Перейти к содержанию
Floyd

Tokyo marui Colt m1911

Рекомендуемые сообщения

И так поспорили мы с другом о том маруй это или нет. Мне утверждают что маруй выпускают только пластиковые пистолеты и то что на нем написано это может быть обычной подделкой. И так уважаемые знатоки, есть ли у кого пруфы о том что маруй это все таки или нет?

 

post-63876-0-06355800-1494660304_thumb.jpg

post-63876-0-84209000-1494660304_thumb.jpg

post-63876-0-31945100-1494660305_thumb.jpg

post-63876-0-90164800-1494660305_thumb.jpg

post-63876-0-27157200-1494660306_thumb.jpg

post-63876-0-81142100-1494660306_thumb.jpg

post-63876-0-40990900-1494660307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но похож на кольты фирмы bell. Магазины травят?

Заменить оринги и травить не будет. Ибо кольт уже старый и остался мне от отца, а я им уже как года два вообще не пользоваться и ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, у кого какой откат?))) Кого выгоднее сделать победителем спора?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маруй. На своем веку держал три таких. Один был мой. Второй был масловый в упаковке. Все были в металле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELL и KJW являются +- точными копиями маруя, совместимость примерно 90% запчастей. Есть разница в допусках слайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маруй. На своем веку держал три таких. Один был мой. Второй был масловый в упаковке. Все были в металле.

 

А как определили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маруй. На своем веку держал три таких. Один был мой. Второй был масловый в упаковке. Все были в металле.

 

Вы заблуждаетесь. Это китайская копия. http://airsoft.tiger111hk.com/p13004/TERCEL-M1911A1-Colt-Government-METAL-GBB-Pistol-(OD)/product_info.html

 

Маруй не делает пистолеты в металле. Маруй не имеет лазерных гравировок в светлом цвете с левой стороны слайдера, они там просто выбиты или выдавлены.

 

Вот оригинальный Маруй в ABS пластике.

 

http://airsoft.tiger111hk.com/p13420/Tokyo-Marui-Colt-M1911A1-Government-GBB-Pistol/product_info.html

 

Как то так...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь. Это китайская копия. http://airsoft.tiger111hk.com/p13004/TERCEL-M1911A1-Colt-Government-METAL-GBB-Pistol-(OD)/product_info.html

 

Маруй не делает пистолеты в металле. Маруй не имеет лазерных гравировок в светлом цвете с левой стороны слайдера, они там просто выбиты или выдавлены.

 

Вот оригинальный Маруй в ABS пластике.

 

http://airsoft.tiger111hk.com/p13420/Tokyo-Marui-Colt-M1911A1-Government-GBB-Pistol/product_info.html

 

Как то так...

Печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KJW копирует не токио маруй кольт

а токио маруй в тюнинг комплекте.

оно с этого и начинала. делала металические детали на маруевские пистолеты

а потом сделал уже полный комплект

 

это как с класическими харлеями

сначала делали тюнинг на них

было очень модно и наконец  был собрал Харлей в котором не было ни одной детали произволдства Харлея.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати помню Пандора банчил такими китайскими кольтами на которых была  надпись Маруй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это терцел, у меня такой же был. Газ травил тоже иногда, пришлось в ремонт отдавать. Единственный плюс - фулл металл, для антуража самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...