную команду F.E.A.R., но на данный момент (19.02.2018) она не входит в СКФ. В состав нашей команды приняты участники группы "Wulfus", находящейся в БАН'е. В связи со сложившейся ситуацией и с тем, что члены команды "Wulfus" не желают нести ответственность за ошибочную политику ее руководства, на командном собрании было принято несколько решений:

 

1) Участники команды "Wulfus" в полном составе выходят из команды и оставляют ее командиру Марку - Инквизитору.

2) Единогласно принято решение о создании новой страйкбольной команды F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon).

3) Единогласно, участниками избран капитан команды Комохов Антон, позывной "Дизраэли".

 

С учетом всего вышеизложенного, просим провести голосование среди числа администраторов, капитанов команд и членов СКФ на предмет снятия бана с невиновных участников команды "Wulfus" для возможности их дальнейшего выступления на сборах, т.е. всех, кто находится в черном списке, кроме Инквизитора.

Есть ли такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

Я представляю новую страйкбольную команду F.E.A.R., но на данный момент (19.02.2018) она не входит в СКФ. В состав нашей команды приняты участники группы "Wulfus", находящейся в БАН'е. В связи со сложившейся ситуацией и с тем, что члены команды "Wulfus" не желают нести ответственность за ошибочную политику ее руководства, на командном собрании было принято несколько решений:

 

1) Участники команды "Wulfus" в полном составе выходят из команды и оставляют ее командиру Марку - Инквизитору.

2) Единогласно принято решение о создании новой страйкбольной команды F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon).

3) Единогласно, участниками избран капитан команды Комохов Антон, позывной "Дизраэли".

 

С учетом всего вышеизложенного, просим провести голосование среди числа администраторов, капитанов команд и членов СКФ на предмет снятия бана с невиновных участников команды "Wulfus" для возможности их дальнейшего выступления на сборах, т.е. всех, кто находится в черном списке, кроме Инквизитора.

Есть ли такая возможность?

Уважаемый Дизраэли,

По данному запросу хотел бы Вам порекомендовать следующее.

1. Подготовить материал и оформить надлежащим образом визитку команды: название, дата основания, личный состав, описание, симолика и т.д. и т.п. 

2. В соответствующей ветке форума создать тему для опроса, где Вы опишете ситуацию, может быть ссылки приложите прошлого голосования на форуме + укажите кто в составе Wulfus был с Ваших слов забанен по ошибке и требует амнистии. Ну а там уже каждый участник, как и в прошлый раз, проголосует.

Как мы сообщали ранее, мы не выносили свой бан, мы лишь поддержали тот бан, который наложила общественность.

Я полагаю, что эти действия будут наиболее верными в Вашем случае.

Если же общественность примет решение об амнистировании, то мы сможем вопрос корректировки бан-листа включить в свою повестку обсуждений и принять некоторое решение.

Если я могут чем-то еще помощь, буду рад ответить на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дизраэли,

По данному запросу хотел бы Вам порекомендовать следующее.

1. Подготовить материал и оформить надлежащим образом визитку команды: название, дата основания, личный состав, описание, симолика и т.д. и т.п. 

2. В соответствующей ветке форума создать тему для опроса, где Вы опишете ситуацию, может быть ссылки приложите прошлого голосования на форуме + укажите кто в составе Wulfus был с Ваших слов забанен по ошибке и требует амнистии. Ну а там уже каждый участник, как и в прошлый раз, проголосует.

Как мы сообщали ранее, мы не выносили свой бан, мы лишь поддержали тот бан, который наложила общественность.

Я полагаю, что эти действия будут наиболее верными в Вашем случае.

Если же общественность примет решение об амнистировании, то мы сможем вопрос корректировки бан-листа включить в свою повестку обсуждений и принять некоторое решение.

Если я могут чем-то еще помощь, буду рад ответить на Ваши вопросы.

 

Благодарю Вас Вентура за помощь. Визитку команды оформил, но в подфоруме "КОМАНДЫ" не могу ее оставить. Указано, что не могу создать новую тему. Как разобраться с этой проблемой и куда выкладывать визитку команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас Вентура за помощь. Визитку команды оформил, но в подфоруме "КОМАНДЫ" не могу ее оставить. Указано, что не могу создать новую тему. Как разобраться с этой проблемой и куда выкладывать визитку команды?

Дизраэли,

Создавать новую тему необходимо в ветке http://airsoftgun.kz/index.php?/forum/117-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82k%D0%B8-k%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4/

В ветке Команд создать новую тему не дадут, там командную ветку запрашивают через администрацию форума, выполнив при этом необходимые требования администрации форума.

Если Вы пытались создать тему именно в визитках, а не в командных ветках, и это не удалось, то предполагаю, что скорее всего у Вас не достаточно на то прав, это ограничение форума от ботов.

Чтобы снять это блокировку, а соответственно и блокировку своего профиля, Вам необходимо на форуме создать не менее 5ти информативных постов, после чего Вы станете полноправным пользователем форума и сможете создать визитку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизраэли,

Создавать новую тему необходимо в ветке http://airsoftgun.kz/index.php?/forum/117-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82k%D0%B8-k%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4/

В ветке Команд создать новую тему не дадут, там командную ветку запрашивают через администрацию форума, выполнив при этом необходимые требования администрации форума.

Если Вы пытались создать тему именно в визитках, а не в командных ветках, и это не удалось, то предполагаю, что скорее всего у Вас не достаточно на то прав, это ограничение форума от ботов.

