Перейти к содержанию
Гость Димм

Подъем на Медео и полигоны за постом

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

Давеча не далее как в всокресенье поднимались на полигон Кимасар. Тем кто не в курсе сообщаю, так как поборники экологии совсем заворовались (вместо 18 млрд тенге сдали государсвту лишь 12 миллионов :lol: ), их всех разогнали. НЫне въезд на территорию особой зоны Медео бесплатен.

Все бы было ничего, но теперь там стоит "специальный взыод экологов" при ГУВД ( кстати не пытайтесь послылать эколога на Х, потому как они все таки относятся к тем, кому мы должны подчиняться на дорогах). Так вот останавливают исключительно дизеля и измеряют "нечто" это "нечто" по их мнению должно не превышать 50, ну вот цифра такая. У меня на машине было 80. Естественно разобрались.

Но возник вопрос о правомерности подобного и вот что удалось выяснить, пожалуйста перейдите по ссылке и внимательно прочитайте проект ( кстати неизвестно принятый ли правительством)

 

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30093532

 

особенно сроки введения в действие экологических этапов и нормы выбросов для различный видов топлива. Так вот (!!!!) ныне действует ЕВРО-2. Лично я распечатал себе это постановление и теперь буду просто тыкать в него.

 

С наилучшими пожеланиями

Димм

 

Будьте грамотны на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...