Перейти к содержанию
Elf

Обсуждение темы "persona non grata"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давайте рассмотрим этот вопрос. За очевидные нарушения устоев нашего страйкбольного сообщества команду "Вульфус" банили голосованием. Медета, за те же, а то и худшие дела, банили голосованием, при том еще и сомневались некоторые что стоит ли? А тут по парню Дамиру внезапно такое скороспелое решение. Это серьезное клеймо, между прочим. Уважаемые члены СК, выдайте свое мнение по этому решению, пожалуйста. Было ли голосование? Если да, то где результаты? А если голосования небыло, то как так получилось что на человека навесили такой ярлык? Я так понял что с ним пока ничего не ясно, но кто-то что-то уже решил сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же, пока документ не предоставит. Голосование не обязано тут висеть. Если тут появилась информация какая-либо, значит ск в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повода для разведения демагогии и качания деструктивного маятника нет. Единственное что требуется от данного игрока подтверждение в соответствии с пунктом действующих правил 1,2. 
Какое на....р голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержу Банга и Советского солдата. Обсуждать тут нечего. Дамира попросили предоставить доказательства его совершеннолетия. Что было им проигнорировано.

Есть правила страйкбола РК и их мы все подписались соблюдать! Мое мнение, тема ненужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того... еще и надо наказать за умышленное нарушение правил и того кто его (Дамира) привел и кто за него поручался! 

челу нравиться,что его обсуждают? показал бы удос и все бы решилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, но как по сей день действующий секретарь пока не расформированного СК образца 2012 года я ваще не в теме за движуху за тему "персон нон-грата".

прошу модераторов вести переписку/обсуждение либо в профильном разделе форума, к которой имеют доступ командиры команд, либо подписываться "решением модераторов форума, было принято..."

ибо в данном случае, лично мной воспринимаются последние два поста личным изъявлением товарища Синера, т.к. в профильным разделах ветки СК никакого обсуждения подобного не замечено.

прошу прощения, ничего не раскачиваю и не обвиняю, просто вношу ясность.

просто давайте решим, как мы будем поступать дальше.

либо обсуждается командирами, либо только модераторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по данному вопросу согласованно с БУЛЛЕТ,  ДЕРЕК, СОВ.СОЛДАТ, ВИКИНГ, ХАН, СИННЕР и многие другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, а где? в скайпах? в модераторской? по телефону?

вроде как по уставу СК информационной площадкой для обсуждения и т.д. определен данный ресурс.

еще раз напоминаю о чем я писал выше

давайте будем чуть конкретнее.

если решено было составом командиров в скайпе, то и пишем на форуме, мол такие-то такие-то в общем чате скайпа решили то-то.

если обсуждалось в модераторской, то пишем что такими-то модераторами решено то-то.

я таки не против санкций, просто это внесет немного ясности, а не только "все и так понятно" ограниченному кругу лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лично мной воспринимаются последние два поста личным изъявлением товарища Синера,...

Не хороший человек этот Синер!! Бессовестный! Постит всякую чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть взялись за контроль нарушителей, это правильно. А вопрос такой - что если чел тупо игнорит, тот факт, что он персона нг, и играет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть взялись за контроль нарушителей, это правильно. А вопрос такой - что если чел тупо игнорит, тот факт, что он персона нг, и играет дальше?

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.(с) народная страйкбольная мудрость)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократия это не вседозволенность. значит там где нет вседозволенности - там и есть демократия. тут вообще авторитарный режим большинства сообщества, а не редакция журнала "Страйкбольная Правда". в армии служба несогласие с силой укрощает (С) (Йода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...