Чтобы снять это блокировку, а соответственно и блокировку своего профиля, Вам необходимо на форуме создать не менее 5ти информативных постов, после чего Вы станете полноправным пользователем форума и сможете создать визитку и т.д.

 

 

Вентура,

Да, проблема именно в создании темы в визитках. Про разблокировку профиля понял, а по поводу ситуации с БАН'ом команды "Wulfus", в какой ветке форума создавать тему для опроса.

При содействии с некоторыми участниками данной команды было составлено вот такое письмо.

Господа, страйкболисты, всех приветствую!

На повестке дня вопрос такого содержания: Разбан бывших Вульфусов - да или нет.

Первое, на что мне хочется обратить внимание: сама команда Вульфус существует 12(!) лет, хорошая она или плохая - вопрос абсолютно субъективный, т.к. если бы команда была гнилая изнутри, то столько времени она бы не просуществовала, да и сейчас вопрос ее существования – не вопрос БАН-а, а вопрос здоровья Нквизитора: 2,5 года назад, он пролетел 4 этажа и серьезно поломался. Тем не менее, он продолжает заниматься спортом и является игроком в страйк…

Однако вернемся к общей теме: 12 лет своего существования «Вульфус» показывал высокий уровень спортивной подготовки и красоту игры. Так понимаю, это тоже многих обижает…

Из команды «Вульфус» вышло большое количество прочих команд, называть их, смысла не вижу. Т.е. «Вульфусы» поддерживали и поддерживают идейное многообразие и свободомыслие.

Про «залеты и косяки»:

1). Кто не без греха, все мы люди и все имеем право на ошибку. Про абстрактную «регулярность» речи не веду, т.к. ничего в страйкбольном сообществе и в поведенческом плане на играх не изменилось. Несознанка осталась, распитие алкогольных напитков осталось (18 февраля 2018 года, на «воскресску» приехали пара бойцов , не из «Вульфуса», откровено с коньячным ароматом, однако представители ФСА данного факта «не заметили»), ТБ залеты - остались

2). 18.февраля, ко многим подходили спрашивал за «Вульфусов» и их репутацию. Ответ меня удивил своей однообразностью: «Я лично не видел, но мне рассказывали,…». Складывается впечатление, что «Вульфус» - такое пугало для всех прочих команд, с целью создания образа врага и сплочения под своими знаменами…

3). Проведение «судебных заседаний» тоже вызывает больше вопросов, чем ответов: в закрытом режиме, собирается «междусобойчик» и решает с кем играть, а с кем нет. Кому дать зеленный свет на игры, а кому «запретить» посещения.

Вопрос первый: А власти хватит «запретить?»

Вопрос второй: Допустим, власти хватит…, насколько правильно решение «судейской коллегии», которая рассматривает «дело» только с обвинительной стороны, без обвиняемых и\или их представителей?

Вопрос третий: Я, так понимаю, это уже 5-й или 6-й БАН… Все предыдущие БАН – были опротестованы и признаны несправедливыми и несостоявшимися в обвинительной базе? Или это такое преследование «Вульфус»-а и его откровенная травля?

 

Вопрос по Бан-у для прочих участников «Вульфус»: Список опубликован в БАН-листе, уточнять не буду, говорю за всех, исключая Марка – Нквизитора.

Очень удобно грести всех общей гребенкой и отправлять в БАН, всей командой… весьма устрашает и внушает страх и благоговение прочим игрокам, мол «БАН на всю команду сразу»…

Также – уже месяц (!). Бывшие члены «Вульфус»-а предпринимают попытки конструктивного диалога с ФСА и его участниками… На что, регулярно получаем ответ – это не к нам, это вон к тем, а те уже не существуют… искусственно созданный замкнутый круг.

Тем не менее, Наше решение по данному вопросу:

1) Участники команды "Wulfus" в полном составе выходят из команды и оставляют ее командиру Марку - Инквизитору. Это его детище. Мы не имеем даже морального права, снимать его с должности и лишать его результата его многолетней работы.

2) Единогласно принято решение о создании новой страйкбольной команды F.E.A.R. (FirstEncounterAssaultRecon).

3) Единогласно, участниками избран капитан команды Комохов Антон, позывной "Дизраэли".

Хочется еще много чего сказать, но подведу черту, касательно системы БАН-ов:

В любом случае, подобная политика, неуместна! Для успешного развития страйкбола, необходимы грамотные, выверенные действия, учитывающие дальнейшие последствия, а не исходить из потребностей сиюминутной конъюнктуры – за подобные вещи расплачиваться придется авторитетом и доверием людей, которых мы все хотим сплотить вокруг игры в страйкбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизраэли,

Думаю тему с опросом лучше создать в ветке http://airsoftgun.kz/index.php?/forum/172-%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%86%D0%B0-2012/

Там было голосование по бану, думаю логично создать тамже и по амнистии.

Не забудьте к теме прикрутить опрос, при создании темы справа вверху будет поле.

Также в своем обращении обязательно укажите ФИО тех лиц, относительно которых Вы подаете запрос.

Сравнить людей можно в этой теме http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/14770-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B-non-grata/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, ФСА а когда так? 

 

 

или хотя бы хоть что то ?

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСА пыталось, но после ЗС2018 больше не проводит игр. Ибо страйкболу Алматы больше по нраву оказался анархизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...