Перейти к содержанию
nkvizitor

Wulfus

Рекомендуемые сообщения

так потихоньку за месяц организовались но принимаем кождого, у кого спортивное прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у нас пока 7 человек, 2 КМС по рукопашке, 1 баскетболист, 2 спортивных стрелка, один телок, и снайпер художник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще одеваемся в "милитари черного или темно-синего цвета, берцы только чёрные... но вооружение разнообразное, кроме этого у каждого есть пушка и пистолет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном стреляем из "китая" но есть и бренды... для своих разрешено всё что стреляет но ограничения по скорости следующие:

1) пистолеты:80-100 м/с

2) автоматы: 130-135 м/с

3) пулемёты: 150-155 м/с

4) снайперки: 172 м/с

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) снайперки: 174 м/с

Господа, 172,5 не более

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=749

36301[/snapback]

понял пружину поменяем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще одеваемся в "милитари черного или темно-синего цвета, берцы только чёрные... но вооружение разнообразное, кроме этого у каждого есть пушка и пистолет...

36296[/snapback]

вакантно место фотографа и пулемётчика, все со своими пушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакантно место фотографа и пулемётчика, все со своими пушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда увидим вас на играх?

36339[/snapback]

пока ещё не пристрелялись, на осение игры успеваем, но на летние уже нет... ждите осенью, тихих и тёмных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если коротко о нас то оганизовались в июне 2007 года, Специализируемся на проведении спецназавских кампаний.

Одеваемся: в тёмный милитари, берцы чёрные.

Вооружены разнообразно, но обязательно так чтобы было дальнобойное оружие(автоматы, винтовки, пулемёты или снайперки) и действующее на короткой дистанции (пистолеты).

Нас уже не 7 а 9 человек не много но тоже результат пропаганды спорта.

Деление команды: 2 отделения. Сами отделения маленькие по 4 человек: медик, снайпер, 2 штурмовика. Такое разделение кажется максимально логичным.

Цель: Взрастить универсальную команду страйкеров, научиться действовать по аналогии со спецгрупами разных стран.

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял для своей команды следующие правила:

Решил ознакомить общественность с тем, что лично я БУДУ ВПРЕДЬ ТРЕБОВАТЬ от бойцов своей команды.

По правилам:

Новичок получит ЛИЧНО ОТ МЕНЯ распечатку правил страйкбола от ЗУФС. При этом я НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ ЕГО ВСЕГДА ИХ СОБЛЮДАТЬ, даже если на играх на его глазах другие команды позволяют себе нарушения.

Убили - одень повязку, шуруй в мертвяк! Почему-то некоторые считают вполне уместным надевать повязку через 5-10 минут, а не сразу. Отдельные пассажиры вообще считают, что их поднятых рук достаточно. То же относится к светофильтру ночью, на каждой игре оговаривается цвет фильтра и при этом находится большое количество странных индивидуумов, считающих, что можно использовать обычный фонарик в качестве обозначения себя и проговаривания "Я мёртвый". А ты сидишь и ждёшь его 10 минут, чтобы он прошёл мимо и ты понял мёртвый ли он.

ИДИ В МЕРТВЯК! А не маячь на поле брани. Отвлекает и портит впечатление. Согласен, что интересно посмотреть, но думать нужно не только о себе. Хотя думаю что допустимо когда (внимание!!) В ДАЛЕКЕ ОТ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЙ (перекрёсток или открытая поляна) собираются мёртвые для совместного перехода в мертвяк и при этом наблюдают события, не мешая процессу.

МЁРТВЫЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ! МЕРТВЫЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ПО РАЦИИ ТЕМ БОЛЕЕ! Считаю недопустимым послание командиру "Я в мертвяке - убит, приём..." Убит - сиди молча, пусть командир сам решает, убит ты или пропал без вести или в плен попал.

СТРЕЛЬБА В ЖИЛОЙ ЗОНЕ. Уважаю своё оружие, в игре ВОСПРИНИМАЮ ЕГО КАК ОРУЖИЕ.

Негатив. РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ И ВОЗМУЩЕНИЙ НЕДОПУСТИМО! Даже если ты видел целый взвод маклаудов, ненужно портить этим настроение нормальным ребятам, которые пришли на игру не ради того, чтобы это слышать. Имеешь конструктивное предложение? Подойди к организаторам - скажи! Нет? После игры обсуждай вежливо и корректно на форуме.

