Перейти к содержанию
Ranger_474

SFODA 515 Morale Welfare & Recreation Room

Рекомендуемые сообщения

Все новости и изменениях внутри и вне Команды.

 

1-я Новость:

 

На должность Помощника Оперативного Сержанта 18 Foxtrot, SFC принят Максим "Cherepaha"

Является по совместительству Командиром команды Импера. В отряде основные функции по логистике, вооружению, его поставкам и апргейдам.

Убойный и хитрый штурмовик.

 

Поприветствуем нового члена Ghost Recon! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хитрого штурмовика.

 

Буду рад стараться. Сегодня на командной встрече мы обсудим вопросы, связанные с совмещением "ролей".

 

18F SFC CHEREPAHA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн Зеленых Беретов (автор SSG. Barry Sadler)

 

Fighting soldiers from the sky

Fearless men who jump and die

Men who mean just what they say

The brave men of the Green Beret

 

Silver wings upon their chest

These are men, America's best

One hundred men we'll test today

But only three win the Green Beret

 

Trained to live, off nature's land

Trained in combat, hand to hand

Men who fight by night and day

Courage deep, from the Green Beret

 

Silver wings upon their chest

These are men, America's best

One hundred men we'll test today

But only three win the Green Beret

 

Back at home a young wife waits

Her Green Beret has met his fate

He has died for those oppressed

Leaving her this last request

 

Put silver wings on my son's chest

Make him one of America's best

He'll be a man they'll test one day

Have him win the Green Beret

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камарады! поприветствуем нашего нового члена отряда, прошедшего жесткий отбор в ходе последнего ночного боя от ножа и пистолета которого пали как минимум 7 бойцов вероятного противника. Горячий велкам новому члену GR 18В SSG SPEARGUN - Леве Шелобанову! :yahoo:

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто гений...

Я искренне поражен мастерством вашего спеца ножа и пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камарады! поприветствуем нашего нового члена отряда, прошедшего жесткий отбор в ходе последнего ночного боя от ножа и пистолета которого пали как минимум 7 бойцов вероятного противника. Горячий велкам новому члену  GR 18В SSG SPEARGUN - Леве Шелобанову!  :yahoo:

37820[/snapback]

 

Добро пожаловать в команду, Лева! Так держать! :good:

 

Over and out :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

Устное предупреждение

38021[/snapback]

 

А можно спросить за что нас забанили :blink: ? Мата, нецензурщины, расизма, фашизма и т.д. в моем посте не было. Обычный пиндосовский армейский юмор. Тем более сам подфорум предназначен для Morale Welfare and Recreation, т.е. для отдыха тоже. Если это из-за слова "piss", то оно не является ни матерным ни нецензурным ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить за что нас забанили  :blink: ? Мата, нецензурщины, расизма, фашизма и т.д. в моем посте не было. Обычный пиндосовский армейский юмор. Тем более сам подфорум предназначен для Morale Welfare and Recreation, т.е. для отдыха тоже. Если это из-за слова "piss", то оно не является ни матерным ни нецензурным  ;) .

38030[/snapback]

Avenger, просто нашу ветку читают все пользователи и не все владеют английским языком. поэтому у нас есть отдельная закрытая комната Team room для подобных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Гост Реконам! Сегодня внутрикомандный сбор в клубе Эсперанза (Сейфуллина-Маметовой) в 13.00

Повестка дня:

 

1) Вопросы распределения снаряжения в наличии и его подготовка

2) Представление нового члена команды Speargun

3) Предварительная встреча с потенциальными рекрутами в нашу команду.

4) Обсуждение заказов на снаряжение и вооружение (текущие и будущие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не мог. :)

Появился опыт в подъеме снайперской винтовки до 170 метров в секунду. Стоимость выходит = 150 винтовка (китайская база)+ 170 + 170 (курковая группа и цилиндр) + работа, смазка и т.п. около 500 ЮЗДов.

На срезе ствола выдает около 172 м/с 0,2 шаром.

Даник, Искандер, жаль что вы уехали - в последний бой ушли два снайпера (я и "украшенный" Гендальфом парень) с прикрытием, простив 8 человек нападения.

