Перейти к содержанию
KASymovich

Кубок Black Ops. Механика и Вопрос/ответ.

Рекомендуемые сообщения

Личное мнение не отражающее командное. На мой взгляд идея хорошая, думаю тут только один самый главный нюанс надо проработать оргам (думаю именно над этим они сейчас работают) это то что бы исключить желание участников включить режим победить любой ценой. МЫ уже в командном чате ведем обсуждения по данному поводу и если это поможет оргам в качестве рекомендации предлагаем рассмотреть возможность вешать камеры на участников каждого столкновения и побольше судей с камерами на отвественных участках и соответсвенно победителей объявлять на следующий день по результатам просмотра и анализа оргами всего отснятого материала и на основании его объявления победителя. 

Хорошая идея с камерами, но боюсь мы не потянем, спасибо за совет! Да мы планируем сделать максимально возможное количество судей на основных участках столкновений. Все же призываю участников оставаться максимально честными, внимание к соревам будет максимальное. Так же хотел попросить зрителей, не стесняться и снимать происходящее на камеру с телефона и т.д.

Потом соберем все видео, просмотрим и надеюсь без инцидентов, сделаем просто красивый видео ролик.

 

Если у участников есть возможность прицепить к себе камеру, это только приветствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у участников есть возможность прицепить к себе камеру, это только приветствуется. 

 

Сейчас у многих на шлемах камеры, так что думаю с этим проблем не будет, Лично я буду юзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом это не разовая акция, мы планируем проводить кубок регулярно (периодичность пока продумываем), и идея в том чтобы кубок сделать переходящим от победителя к победителю.

Вопрос чисто для собственной эрудиции: Кубок это реально существующий в материальном мире предмет или просто звание?

 

upload-RIAN_02784718.HR.ru-pic510-510x34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чисто для собственной эрудиции: Кубок это реально существующий в материальном мире предмет или просто звание?

 

upload-RIAN_02784718.HR.ru-pic510-510x34

Да реально существующий, с гравировкой как положенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у многих на шлемах камеры, так что думаю с этим проблем не будет, Лично я буду юзать)

отлично!! все бы так, мы организуем ноут бук, чтобы сразу на месте смотреть моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрителей пускаете?

 

Конечно пускаем. А зрителей способных вести фото и видеосъемку даже шавермой угостим. (Это не сарказм и не юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пускаем. А зрителей способных вести фото и видеосъемку даже шавермой угостим. (Это не сарказм и не юмор)

Благодарю за исчерпывающий ответ. Надеюсь стрельбище не затопит так, как город.

А то играть будут только реконы NAVY SEALs)

Изменено пользователем Lis.t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за исчерпывающий ответ. Надеюсь стрельбище не затопит так, как город.

А то играть будут только реконы NAVY SEALs)

Как бы не поджарились там, так то Июль уже будет)) советую взять с собой зонтик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сори. Невнимательно месяц посмотрел.

А что если кроме основного приза сделать чисто символические звания "лучший стрелок", "воин", "немизида" и тому подобные. Затрат не требует. Зато приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сори. Невнимательно месяц посмотрел.

А что если кроме основного приза сделать чисто символические звания "лучший стрелок", "воин", "немизида" и тому подобные. Затрат не требует. Зато приятно.

 

Думали об этом, скорее всего будет пара награждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые орги. У меня есть такой вопрос. Возможно ли участие игроков, из так называемого списка персоны нон-грата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые орги. У меня есть такой вопрос. Возможно ли участие игроков, из так называемого списка персоны нон-грата?

Нет, такой возможности у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет проходить жеребьевка ? На каком этапе могут встретиться группы из одной команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет проходить жеребьевка ? На каком этапе могут встретиться группы из одной команды?

Первая сетка будет выявлена посредством рандома. Конечно постараемся максимально отдалить группы из одной команды. Ну а дальше победители будут проходить выше по таблице, и вероятность встречи групп из одно команды повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А вот разъяснения по списочку персон нон-грата хотелось бы по подробней.  В идеале, списочек тех кого орги не допустят надо опубликовать. а то вдруг кто в этом списке и не знает об этом. Мало ли кто, что и в отношении кого в ВК порешал. Приезжаешь такой на мероприятие, а ты списке тех кого к игре не допускают.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот разъяснения по списочку персон нон-грата хотелось бы по подробней. В идеале, списочек тех кого орги не допустят надо опубликовать. а то вдруг кто в этом списке и не знает об этом. Мало ли кто, что и в отношении кого в ВК порешал. Приезжаешь такой на мероприятие, а ты списке тех кого к игре не допускают.

 

А такие случаи были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А вот разъяснения по списочку персон нон-грата хотелось бы по подробней.  В идеале, списочек тех кого орги не допустят надо опубликовать. а то вдруг кто в этом списке и не знает об этом. Мало ли кто, что и в отношении кого в ВК порешал. Приезжаешь такой на мероприятие, а ты списке тех кого к игре не допускают.    