Научись держать экипировку в порядке .Шмотки не разбрасывай, собирайся и готовься быстро, дабы не задерживать команду.

Следи за своим здоровьем и физухой, НЕ УВЛЕКАЙСЯ ВЫПИВКОЙ И КУРЕНИЕМ.

НЕСОЗНАНКА по умыслу или невнимательности. Очень чётко обозначу в инструктаже что люди которые к этому вопросу невнимательны (то есть плохо отслеживают лёгкие попадания в себя а не сознательное маклаудство) должны понять, что убит это когда вообще попали куда ни будь не рикошетом и не в оружие (в том числе в фонарь или кепку) с любой силой а не только с достаточной чтобы почувствовать. Индивидуумы замеченные в сознательном "маклаудстве" несколько раз, приглашаться на игры не будут. Новичку поясню, что: Сколько раз тебя убили неважно! Важно было ли достаточно драйва! А это от твоего убийства или выживания не зависит! Если тебя убили красиво- это драйв, получай удовольствие! Если по глупости - учись. Хочешь стрелять, но не быть стреляным? ИДИ В ТИР!

Не занимайся покемонством. Играй в большую игру! То есть выполняй поставленные задачи, а не ной "ХАчу туда де мачилава...."

Получи базовые понятия о тактике, маскировке, разведке, перемещении... Конечно мы отдыхаем в страйкболе, но прежде всего мы отдыхаем В СТРАЙКБОЛЕ! И когда команда имеет единственную форму боевого построения - "Стадо спецназа хаотичное", то воевать с такой командой не особо интересно. А так же когда человек с крутым лицом спецназовца не может сориентироваться по карте и компасу и трижды(!) проходит мимо базы противника это довольно сильно снижает уровень "ощущения реальности" игры.

Знание СЦЕНАРИЯ игры. Это скучно когда с тобой играют люди (опять и опять) которым "всё равно что там придумали организаторы а у нас мочилова!" очень удивляются когда, например узнают что по сценарию базу врага захватывать ненужно. Озабочено переспрашивают в процессе игры: "а чё тада делать?"

Минимальная субординация должна быть! Командир сказал в дозор? Значит в дозор! А не то что (как верно подметил Суханов на БКМ): "Не буду выполнять это приказание, потому что оно скоё..."

Будь Уважительным и корректным в общении! Не позволяй себе резких высказываний или повального мата (за исключением прилива положительных эмоций - дабы их выразить Smile), никаких злобных или язвительных комментариев.

Будь компанейским и умей слушать! А не ори постоянно: "А вот я! а вот у меня..."

ЕСЛИ кто то тоже считает что в его собственной команде уместно усилить внимание к каким то из этих элементов .БУДУ РАД!, значит страйкбол будет становится лучше.

ОГОВОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ! ЭТО ПРИНИМАЮ КАК ПРАВИЛА ДЛЯ СЕБЯ И СОКОМАНДНИКОВ, а не навязываю решение этих проблем для других.

Хотя и наблюдал это за другими, потому слежу за собой.

 

Материал взят с http://airsoft.com.ua/articles/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял для своей команды следующие правила:

Новичок получит ЛИЧНО ОТ МЕНЯ распечатку правил страйкбола от ЗУФС.

 

 

ваша команда играет по Украинским правила? впечатляет

 

ЗЫ выделение красным - это модераторские предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь команда делится на 2 части:

 

1) Офицерский состав. Делает членские взносы в размере 2000 тенге на командные нужды. Является командным советом, решает насущные и перспективные задачи команды. Вносит поправки в правила команды и конституцию команды. Все участники-офицеры на командном собрании имеют право голоса. Вносят рационализаторские предложения по проведению игр, тактике и стратегии команды.

 

2) Рядовой состав. не делает членских взносов. Не входит в командный совет, но может принимать участие в решении насущных и перспективных задач команды. Не могут внести поправки в правила и конституцию команды. На командном собрании имеют право присутствовать, но права голоса не имеют. Вносят рационализаторские предложения по проведению игр, тактике и стратегии команды на равне с офицерами.