Автоматчик и два снайпера через 20 минут пошли искать последнего нападавшего ... :) Еле нашли.

Снайперка дает гарантированное поражение одним выстрелом на расстояниях, критических или предельных для приводов. Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не мог. :)

Появился опыт в подъеме снайперской винтовки до 170 метров в секунду. Стоимость выходит = 150 винтовка (китайская база)+ 170 + 170 (курковая группа и цилиндр) + работа, смазка и т.п. около 500 ЮЗДов.

На срезе ствола выдает около 172 м/с 0,2 шаром.

Даник, Искандер, жаль что вы уехали - в последний бой ушли два снайпера (я и "украшенный" Гендальфом парень) с прикрытием, простив 8 человек нападения.

Автоматчик и два снайпера через 20 минут пошли искать последнего нападавшего ... :) Еле нашли.

Снайперка дает гарантированное поражение одним выстрелом на расстояниях, критических или предельных для приводов. Вещь!

38102[/snapback]

 

Макс, как раз на встрече упоминалось о приобретении снайперки в команду, но пока решили отложить с этим вопросом. Кстати жаль что тебя не было, был вопрос о тюнинге командных приводов. Мы готовы на 85% к играм, в субботу планируем командный сбор, внутреннюю отработку тактики итд, в воскресенье будем на игре в полном составе, снаряжении и вооружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даник, Искандер, жаль что вы уехали - в последний бой ушли два снайпера (я и "украшенный" Гендальфом парень) с прикрытием, простив 8 человек нападения. Автоматчик и два снайпера через 20 минут пошли искать последнего нападавшего ... :) Еле нашли. Снайперка дает гарантированное поражение одним выстрелом на расстояниях, критических или предельных для приводов. Вещь!

38102[/snapback]

 

Принеси снайперку в субботу на командный сбор очень хоцца ее пашшупать :biggrin:. Да, у тебя случайно нет 9,6 v на 3000 Mah на игру одолжить, а то мой заказ чегой-то задерживаицца.

 

Over and out :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены,

 

Совсем забыл вас оповестить, что у нас есть в наличии командный флаг (или боевое знамя). вообщем FYI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его можно глянуть?

38401[/snapback]

 

Завтра на сходняке Имперы в 20.00 в Форте Верном. Принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это Ваша радистка Кэт! Или просто Радист (БЕК)! теперь я с Вами на форуме! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года :) !

 

Вот описание твоей должности (на английском)

 

18 Echo - SPECIAL FORCES COMMUNICATIONS SERGEANT

(2 per "A Team")

Communications Sergeant (Rank: E-7, Sergeant First Class)

Asst. Communications Sergeant (Rank: E-6, Staff Sergeant)

The "Commo Guy" - The lifeline. His responsibility is to establish and maintain communications. He employs the latest FM, multi-channel, and satellite communications devices (he also carries the heaviest rucksack on the Team). The SF Commo sergeant is an invaluable and vital part of all SF missions. Each can train, advise, or lead indigenous combat forces up to company size.

 

 

Так, что поменяй в профиле должность на 18E Comms SGT

 

и поставь себе такую подпись

 

To fight so others may remain free. 5th SFG(A). DE OPPRESSO LIBER!

 

Over and out :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Я еще год это буду переводить!

 

Скинь свой майл отправлю фотки нашего отряда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем членам Ghost Recon!

 

Завтра буду закупать радиостанции и гарнитуры на всю команду. Убедительная просьба сдать по 10.000 тг Маме. (рация+гарнитура+блок питания). Dan, Cherepaha, Wiremaster, знаю что у вас есть станции, но не знаю, будут ли они совместимы с закупаемой моделью...Это Kenwood TK-3107. В крайнем случае Wiremaster может запрограммировать все станции, включая имеющиеся у вас на одну командную частоту. В противном случае вам придется тоже потратить по 10 тонн тг на новые станции. Мама будет выдавать каждому комплект радиостанции в обмен на деньги. Закупка раций является критичной, так так наша команда является организатором БОМ 23 сентября.

 

CPT

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...