Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все что не касается игровых моментов предстоящего мероприятия задаем тут. Остальные вопросы в профильных топиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая приблуда со светодиодом и микрофоном. Будет улавливать звук выстрела и светиться. Сейчас ее пилим, поэтому внешний вид недоступен. Можно будет использовать также в режиме красного фонаря "убитого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю будет что-то типо такого

по крайней мере логика работы будет такой (микрофон/светодиод)

https://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=67&t=79684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пистолеты тоже их лепить? 

Думаю, это лишнее. Не милсим же, а только для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали эту приблуду на открытии. Требуется калибровать.

Срабатывала от кустов и близких минометных выстрелов.

 

Трассера интересней и красивей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали эту приблуду на открытии. Требуется калибровать.

Срабатывала от кустов и близких минометных выстрелов.

 

Трассера интересней и красивей :)

И дороже.

Время на калибровку есть. Минометов не будет. Такого количества кустов, как в Кокше тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про батарейки к этим приблудам не забудь. 2 мизинчиковых на прибор.

 

На пистоли ставить такие приблуды категорически противопоказано-у АЕП мощности звука может не хватить, с ГББ слетит, а на НББ не антуражно)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про батарейки к этим приблудам не забудь. 2 мизинчиковых на прибор.

 

На пистоли ставить такие приблуды категорически противопоказано-у АЕП мощности звука может не хватить, с ГББ слетит, а на НББ не антуражно)))

А зачем ? Что мешает ее запитать от батареек типа 2032.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ? Что мешает ее запитать от батареек типа 2032.

 

Там два разных поколения. Новое поколение уже на ААА идет и батарейки более доступные.

2032 еще найти надоть в нужном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я не буду покупать. Я их сам запилю. Много мозгов не надо. А 2032 можно на вес ведрами привозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по делению сторон. Если с Алматы приедут участники разных команд, как будет осуществляться деление? Имею ввиду принадлежность к разным сторонам))).И еще вопрос. Если будет противостояние US ARMY vs Сartels mexicains, не лучше ли  будет для картелей устроить дресс код - аля цивил с вкраплением милитари? Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально не против любых антуражных заморочек. Но вот в прошлом году, на первой части иоры, мексов отыграли 4 человека со всей стороны. Проще разделить по принципу "горка против мультикама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально не против любых антуражных заморочек. Но вот в прошлом году, на первой части иоры, мексов отыграли 4 человека со всей стороны. Проще разделить по принципу "горка против мультикама"

Оперативно!))) Но все же, будут и горки и мультикамы из Алматы. Раскидаете по разным сторонам?

Еще раз спасибо

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости придется. Это же не противостояние Севера и Юга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости придется. Это же не противостояние Севера и Юга :)

а возможно исключить дербан стороны? Это даст возможность лучше подготовиться стороне

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile_ :)(Phoenix), on 24 May 2017 - 01:50, said:

а возможно исключить дербан стороны? Это даст возможность лучше подготовиться стороне

Пардон, но не вариант вообще. Очень сложно будет сбалансировать, а перекосов по численности или криков "пусть нас меньше, но мы в тельняшках" я не допускаю.

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как будет выбираться командир стороны??? Мы сами решаем или Орги предоставят свою кандидатуру???

2. Как выглядит подъемный механизм?

3.Вопрос чисто читерский

Я кинул дым возле окна/подъезда и весь дым ушел в дом, наказание будет???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после размышления родилась идея : если с Алматы поедет 100 и более человек, можно будет создать из вас отдельную сторону, но играть будете за мексов с созданием антуража полубандитских человеков. Тоесть никаких труъ америкособундесов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile_ :)(Phoenix), on 24 May 2017 - 10:41, said:

1. Как будет выбираться командир стороны??? Мы сами решаем или Орги предоставят свою кандидатуру???

2. Как выглядит подъемный механизм?

3.Вопрос чисто читерский

Я кинул дым возле окна/подъезда и весь дым ушел в дом, наказание будет???

 

 

1. Командир будет от оргов. Он не обсуждается, он просто есть по факту. Это опытные старики, знакомые с РТИ и командованием.

2. Подьемный механизм сейчас в проработке, если успеем, то будет просто девайс на котором надо будет зажать и держать кнопку. Если нет, то будет банальный роликовый флагшток ( те, кто был на ПК1 в 2011) его помнят.
3. Написано не задымить помещение, а бросить дым в него. В случае если много дыма пойдет в помещение один из мастеров будет иметь право его  отбросить. И вообще, есть мысль запретить армейские дымовухи ибо в августе там дофига сухого и полыхало уже не раз. 

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще весьма интересный момент.

в редакции ФСАО на 2017 год ( http://fsao.kz/index.php?action=rules ) имеются отличия по допускам скорости вылета шара.
в) Игровая имитация реального оружия, классифицируемого как дробовик/автомат/штурмовая винтовка/пистолет-пулемет. Скорость шара на выходе из ствола не более 140 м/с; *минимальная дистанция ведения огня – 10 метров

значит владельцы такого тюна обязаны пользоваться вторичкой? а если нету вторички, просто не стрелять в упор. Но, имхо, мало кто знает об этом и вообще задумывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего интересного. Во-первых читаем мои посты. Я использую правила за 2016 год. В них вполне себе 130 м\с. Плюс убраны любимые всеми зазоры вроде +5. Так что не паникуем и читаем что пишут орги (ссылка на правила в регламентах), а не гуглим и паникуем :)

Наша мастергруппа теперь не имеет отношения ко ФСАО, мы просто используем правила (потому что сами участвовали в их разработке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. Будет ли организована встреча игроков, которые прибудут на поезде. И транспортировка до полигона? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...