Перейти к содержанию
Cheburashka

Всё о!

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Вот тут я лазил по данному форуму и практически не увидел никаких тем рассказывающих о Страйкболе (ну само собой если покапаться в ветках то в принципе суть понимаешь), а именно что это такое, насколько важно иметь хорошое снаряжение, насколько важно быть физически подготовленным и что же это за штука такая "Мосберг" и где её взять (и в принципе остальное снаряжение)! Прошу не делать замечаний вроде тех что это относиться к другой ветке так как это напрямую относиться к новичкам!!, а то вы тут говорите про то что надо привлекать людей, но толком на форуме для этого ничего не делаете и похоже на то что форум сделали не для всех, а для тех кто уже является членом Страйкбольной шайки (целой банды) :biggrin: !

Ну вот я и предлагаю в этой теме писать ответы на уже заданные мною вопросы и всё о чём должен знать новичок в Страйкболе о Страйкболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

блин ну что за баян.

давай так ты задешь нормальный вопрос я тебе даю нормальный ответ.

1.Моссберг-китайская воздушка-винчестер. серебристого цвета ))

2.Страйкбол-некомерческая военно спортивная игра.

3.Реконструкторам иметь нормальное снаряжение обязаетельно. Всем остальным дабы не засмеяли тоже.

4.Физ подготовка важна только для тебя лично. Ну и для тех с кем ты воюешь. быть рэмбо не обязательно.

5.По поводу снаряги смотри соответствующие разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю:

Страйкбол - игра в войну, в которой стрельба ведедется из точных пневамтических копий реального боевого оружия, шариками калибра 6мм весом 0,2-0,43гр. Дульная энергия которого не превышает 3джоуля. В страйкболе принята моделирование действий реальных боевых подразделений, использование их формы и тактики. В целом это колективный отдых на лоне природы, с целью нейтрализации негативных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А составы комманды какие?

И например бывает ли что люди в комманде подразделялись там на пулемётчиков, снайперов и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще и как :)

Только вот пулемет еще не приехал.

К примеру в нашей команде есть деление на штурмовыю группу и на снайперскую.

По снаряжению:

Винчестер (моссберг) - покупается на барахолке где торгуют игрушками за 500 (примерно) тенга

Камуфляж - на той же барахолке, казахстанский (пошит в китае) - где-то 2000 тенга.

Защитные очки (обязательно) есть там (на барахолке) строительные очки (стоят 300 тенга примерно). Лучше их взять парочку.

Физическая подготовка к тебе придет во время игры. В 2003-м году я например подняться на гребено какого-либо холмика не мог, чтобы потом не отдыхать минут 15. Сейчас такого нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопросы:

Лыжные очки для этого подойдут, в том смысле что они не треснут при первом же попдании?

И я щас скейтбордингом занимаюсь и выбор у меня в принципе или скейт или Страйкбол, так стоит ли скейт бросать ради Страйкбола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопросы:

Лыжные очки для этого подойдут, в том смысле что они не треснут при первом же попдании?

И я щас скейтбордингом занимаюсь и выбор у меня в принципе или скейт или Страйкбол, так стоит ли скейт бросать ради Страйкбола?

1886[/snapback]

Лыжные очки не подойдут однозначно. Проверяли... А второй вопрос изначально некорекктен, сыграй хотя бы раз в страйкбол а потом сам решишь для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо вопрос снаряги вторичен

если не интересует страйк то на него не стоит тратится

если интересует то снаряга появится сама сабой без вариантов

потому как

хоть глазков и два но всё равно их очень жалко

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит строительные очки выдержат?

Просто интересно, самый младший который в какой-нибудь из комманд ему сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительные держат, в мои очки за 150 тынге пришла очередь из 130ки и ничего. Но все равно буду брать очки посерьезнее. Вообще в страйке есть ограничение по возрасту в 18 лет. Но с нами играл и 15 пацан. Но допустили его только потому что он играл со страшим братом который и нес за него всю ответственность. Поэтому если тебе меньше 18 приезжай с людми которые будут за тебя отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мои за 150 самые строительные, с прошлого года в них бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдись по барахолке рынок Рахат 5 ряд там продаются. Где то в средедине ряда Если идти с Яляна на Европейку то по левой стороне.

Там белые и желтые. Выбери какие тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдись по барахолке  рынок Рахат  5 ряд там  продаются. Где то в средедине ряда Если  идти с Яляна на Европейку то по левой  стороне.

Там белые и  желтые. Выбери какие тебе  нужно.

1913[/snapback]

Пандора, а если я маленькая и хрупкая и мне очень проблематично найти обмундирование, что делать подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина только в профиле у тебя пол мужской.

С обмундированием проблем нет. Прийди на встречу Имперы скажем в четверг в кафе в 8 часов.

На Комсомольскую Коспанавтов - Кафе Перекресток

и там тебе все расскажут. Или тут ...

 

Хотя возможно имеено в этот четверг встречи и не будет планируется ночной бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командная встреча будет. Пандора, не сей панику в рядах.

Если девушка маленькая и хрупкая, то вас уже таких несколько - вот всем и пошьем :)

Кстати, осовное обмундирование - очки, маски, обычно безразмерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина  только в профиле у тебя пол мужской.

С обмундированием проблем нет. Прийди  на встречу Имперы  скажем в четверг  в кафе  в 8 часов.

На Комсомольскую Коспанавтов - Кафе Перекресток

и там тебе  все расскажут. Или тут ...

 

Хотя возможно имеено в этот четверг встречи и не будет планируется ночной бой.

14217[/snapback]

я тебя обрадую пол у меня женский...

И я не раз была на сборах Имперы. Кстати ты меня мог наблюдать и в прошлый четверг и в воскресенье на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... Чёрный пёс вбезопасности... :lol:  :lol:  :lol:

14281[/snapback]

 

пачти у лубой красывый дэвушка должен быт старший брат.

 

Так что возможно все не так весело для ЧОрный СОбак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачти у лубой красывый дэвушка должен быт старший брат.

 

Так что возможно все не так весело для ЧОрный СОбак :lol:

14327[/snapback]

Вы не смотрите что я маленькая и хупкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...