Перейти к содержанию
Black Grizzly

Поиск фильма

Рекомендуемые сообщения

Собственно для тех, кто что-то ищет из продукции мирового кинематографа по милитари тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу

Название: Сахара

Оригинальное название: Sahara

Год: 1995

Жанр: Приключения, Военный

Режиссер: Брайан Тренчард-Смит

В ролях: Джеймс Белуши, Элан Дэвид Ли, Саймон Уэстэуэй, Марк Ли, Майкл Мэсси, Роберт Уиздом, Анджело Д'Анджело, Пол Эмпсон, Уильям Апджон, Тодд МакДоналд, Джулиан Гарнер, Александер Петерсонс, Джером Элерс

 

О фильме: Северная Африка, 1942 год. После боев с армией немецкого генерала Роммеля от танкового батальона, в котором воюет Белуши, осталась только его любимая машина по имени Бель Лу. Отступать можно только на юг, так как остальные стороны света перекрыты противником. Захватив остатки, среди которых помимо американцев, француз, австралиец, медик-англичанин, чернокожий суданец британской армии, да пленный итальянец, сержант Белуши ведет танк в раскаленные пески Сахары в поисках воды. Они находят полупересохший колодец, к которому по их следу идет отряд в 500 немцев, изнемогающих от жажды. Вскоре вода кончается. Но фляги наполнены, и можно уходить, оставив немцам пересохший колодец. Но Белуши решает принять бой, который может позволить перегруппироваться войскам союзников. Немцы, думая, что вода в колодце есть, отчаянно атакуют снова и снова.

 

ЗЫ с рапиды не получилось слить

Приму на любом носителе

Если кассета - сделаю на ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также

Ищу наиболее полное собрание "Ударной силы"

 

могу сам поделится несколькими сериями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин +1 к Талге

 

И еще ищу фильм Красный Рассвет

84 год

Чарли Шин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу:

 

Название: Авганский излом

год: 1990-91гг

жанр: Военная драма

сюжет: События фильма происходят в период выхода советских войск из Афганистана.

Группа десантников под командой майора Бандуры уничтожает караван с оружием. Вернувшись с задания, Бандура встречает новоприбывшего молодого старшего лейтенанта Никиту Стеклова, сына высокопоставленного военного, и по поручению комполка берёт над ним шефство. Причина прибытия Стеклова накануне вывода войск понятна всем: парню необходимо успеть «поучаствовать» в боевых действиях, заработать награды и разжиться дефицитными товарами.

 

В ролях:

* Микеле Плачидо — майор Михаил Бандура — озвучивал Олег Янковский

* Татьяна Догилева — Катя, медсестра

* Михаил Жигалов — подполковник Леонид, комполка.

* Алексей Серебряков — сержант Арсёнов

* Филипп Янковский — старший лейтенант Никита Стеклов

* Нина Русланова — Татьяна

* Юрий Кузнецов — вертолётчик Щуп

* Виктор Проскурин — Симаков, завклуба

* Иван Краско — полковник Виктор Николаевич

* Андрей Краско — штабник

* Виктор Бычков — штабник

* Михаил Трухин — солдат

* Анастасия Мельникова — эпизод

* Александр Розенбаум — в фильме играет сам себя (камео-роль), выступает в армейском клубе

 

 

Ни как не могу найти ссылку на казахстанский торрент, единственая ссылка без раздачи. Или может кто даст ссылку на прямую скачку, но тоже с КЗ зоны - обусловленно с проблемами с внешним трафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно то полно, только не одной рабочей...

кроме того постоянно выкидывает на внешний трафик, на сайты типа ру, ком, орг и тп

Изменено пользователем TauruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.127 стабильно с казнета (внешку убил давно).Юзай 182 уторент

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также

Ищу наиболее полное собрание "Ударной силы"

 

могу сам поделится несколькими сериями

33532[/snapback]

 

есть серий 25. тока когда в Ате буду не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя некромансеры, с тех пор я взял у Гриза 4 двдшки с полным собранием ударной силы.

Есть афганский излом на кассете, касета того же года что и фильм может чуть позжа куплена на подпольных рынках барахолки того времени, классическое оформление касеты на печатной машинке напечатано название и так далее, бонусов записан второй фильм тоже того же года чето про супермена афганца борящегося с рекетом.

Дешево не отдам :)

Изменено пользователем Hard [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть серий 25. тока когда в Ате буду не знаю...

108177[/snapback]

 

 

спасибо друг! спустя 3 года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записан второй фильм тоже того же года чето про супермена афганца борящегося с рекетом.

Дешево не отдам :)

108179[/snapback]

 

Ненароком не "Опаленный Кандагаром"? хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также

Ищу наиболее полное собрание "Ударной силы"

 

могу сам поделится несколькими сериями

Есть все серии. Могу записать на vhs или dvd. Тока в алмате буду летом!! )) Изменено пользователем korzhikkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...