Перейти к содержанию
Капитан Краснов

Блок пост

Рекомендуемые сообщения

22 июня делаю прикольную "разводку" под названием блок пост. Объявляю предварительный набор желающих - надо 6-8 челов.

 

Краткий сенарий на розыгрыш

Автобус(ы) двигаются в направлении точки проведения мероприятия, в 500-700 метрах от места назначения его останавливают вооруженные НАТОвцы и начинают выяснять причину нахождения пассажиров и техники в месте дислокации их поста. На вопросы типа: «Мы едем на планируемое мероприятия к Валентину» отвечают, что ни Валентина, ни кордона ни мероприятий здесь никогда не было и никогда не будет, так, как эта территория является зоной ответственности ООН и нахождение здесь посторонних и техники противозаконно.

Старший поста отдает указание водителям развернуть авто с целью отбытия восвояси.

Подготовленное лицо из числа участников просит старшего связаться с командованием, что бы прояснить ситуацию. Старшим пограничного поста делается запрос по рации в ходе которого сообщается о нахождении в зоне ответственности поста массы людей и техники, на что штаб раздраженно отвечает что бы все катились куда подальше т.е. ехали обратно домой. После 3-5 минутных переговоров автобусам с пассажирами разрешают проследовать к «штабу» для прояснения ситуации.

 

Кроме того будет имитация обнаружения "противника" и пальбой по нему с безоткатного орудия.

Доп вопросы на сотку либо городской мобильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не врёт календарь

то 22 это пятница-рабочий день

по этому я бы с радостью но бещ вариантов

ибо

РАБОТА блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок пост для всех желающих....

кроме того даю компенсацию за бензину и бутерброды.

Одежда желательно единная, но не принципиально, но желательно.

Колени локти, очки противоосколочные желательно.

Стволы любые, рации желательно.

Предварительное мероприятие начнется с 10до 11-30.

Время прибытия на позицию уточню позже.

Место проведения Каскеленское ущелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня

Комок вудланд

Очки есть

колени локти не натовские,но есть

Рация есть

Ствол пилимётка.

И вопрос, а кто заазчик и что за контингент то будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и сам поучаствовал, если бы не пятница.

Но есть еще одно НО, о котором все дружно забыли.

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=709

 

Или мы уже решили иначе? Потому что тогда все были резко против ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу общего голосования, которое подтвердило бы, что передумали.

 

На сегодня общее мнение - не надо страйкболистам ввязываться в такие шутки.

 

Если мы одно сообщество, надо прислушиваться к мнению других.

 

Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосований не будет

краснов пригласил, личное дело каждого участвовать или нет. личное дело краснова выбирать кто будет участвовать, а кто нет. и личное дело краснова решать возможные недоразумения

 

разница в том, что эту шутку организовывает непосредственно краснов, пользующийся доверием, и несёт за неё ответственность тоже он.

а не непонятный человек с деньгами

здесь всё более прозрачно

Изменено пользователем курсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосований не будет

краснов пригласил, личное дело каждого участвовать или нет. личное дело краснова выбирать кто будет участвовать, а кто нет. и личное дело краснова решать возможные недоразумения

 

разница в том, что эту шутку организовывает непосредственно краснов, пользующийся доверием, и несёт за неё ответственность тоже он.

а не непонятный человек с деньгами

здесь всё более прозрачно

34988[/snapback]

 

да нет ребята, все не так просто. Ибо сотрудникам различных ведомств абсолютно по фигу кто такой Краснов и на что он кого-то пригласил. Если будет хотя бы одно заявление, даже от местных жителей ( кои вообще никак не участвовали в этом) о том дескать что люди в камуфляже и с оружием остановили автобус и что-то там делали- то "прозрачность" приобретет сам страйкбол в Казахстане. Вы готовы сложить привод на полку, потому что его обяжут лицензировать? Я не готов. Или все пойдем получать лицензии?

И все это из-за одной шутки... Хороши шутки.

Или уже забыли как зимой вообще поднимался в органах вопрос о закрытии страйка? Как люди в органах решили что игрушки с металлическими частями и "больно" стреляющие шарами, таковыми (игрушками) вообще неявляются, потому как могут травмировать людей? Забыли вы, так поверьте не забыли они.

Черепаха прав, страйкбол это не один и не два человека, это движение и стоит прислушиваться ко всем участникам этого движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе согласен, всё таки нас много. Ещё один повод задуматься над созданием оссоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как я понял, в 8, 8-30 надо быть на месте. Заруба на полдня. Не понял где. Где-то в Каскеленском ущелье. Может как-нить централизованно соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...