Перейти к содержанию
^NiK

Отзывы Кубок "Black Ops"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем участникам, спасибо за честную игру! Ждем Ваших отзывов плохих и хороших, а так же предложений!

post-43934-0-65782800-1500120154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представитель одной неХаляльной команды, хочу поблагодарить организаторов сего мероприятия за хорошую организацию, учли все (тому кто готовил курочку спасибо огромное) правда обещаный ш.... я так и не нашел =) АВЭ победителю - победителям слава (только до следующего раза =) кроме этого, спасибо всем, кто принчл участие за душевную атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги молодцы ,идея и исполнение на высшем уровне,хрон конечно после каждого боя это нечто)Всем командам рахмет ,это ни как на обычной воскрески, на ражон не лезешь что лично для меня диковато) Решение вопроса о победителе в ножевом бля тоже тема)он к сожалению был Один,и я в нем как раз и победил.Рахмет моим наемникам, шикарная поддержка ,бились как тигры!

Всем командам еще раз рахмет, Бету с победой (самый сложный противник).Оргам рахмет за адреналин,такого драйва давно не было!

P.S одному из рефери все таки рекомендую проверяться на зрение,ну или хотя бы в словах не путаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный Рахмет организаторам турнира на кубок Black Ops, непосредственно команде Black Ops, на самом деле новый формат игры в Страйк, совсем другая динамика, азарт, и конечно же удовольствие от игры. Ник уважуха за принципиальность, четкую организацию и позитив, всем рогам большой Рахмет за проделанную работу, турнир получился лучше чем я думал, Кас Рахмет за поддержку Брат. Что касается срача, хочу огорчить тех кто был уверен что срач будет, срача не было, все прошло очень даже в дружеской атмосфере, все играли достойно, и у всех думаю была жажда честной и красивой Победы, и в первую очередь была цель забрать кубок а не деньги. Всем командам которые учавствовать большой Рахмет за красивую игру. Команда победитель (называть Ее походу нельзя пока, интрига)))поздравляю с достойной победой, и званием первого обладателя кубка BlackOps, думаю эта победа войдёт в историю как первая, от души поздравляю,. Ну и конечно самое главное спасибо моим братьям по оружию за силу духа, жажду Победы, слаженную и чёткую игру, наши победы ещё впереди, для меня вы лучшие. Атааааааакс...

Изменено пользователем Kochevnik(Mercenaries)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои десять центов по этой теме. И так, для начала: турнир получился просто шикарным. Отлично провел время, увидел много старых знакомых и просто хороших людей. Действительно, как было сказано выше, данный манёвр оказался на много лучше и интересней, чем представлялось изначально, а именно, когда ребята только изложили всю матрёшку на форуме, никто и не думал что всё будет на столько эпично. Азарт, адреналин, страх и чувство гордости за своих бойцов были включёны с самого первого раунда. Честно сказать, немного подзадолбался бегать на два фронта, но всё это меркнет по сравнению с тем, какие эмоции были получены во время игр. Не думаю что кто-то изначально воспринимал Кабанов всерьёз, т.к. отряд от Братства совсем свежий, но было очень приятно добраться до финала и услышать что организаторы устроили ставки (Прости нас, заборный человечек, чьё имя я не запомнил, ты проиграл шарик :) . Так же хочу выразить благодарность (нашим спонсорам) организаторам и боевым товарищам. FBI, вам отдельный рахмет и респект, без вашей поддержки мы бы не справились :good:

Было огромнейшее количество интересных, эпичных и очень смешных ситуаций, а так же очень душевная и дружеская атмосфера) 

В общем, всё было отлично(особенно паштет с рыбкой), и я считаю что мой субботний день прошёл на твердую десяточку. В понедельник можно начинать работать с теплыми воспоминаниями :)

Всем участникам огромное спасибо за участие!!! Атаааакс! а, не, показалось :biggrin:

ПыСы, Отдельно оргам: Блэки, развивайте тематику, забавные мини игры с захватами флагов и прочим сумашествием таким мероприятиям будут только в пору. Очень надеюсь что вы не бросите эту идею с межсезоньем.
ПыПыСы, FBI, к следующему году отполируйте  кубок получше, мы с Синнером уже начали делать для него стеклянный куб с подсветкой и названием нашей команды :spiteful:

Всем ещё раз спасибо, надеюсь увидеть всё те же лица и на других играх.