 

Список персон есть на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот разъяснения по списочку персон нон-грата хотелось бы по подробней. В идеале, списочек тех кого орги не допустят надо опубликовать. а то вдруг кто в этом списке и не знает об этом. Мало ли кто, что и в отношении кого в ВК порешал. Приезжаешь такой на мероприятие, а ты списке тех кого к игре не допускают.

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/14770-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B-non-grata/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, на сколько мне известно, не было. Но жизнь на месте не стоит. Сейчас голосование по не допуску к играм проводятся в ВК, а результаты на зелёнке вывешиваются. Кто голосовал и как голосовал не известно. Разъяснений как не было так и нет. Поэтому я предлагаю организаторам указать список лиц которых они как организаторы не допустят до игры, либо дать ссылку на список лиц которых организаторы не допустят до игры.

 

Мысль о том что, список есть на форуме сама по себе малоинформативна и нынешним реалиям составления списка к сожалению не соответствует.  

 

У меня тоже есть ссылочка http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/15138-%D1%81%D0%BA-2016/

Изменено пользователем Dark Toha[МАХРА]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине  есть 10  приборов  в виде тарелок

 

которые при попадании начнут пищать

т.е. 5/5 вполне хватит

 

вот вам и средства объективного контроля

 

Тарелки закупались для сталкера или випов.

Способны отсчитывать пападания

ИТх можно передлавть в броне листы нагрудники и прочее

 

Вот вам и объективный контроль при пападании в грудь

 

Магазинчик предоставит вам  их бесплатно в качестве спонсорской помощи в организации турнира

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение не отражающее командное. На мой взгляд идея хорошая, думаю тут только один самый главный нюанс надо проработать оргам (думаю именно над этим они сейчас работают) это то что бы исключить желание участников включить режим победить любой ценой. МЫ уже в командном чате ведем обсуждения по данному поводу и если это поможет оргам в качестве рекомендации предлагаем рассмотреть возможность вешать камеры на участников каждого столкновения и побольше судей с камерами на отвественных участках и соответсвенно победителей объявлять на следующий день по результатам просмотра и анализа оргами всего отснятого материала и на основании его объявления победителя. 

 

 Дельное предложение. Максимально приблизить данный турнир к уже известным всем турнирам серии "Batle Arena" (РФ), где все доступно и понятно фиксируется на видео. Судейский же состав, должны представлять игроки или капитаны команд, чье мнение и репутация авторитетны для нашего страйкбольного сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в остальном считаю, что идея обречена на успех. Так как стимул проявить себя в турнире, показать себя как слаженная и сильная команда, отбить взносы и получить призовые многих не оставит равнодушными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дельное предложение. Максимально приблизить данный турнир к уже известным всем турнирам серии "Batle Arena" (РФ), где все доступно и понятно фиксируется на видео. Судейский же состав, должны представлять игроки или капитаны команд, чье мнение и репутация авторитетны для нашего страйкбольного сообщества.

На сколько возможность даст обтянуть все камерами, обтянем, прорабатываем этот момент. Не забывйте мы не батл арена, а то придется на взносы камеры купить)) Поэтому по мере возможности, игрокам тоже не стоит забывать про, то что играя в страйкбол они обязуются следовать правилам, а то в список граты попадут...

 

 

Авторитет на игре прост, мы орги, есть главный орг, это я, есть мои рефери которым я доверяю на 100% , следовательно я посовещаюсь и приму решение, думаю моего авторитета хватает.

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, на сколько мне известно, не было. Но жизнь на месте не стоит. Сейчас голосование по не допуску к играм проводятся в ВК, а результаты на зелёнке вывешиваются. Кто голосовал и как голосовал не известно. Разъяснений как не было так и нет. Поэтому я предлагаю организаторам указать список лиц которых они как организаторы не допустят до игры, либо дать ссылку на список лиц которых организаторы не допустят до игры.

 

Мысль о том что, список есть на форуме сама по себе малоинформативна и нынешним реалиям составления списка к сожалению не соответствует.  

 

У меня тоже есть ссылочка http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/15138-%D1%81%D0%BA-2016/

Орги согласны с этим списком http://airsoftgun.kz...соны-non-grata/  поэтому так и будет, прошу всех ознакомиться. Что то на прошлых играх не печатали такого, ИМхо все глянут на форуме, напечатаем только для себя.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине  есть 10  приборов  в виде тарелок

 

которые при попадании начнут пищать

т.е. 5/5 вполне хватит

 

вот вам и средства объективного контроля

 

Тарелки закупались для сталкера или випов.

Способны отсчитывать пападания

ИТх можно передлавть в броне листы нагрудники и прочее

 

Вот вам и объективный контроль при пападании в грудь

 

Магазинчик предоставит вам  их бесплатно в качестве спонсорской помощи в организации турнира

думали над этим, спасибо за предложение, но такими тарелками придется обвешаться полностью, чтобы был эффект, а это не реально, поэтому хорошо- но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...