 

Заявленный офицерский состав:

1.Nkvizitor - Марк, капитан команды, медик по совместительству

2.Monstr - Михаил, снайпер

3.Shraik - Дмитрий, пиротехник

4.Knyaz - Дмитрий (другой), штурмовик

5.Serg - Сергей, штурмовик

 

Любой рядовой может стать офицером, любой офицер может стать рядовым. Их положение в команде зависит только от их собственного желания.

Задачи связанные с игрой (до игры, во время игры) решаются всекомандно, то есть в данном вопросе офицерский и рядовой состав имеют одинаковое право голоса.

 

Поздравляю выше перечисленных с официальным вступлением в офицерский состав страйкбольной команды "Wulfus"

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Вот честно, без всяких неготивных эмоций скажу, прежде чем писать про свои правила в команде ( понятное дело, внутрение темы) нужно научиться жить по общим. Что и за кем ты замечал, то будю любезен быть не голословным, список ников и командиру команды с претензиями. На форуме не надо такого писать, тем более что енто внутренее дело каждой команды воспитывать бойцов.

Гриз тонко подметил....все становятся хохлами, благо я по паспорту уже ))))

Сорри за офф ежели что, написанное мной моя личная позиция ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний, на взгляд модератора, обмен любезностями удален.

Прошу решать такие вопросы путем личной переписки.

 

Аляска - устное предупреждение. Договорились, что подобные мысли высказываются в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас объясню, что и зачем я написал то, что выше написано:

Разделил я команду для того, чтоб пассажиры которые не хотят помогать команде развиваться знали, что их голос на командном собрании учитываться не будет. Будет учитываться их мнение во время игры, потому что все голоса на тот момент могут привести либо к поражению, либо к победе команды. Тот кто добровольно берётся за модернизацию команды и рационализацию наших тактических действий- тот достоен большой похвалы, потому пусть будет офицером, входит в офцерский состав и имеет достп к "общему котлу" и это правильно.

 

Про украинский рессурс тоже скажу:

Принял его не просто как их правила принимаю, наши нет. Пусть такой вопрос даже не поднимается. Прочитайте эти (украинские) правила ещё раз, поймёте, что они ПРАВИЛЬНЫЕ. Этот ресурс даже не правила - это програма для новичков и тем более экспертов, чтоб не зарывались и знали своё место.

Правила есть правила. Команда есть команда. Мужчины это Мужчины. Войны это Войны. В команде должна быть дисциплина и порядок. По другому это не команда. У нас такой программы нигде нет, потому я пользуюсь плогиатом, причём без возражения и даже с молчаливого согласия их автора. Что тоже правильно. Правила нашей федерации страйкбола чту и уважаю.

Если кто за мной видел обратное - пожалуйста в личку.

 

уважаемый пользователь

настоятельно прошу Вас ознакомиться с правилами форума

(сообщения написаные красным цветом - служебные

их проставляют модераторы тем и форумов

пользователи нарушающие правила получают плюсы и баны)

не знание законов не освобождает от ответственности

поэтому пользователь получает + за нарушение правил форума

 

спасибо за понимание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид.

Импера путь деления на составы пережила. Блин был комковатый, имхо.

Лучше поговори со старыми капитанами - они тебе подскажут как и что лучше. Слушать их советов или нет - это уже ваше внутрикомандное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю Nkvizitor потому-что победа в войне обеспечивается единноначалием и выполнением приказа на этом стояла и стоит любая армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, что влез...

ничего личного, просто режет глаз..

 

>например у нас пока 7 человек, 2 КМС по рукопашке, 1 баскетболист, 2 спортивных стрелка, один телок, и снайпер художник...

 

один телок это как ? описка и это таки стрелок , детеныш КРС или пардон, дэвушка?

Изменено пользователем trubb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый пакет инфрмации: Шеврон!

post-4296-1189666428_thumb.jpg

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая форма!

По причине перехода команды на эмуляцию Российских Воинов из Отрядов Специального Назначения.

post-4296-1189666575_thumb.jpg

post-4296-1189666591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую прочитать всем участникам: http://www.bezop.boom.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эмуляцию скажу сразу, чтоб не возникало вопросов:

Эмулируем только обмундирование, по желанию вооружения.

Обмундирование:

1) костюм "горка" или "шторм"

2) ботинки военного образца или кроссовки серого цвета

3) панама, бандана

4) рюкзак медика

5) разгрузка серых тонов

6) рации и гарнитура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...