ПыПыПыСы. ОРГИ, ГДЕ ФОТКИ!?=)

Изменено пользователем Dusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. СК Black ops вы молодцы ,огромная благодарность за проведения и организацию этого турнира ,прошло все даже лучше, чем супер. Дрались за кубок как за Родину. Всем участникам огромный респект. Вы показали и доказали, что можно играть честно без срача и маклаудизма это очень порадовало качество игры было на высоте. Орги спасибо за угощения было вкусно. Сам турнир очень понравился тем ,что это не просто игра ,когда каждая смерть это играет большую роль на результат очков,риск и тактика ,переживание за своих и когда уже нервишки начинают шалить...короче адреналина получил больше чем на простой воскреске. Все команды работали на износ,и победили действительно достойные. Примите мои поздравления Вы молодцы . Black ops Ник,Кас,Мэт и всем оргам сего турнира огромный респект и рахмет. Так держать и продолжайте в том же духе!

Атааакс Аатаааакуууэээт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за теплые слова, мы старались, межсезонье будет!! Фотки собираем в кучу, позже скинем!

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы!

Организация была на отличном уровне.

Мероприятие нового формата, и как оказалось интересное.

Будущую игру я бы хотел видеть без денежного приза. Потому что игра на честность и деньги лучше в этот формат не впутывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник и его команда молодцы!
такого количества оргов и оранжевых жилетов на квадратный метр я еще не видел  :good: 
организация, регламент,  ответсвенность исполнителей - вы сделали мероприятие гораздо лучше, чем многие себе представляли (как и я).
Команды-участники быстро прониклись атмосфрой и безукоризненно выполняли все требуемые процедуры.
 

Касательно самого выступления нашей группы и меня - впервые в моем страйкбольом опыте появилось волнительное ощущение  Обычно же на играх не испытываешь страх за поражение  .
Начали мы, прямо скажем, не очень, и чуть не вылетели с группового тура  :facepalm: , но нашли в себе силы собраться и переиграть достойных соперников  :hi: .
Для всех команд-участников это был очень хороший опыт и тест на слаженность и взаимодействие, и я рад, что команды прошли через это.  :friends: . Ибо это совсем другой уровень игры, каждый игрок на счету, важно все. 

В общем, всех поздравляю с приобретеными эмоциями, и, как минимум  у меня, копилка офигительных историй пополнилась неплохо .

П.С. Ник, прошу прощения за свои хмурые прогнозы по поводу призового фонда, мои страхи не сбылись.  Это доказывает, что наши страйкбольные команды адекватны и в первую очередь играют в страйбкол. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираем потихоньку,

видео ножевого боя vk.com/video5160883_456239024

видео утреннего брифинга vk.com/video5160883_456239025

post-43934-0-83262100-1500526938_thumb.jpeg

post-43934-0-34456600-1500526972_thumb.jpeg

post-43934-0-50722900-1500526991_thumb.jpeg

post-43934-0-33149300-1500527014_thumb.jpeg

post-43934-0-07649300-1500527033_thumb.jpeg

post-43934-0-61096200-1500527047_thumb.jpeg

post-43934-0-06043500-1500527064_thumb.jpeg

post-43934-0-12545400-1500527084_thumb.jpeg

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди нас умельцы слепить нормальный видос? соберу видео у всех, кто поможет промо ролик сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди нас умельцы слепить нормальный видос? соберу видео у всех, кто поможет промо ролик сделать?

 

 Можете с Электриком связаться из нашей команды. Номер есть у Синнера, но Электрик пока в командировке и будет только в сентябре, а пока мы его все ждём - вот вам мемчик.

post-63100-0-41736900-1500642417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда результаты выложат? :) кроме того что бета взяла кубок)

 

Да чето наш "подсчитыватель очков" пропал) Выложим как будет возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...