Перейти к содержанию
Ranger_474

SFODA 515 Morale Welfare & Recreation Room

Рекомендуемые сообщения

Жiгiттер, коп рахмет за поздравления! Надеюсь очень скоро быть в нашей форме и с улучшенным стволом!

Алмас (aka Diamond) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены!

 

Завтра командный сбор в кабаке Коломбо (Сейфуллина-Виноградова) в 19.30. Всем быть, на повестке дня важный вопрос. Какой вопрос-узнаете на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены,

 

С радостью сообщаю о принятии в наши ряды нового члена команды- Константина Арюткина (Hammer) на должность SSG 18D. Костя отлично показал себя на 4-х играх в рядах нашей команды.

Добро пожаловать в команду Костя!

 

Резюме состава команды Ghost Recon на данный момент:

 

1. CPT Ranger_474

2. WO5 Dan

3. MSG Mother

4. SFC Avenger

5. SFC Wiremaster

6. SFC V.I.T.

7. SFC Speargun

8. SSG Diamond

9. SSG Hammer

10. SSG Highlander

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special Forces Creed

Кредо Зеленых Беретов

 

I am an American Special Forces soldier. A professional! I will do all that my nation requires of me.

Я солдат Американских Войск Специального Назначения. Профессионал! Я сделаю все, что моя нация потребует от меня.

I am a volunteer, knowing well the hazards of my profession.

Я доброволец, осознающий всю опасность моей профессии.

I serve with the memory of those who have gone before me: Roger's Rangers, Francis Marion, Mosby's Rangers, the first Special Service Forces and Ranger Battalions of World War II, The Airborne Ranger Companies of Korea. I pledge to uphold the honor and integrity of all I am - in all I do.

 

С служу с памятью о тех, кто пал до меня: Рейнджеры Роджера, Франсис Марион, Рейнджеры Мосби, Первые Войска Спец. Операций и Батальоны Рейнджеров ВОВ, Воздушно-десантные роты рейнджеров в Корее. Я обещаю сохранять честь и целостность всего того, что я составляю – во всем что я делаю.

I am a professional soldier. I will teach and fight wherever my nation requires. I will strive always, to excel in every art and artifice of war.

 

Я профессиональный солдат. Я буду обучать и сражаться там, куда бы не назначила моя нация. Я буду всегда стремиться в совершенству владения искусством и мастерством ведения войны.

 

I know that I will be called upon to perform tasks in isolation, far from familiar faces and voices, with the help and guidance of my God.

 

Я осознаю, что буду выполнять задачи в изоляции, вдали от знакомых лиц и голосов, с помощью и направлениями моего Бога.

I will keep my mind and body clean, alert and strong, for this is my debt to those who depend upon me.

Я буду содержать свой разум и тело в чистоте, постоянной готовности и силе, это является моим долгом по отношению к тем, кто на меня рассчитывает.

I will not fail those with whom I serve. I will not bring shame upon myself or the forces.

Я не подведу тех, с кем служу. Я не опозорю ни себя, ни свои войска.

I will maintain myself, my arms, and my equipment in an immaculate state as befits a Special Forces soldier.

 

Я буду всегда безукоризненно следить за собой, моим оружием и моим снаряжением, как полагается солдату Войск Специального Назначения.

I will never surrender though I be the last. If I am taken, I pray that I may have the strength to spit upon my enemy.

Я никогда не сдамся врагу, несмотря на то что буду последним в живых. Если же я попаду в плен, я молюсь, чтобы у меня хватило сил плюнуть врагу в лицо.

My goal is to succeed in any mission - and live to succeed again.

 

Моя цель является достижение успеха в любой миссии – и жить дальше для успеха.

I am a member of my nation's chosen soldiery.

Я избранный военнослужащий своей нации.

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у памятника выражение :blink:

 

Удивленное какое-то, типа: "А я чо?!! Я ничо, он первый в меня твыстрелил!" :rofl:

 

А вообще, он чем-то на Маму похож, с заклиненным приводом :biggrin:

Изменено пользователем Iskender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сбор на Комсе-Панфилова в 11.00

 

Предварительный полигон (народу ожидается мало) - Аэропорт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены,

 

С победой Вас всех!

 

О косяках и подвигах на следующем сборе JSF.

 

CPT out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены GR,

 

Ввиду укрепления физической подготовки, а также "team player" сплачивания между командами в JSF, всем настоятельно рекомендую пойти по ссылке.

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?s...0&st=0&p=42014&

 

Мое участие в походе пока 50/50.

 

CPT out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывает продублируйте пож.

 

Все намана открываецца, комп почини :)

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем членам Ghost Recon!

 

В обязательном порядке полностью зарядить и принести в это воскресенье на игру радиостанции. Просьба их подписать (приклеить бумажку с ником скотчем) и сдать мне для перепрограммирования после игры.

CPT out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рации собрал у всех кроме двоих.

 

Dan, Mother- сдавайте рации плиз. Чем быстрее сделаем их-тем лучше.

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Пистопаде" - тема поднималась насчет подвальчика кто-то из 10-ки говорил есть вариант - нам бы пора уже обзаводиться типа штабом для всей групировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Пистопаде" - тема поднималась насчет подвальчика кто-то из 10-ки говорил есть вариант - нам бы пора уже обзаводиться типа штабом для всей групировки.

44668[/snapback]

 

 

кто конкретно говорил? не слышал такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня будет сбор и раздача кое-каких ништяков для Ghost Recon в том числе. ну и каждый четверг cборы там же в Коломбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...